Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

17.01.2022 в 00:48, fabuLous сказал:

Я 2 года мошню за стил по хф со старта, не нападай.

Дело в том что как было заявлено - так и реализовано.

Ну это как сказать - завтра приходи в гиран я дам тебе 1кк адены, а ты завтра придешь я дам тебе 1кк адены а ты скажешь - хули тут так мало.

так эт потому что челы не вспомнили про то как все орали на куриц на первом старте и сделали то же самое на втором, лол
при этом у них был негативный фидбек по этому поводу, но они решили что это всё хуйня, хотя кто-то говорил что "НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ МЫ СЛЫШИМ, НО МЕНЯ ЗА ЭТО ГНОБИТ КОМАНДА"

КОМАНДА ЗАГНОБИЛА ПОЛУЧАЕТСЯ И ИГРАЕМ С КУРИЦАМИ-ПИДОРАСАМИ, ЭХ, СПАСИБО

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

На МВ1 был апнут бард , кроме сдвоенного дса ещё и пасивки на манареген/маназалив. Для партийной игры СБ оказались не такими крутыми как на любом , абсолютно любом сервере. Когда Берс получил РИ большой процент игроков имело МЖ сеты. Ещё и Джуд на слоте лучника оказался имбой , поэтому мы получили мало СБшек и Берсов.

Поэтому говорить о том что у админов,  с МВ1 есть куча фидбека по СБшкам - это неверно.

П.с.

сб - переапаная корейская хуйня.

Для соло Пвп , сб сломанный нахер класс. 

Незнаю как Стил работает по хфу , но слышал что там он херовее чем на ГФе, поэтому я за предложение @fabuLous

17.01.2022 в 01:12, Geffortz сказал:

На МВ1 был апнут бард , кроме сдвоенного дса ещё и пасивки на манареген/маназалив. Для партийной игры СБ оказались не такими крутыми как на любом , абсолютно любом сервере. Когда Берс получил РИ большой процент игроков имело МЖ сеты. Ещё и Джуд на слоте лучника оказался имбой , поэтому мы получили мало СБшек и Берсов.

Поэтому говорить о том что у админов,  с МВ1 есть куча фидбека по СБшкам - это неверно.

П.с.

сб - переапаная корейская хуйня.

Для соло Пвп , сб сломанный нахер класс. 

Незнаю как Стил работает по хфу , но слышал что там он херовее чем на ГФе, поэтому я за предложение @fabuLous

на хф он имеет шанс состилить не 7 баффов, а от 0 до 7, при этом его резистит талисман белый от стила в 0, так что да, ждём, верим.

17.01.2022 в 00:15, fabuLous сказал:

на хф он имеет шанс состилить не 7 баффов, а от 0 до 7, при этом его резистит талисман белый от стила в 0, так что да, ждём, верим.

Кста , " шайнинг едж" у Джудика физз скил , это блоу абилка ? От чего она зависит ?

Пока качал партийного Джуда , кайфанул от пвп с рапирой.

Физ билд через рапиру уже хорош ? 

Edited by Geffortz

17.01.2022 в 01:15, fabuLous сказал:

В каком месте он его резистил? На Ява серверах только? Белый талик давал 25% на стил/кансел каждого бафа в твоём списке бафов, но слб всегда стилила нормально

17.01.2022 в 01:17, Geffortz сказал:

Кста , " шайнинг едж" у Джудика физз скил , это блоу абилка ? От чего она зависит ?

Пока качал партийного Джуда , кайфанул от пвп с рапирой.

Физ билд через рапиру уже хорош ? 

Блоу, зависит от заточки прайда (в теории селфы дагеров помогут - не проверял)

я ваще кайфанул от физ сб в принципе, жаль я сраная арба.

17.01.2022 в 01:47, Cekatoz сказал:

В каком месте он его резистил? На Ява серверах только? Белый талик давал 25% на стил/кансел каждого бафа в твоём списке бафов, но слб всегда стилила нормально

Понятия не имею, ты же знаток, ты мне и ответь где, на иксписят л2.вс https://l2db.info/high-five/skills/3309 этот талисман давал резист к стилу, но это так давно было что...возможно это осталось только на явах