Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.01.2022 в 21:22, Mecker сказал:

и зачем ему с блантом под бизоном? Не лучше ли с кастетами? Точнее разницы даже нету

хз зачем из тира сделали топ дпс в соло таргет, коим был дестр до мв2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 15:26, zadira сказал:

хз зачем из тира сделали топ дпс в соло таргет, коим был дестр до мв2

получается кастеты теперь вообще никому не нужны, дуалы хотябы гладу и Блейд Дансеру🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 13:22, Mecker сказал:

и зачем ему с блантом под бизоном? Не лучше ли с кастетами? Точнее разницы даже нету

почитай шо зил дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 21:27, Mecker сказал:

получается кастеты теперь вообще никому не нужны, дуалы хотябы гладу и Блейд Дансеру🥲

получается какая то дура тупорылая наныла на юзлес тира и сделали имбу. Ну 500 шанс крита (это кап) с блантом, у дестра под лимитами меньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 13:28, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

почитай шо зил дает.

Зил даёт одинаковые статы на кастеты/блант.

Смысл бланта появляется только после получения партийных икон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 15:28, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

почитай шо зил дает.

так зил дает силу крита с кастетов, то есть и блант двурук не нужен, блант ток под иконой мб

16.01.2022 в 15:28, zadira сказал:

получается какая то дура тупорылая наныла на юзлес тира и сделали имбу. Ну 500 шанс крита (это кап) с блантом, у дестра под лимитами меньше 

еще на прошлом мв1 так делали, сейчас просто дали еще пассивку:1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 15:22, Mecker сказал:

и зачем ему с блантом под бизоном? Не лучше ли с кастетами? Точнее разницы даже нету

Сб стилит тирка -> юзает форму -> убивает тиатку за 10 сек.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 16:47, KPAKEH сказал:

Сделайте откат стила пять минут (не минуту, не две и даже не три), она сильна и без него \ сделайте рейт на прокачку СЛБ не выше  х1 \ зарежьте стил по максимуму, но добавьте ей немного статов
СЛБ всегда были раковой опухолью и ничего кроме негативных чувств этот класс никогда не вызывал

Кансел у магов был в игре всю жизнь, кстати. К тому же в игре есть кансерные механики типа фир, который если проходит не даёт тебе шанса сделать что либо. Это было много много лет, а потом ещё появились хиро пушки (пика, которая оставляет без баффа за 15 секунд) блок вв и блок щита, баны, нойзы.

В каком месте именно слб оказались опухолью? хуй поймёшь

 

По нерфам я бы сделал 2-3 изменения, чтобы снизить градус, при этом особо не убивая класс. На первом МВ и так было всего 2-3 играющих слб в бигваре, они только и выходили за 150 птс на олимпе.

Что нужно понерфить: Warp (скачок) - увеличить манакост и/или значительно увеличить кд, Hard March (тогл на скорость бега) - увеличить расход маны, когда активен, плюс возможно поднять манакост на сам стил. Так чар по силе останется прежним почти, но геймплей через спам скиллов будет наказывать и заставлять больше думать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 16:12, Geoteral сказал:

Кансел у магов был в игре всю жизнь, кстати. К тому же в игре есть кансерные механики типа фир, который если проходит не даёт тебе шанса сделать что либо. Это было много много лет, а потом ещё появились хиро пушки (пика, которая оставляет без баффа за 15 секунд) блок вв и блок щита, баны, нойзы.

В каком месте именно слб оказались опухолью? хуй поймёшь

 

По нерфам я бы сделал 2-3 изменения, чтобы снизить градус, при этом особо не убивая класс. На первом МВ и так было всего 2-3 играющих слб в бигваре, они только и выходили за 150 птс на олимпе.

Что нужно понерфить: Warp (скачок) - увеличить манакост и/или значительно увеличить кд, Hard March (тогл на скорость бега) - увеличить расход маны, когда активен, плюс возможно поднять манакост на сам стил. Так чар по силе останется прежним почти, но геймплей через спам скиллов будет наказывать и заставлять больше думать.

 

Неееееееееееееееееееет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 15:05, fabuLous сказал:

поскорей бы хф, можно будет мошнить на стил по хф

До вас вообще что ли блять не доходит? Почему люди ливали на стадии гфа(мв1)? Сколько до хфа дотерпели? 3-5% онлайна от старта? Нахуя макаться в то же дерьмо? 2ой раз куча тем про ебаных куриц, а хуле толку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2022 в 00:45, SebasT1aN сказал:

До вас вообще что ли блять не доходит? Почему люди ливали на стадии гфа(мв1)? Сколько до хфа дотерпели? 3-5% онлайна от старта? Нахуя макаться в то же дерьмо? 2ой раз куча тем про ебаных куриц, а хуле толку? 

Я 2 года мошню за стил по хф со старта, не нападай.

Дело в том что как было заявлено - так и реализовано.

Ну это как сказать - завтра приходи в гиран я дам тебе 1кк адены, а ты завтра придешь я дам тебе 1кк адены а ты скажешь - хули тут так мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2022 в 00:48, fabuLous сказал:

Я 2 года мошню за стил по хф со старта, не нападай.

Дело в том что как было заявлено - так и реализовано.

Ну это как сказать - завтра приходи в гиран я дам тебе 1кк адены, а ты завтра придешь я дам тебе 1кк адены а ты скажешь - хули тут так мало.

так эт потому что челы не вспомнили про то как все орали на куриц на первом старте и сделали то же самое на втором, лол
при этом у них был негативный фидбек по этому поводу, но они решили что это всё хуйня, хотя кто-то говорил что "НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ МЫ СЛЫШИМ, НО МЕНЯ ЗА ЭТО ГНОБИТ КОМАНДА"

КОМАНДА ЗАГНОБИЛА ПОЛУЧАЕТСЯ И ИГРАЕМ С КУРИЦАМИ-ПИДОРАСАМИ, ЭХ, СПАСИБО

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...