Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
illyna

Секретный ЛАЙФХАК на MASTERWORK II. Малярия Горячих Источников

Рекомендованные сообщения

15.01.2022 в 18:28, sillentium12 сказал:

я похвалил вашу пати, а ты обиделся...

я не обиделся. мне просто чет поднадоел ты. Ты в каждой темке бегаешь как бешеный пикинес за мной и пытаешься кусать. То там саркастичная срань то тут. Ты так реализуешь свои ущемлённые амбиции или что? Ты мне неприятен. Я не хочу с тобой общаться и ещё раз прошу . НЕ ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ ЛИЧНО. Ты мне очень прям неприятен. Хейтерок-неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 18:32, illyna сказал:

я не обиделся. мне просто чет поднадоел ты. Ты в каждой темке бегаешь как бешеный пикинес за мной и пытаешься кусать. То там саркастичная срань то тут. Ты так реализуешь свои ущемлённые амбиции или что? Ты мне неприятен. Я не хочу с тобой общаться и ещё раз прошу . НЕ ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ ЛИЧНО. Ты мне очень прям неприятен. Хейтерок-неадекват

потому что у тебя каждая тема рофл. абузер блять.

привыкай к хейту, ты ж стример.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 18:35, sillentium12 сказал:

потому что у тебя каждая тема рофл. абузер блять.

привыкай к хейту, ты ж стример.

адекватные люди когда им что то не нравиться ставят дизлайк и идут мимо , либо вообще тупо выключают и не смотрят то что им не нравится. Я делаю полезный для работяг контент потому что ЛИЧНО вижу что он полезен людям. Я лично стоял в хс и смотрел как люди себе маляру бафают по часу афк стоя возле моба. Там даже в начале темки написано ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШ ТО СКИПАЙ ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. А что ты доказать то пытаешься мне? Что ты лучше? Умнее? Круче? Что ты здесь делаешь? Для самого себя хотя бы сформулируй. По факту всё что ты делаешь это пердишь ради того чтобы пердеть и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем он абузер господи . как дети млять малые 1 ауру соски выключаешь зажимаешь и все . а с камон крафтом эту хуйню сто лет назад фиксили а тут она пашет. Наверно сборка классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 18:41, illyna сказал:

адекватные люди когда им что то не нравиться ставят дизлайк и идут мимо , либо вообще тупо выключают и не смотрят то что им не нравится. Я делаю полезный для работяг контент потому что ЛИЧНО вижу что он полезен людям. Я лично стоял в хс и смотрел как люди себе маляру бафают по часу афк стоя возле моба. Там даже в начале темки написано ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШ ТО СКИПАЙ ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. А что ты доказать то пытаешься мне? Что ты лучше? Умнее? Круче? Что ты здесь делаешь? Для самого себя хотя бы сформулируй. По факту всё что ты делаешь это пердишь ради того чтобы пердеть и не более. 

действительно, комментарии придумали лишь для того, что бы хвалить

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 18:51, sillentium12 сказал:

действительно, комментарии придумали лишь для того, что бы хвалить

дядя ты не тему комментируешь а конкретно бегаешь и ПО ЛЮБОЙ теме пишешь 1 и туже чушь про ПАТИ ФИНТА ЛАХИИИИИИИИИ. ВЫ ВСЕ ГАВНОООЙ ВАНЯИТИИИИ. Чувствуешь разницу? Ты реально как идиот выглядишь пойми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 18:56, illyna сказал:

дядя ты не тему комментируешь а конкретно бегаешь и ПО ЛЮБОЙ теме пишешь 1 и туже чушь про ПАТИ ФИНТА ЛАХИИИИИИИИИ. ВЫ ВСЕ ГАВНОООЙ ВАНЯИТИИИИ. Чувствуешь разницу? Ты реально как идиот выглядишь пойми.

если по честному, мне просто нравится как ты огрызаешься.

лайф хак: не отвечай на сообщения хейтера ему станет скучно и он сам перестанет писать.

 

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 19:01, sillentium12 сказал:

если по честному, мне просто нравится как ты огрызаешься.

лайф хак: не отвечай на сообщения хейтера ему станет скучно и он сам перестанет писать.

 

 

Что то мне подсказывает что такой индивид как ты не перестанет писать ни в каком раскладе. Жалко что ты веселишься от того что поджигаешь и провоцируешь людей. Реально жалко тебя. Ну развлекайся малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 19:10, illyna сказал:

Что то мне подсказывает что такой индивид как ты не перестанет писать ни в каком раскладе. Жалко что ты веселишься от того что поджигаешь и провоцируешь людей. Реально жалко тебя. Ну развлекайся малой

заметь я вёл диалог, а ты всё это время пытался меня оскорбить:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 19:14, sillentium12 сказал:

заметь я вёл диалог, а ты всё это время пытался меня оскорбить:pandaredlol:

Да из твоих глаз ты вообще зайчик плюшевый. Ни в чём не виноват. А я неадекват-атакун. Вовсе не наоборот. Вовсе не ты пропитанный ядом саркастичный неадекват который вечно пытается подзадеть и жало своё ядовитое сунуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 19:30, illyna сказал:

Да из твоих глаз ты вообще зайчик плюшевый. Ни в чём не виноват. А я неадекват-атакун. Вовсе не наоборот. Вовсе не ты пропитанный ядом саркастичный неадекват который вечно пытается подзадеть и жало своё ядовитое сунуть 

я пчёлка получается.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 19:14, sillentium12 сказал:

заметь я вёл диалог, а ты всё это время пытался меня оскорбить:pandaredlol:

Пощади стримера, он только из бана вышел после того как в темке обсуждения прошлого видоса чужих мамок в кино водил. Тяжко ему держать под контролем 130 кг тестостерона. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 19:43, zVenoMz сказал:

Пощади стримера, он только из бана вышел после того как в темке обсуждения прошлого видоса чужих мамок в кино водил. Тяжко ему держать под контролем 130 кг тестостерона. 

Вот тут в точку))) Ну синдром дотера что ж поделать) Наказание отбыл и исправился если че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 19:47, illyna сказал:

Вот тут в точку))) Ну синдром дотера что ж поделать) Наказание отбыл и исправился если че)

Да я уж вижу что ты держишься)

Вообще если по теме, у тебя вполне качественные интервью и херовые видосы лайфхаков. Ты как будто и микрофон меняешь на сторублевые, хотя у тебя есть нормальный и сценарий не пишешь от чего много воды.

Не ленись. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...