Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mutabor

Лысый может хватит?!

Рекомендованные сообщения

14.01.2022 в 23:39, Safero сказал:

У тебя буквально стрим без задержки есть в прямом эфире :DDD
 

 

Ответ на что? я тебе на что-то отвечал? нет.

Господи какой же ты .....

читай по точкам

Изменено пользователем f1rka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:40, f1rka сказал:

Господи какой же ты .....

читай по точкам

Я тебя слушаю? Ты что-то хотел сказать или сообщить?
Если высраться, то не в ту сторону воюешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:40, f1rka сказал:

Господи какой же ты .....

читай по точкам

 

кто сосался с саферо за эпик ставь плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:24, f1rka сказал:

@Safero

Уважаемый. Что вы блять сделали со своими ебаными новыми аренами..ПОЧЕМУ НАХУЙ 2 ЧЕЛОВЕКА ВЫЛЕТАЮТ НА АРЕНУ И НЕ МОГУТ ДРУГ ДРУГА БИТЬ...(ах да на скриншоте еще варлорд с твоего клана..ПО СОВПАДЕНИЮ он смог выстрелить с лука 1 удар на 26 урона и выиграл это бой), НО ВЫЛЕТОВ НА ОЛИМПИДУ БЫЛО СЕГОДНЯ 4 ИЗ 50 БОЕВ НА КОТОРЫХ ДРУГ ДРУГА БИТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ.

Хорошее обновление спасибо что "улучшаете сервер".

 

Дальше.. сколько можно блять ебать голову со своими датами апа стадии...ПОНЕРФИТЕ КАЛЕНДАРЬ СВОЙ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ , а не "улучшайте сервер" (олимпиаду ебаную). то вы пишите что ап 21 и это для вас четверг.. то блять 20 и это для вас пятница.. У ВАС В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НАХУЙ?

спасибо за внимание.

121663882_.png.e26498cc74cca12a5d6e77f22

 

Присоединюсь 1622624569_.thumb.png.66e46e19bf951b8f18c173cd7b66d77e.png

:pandaredlol:

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:45, SufferingCat сказал:

Присоединюсь 1622624569_.thumb.png.66e46e19bf951b8f18c173cd7b66d77e.png

Присоединюсь 1622624569_.thumb.png.66e46e19bf951b8f18c173cd7b66d77e.png

Ты полагаешь мы не знаем об этом или что?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 23:42, Safero сказал:

Я тебя слушаю? Ты что-то хотел сказать или сообщить?
Если высраться, то не в ту сторону воюешь.

Смысла с тобой общаться даже  не вижу.. ты даже не можешь ответить на первый пост.. что да как. Что с этим будут делать...

А высераться на тебя какой смысл, если и так уже все на тебе..тут за лишнюю букву бан нахуй все таки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:46, Safero сказал:

Ты полагаешь мы не знаем об этом или что?
 

не надо агрессировать. Я даже не тебе скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:46, f1rka сказал:

Смысла с тобой общаться даже  не вижу.. ты даже не можешь ответить на первый пост.. что да как. Что с этим будут делать...

А высераться на тебя какой смысл, если и так уже все на тебе..тут за лишнюю букву бан нахуй все таки..

Первый пост где парень обвиняет в каких-то инсайдах или чем там?
Ты какое к этому отношения имеешь, что бы я тебе отвечал?
Где пруфы подобных обвинений. У меня запись прямого эфира и 400+ человек в клане которые подтвердят честную игру
У вас что есть?

15.01.2022 в 00:47, SufferingCat сказал:

не надо агрессировать. Я даже не тебе скинул

Тебе везде агрессия мерещится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 23:48, Safero сказал:

Первый пост где парень обвиняет в каких-то инсайдах или чем там?
Ты какое к этому отношения имеешь, что бы я тебе отвечал?
Где пруфы подобных обвинений. У меня запись прямого эфира и 400+ человек в клане которые подтвердят честную игру
У вас что есть?

К тому что я тебе написал посту..про "улучшенную олимпиаду" и ваш "календарь головного мозга". Мне на первый ваш пост вообще похуй чей там епик кто кого сосал и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:50, f1rka сказал:

К тому что я тебе написал посту..про "улучшенную олимпиаду" и ваш "календарь головного мозга". Мне на первый ваш пост вообще похуй чей там епик кто кого сосал и тд.

Офк мы об этом знаем, офк УЖЕ над этим работают.
Вчера такого не было, сегодня что-то "наебнулось".
Какой еще ответ можно дать? Кроме очевидного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:39, Safero сказал:

У тебя буквально стрим без задержки есть в прямом эфире :DDD
 

 

Ответ на что? я тебе на что-то отвечал? нет.

задержка?- не к ночи будет сказанно (думаю в твоей семье это слово до сих пор имеет статус "страшна, давайти назат" (шутка , прости Я сейчас в запале, а тут просто под руку подвернулось)) 
я больше тебе про "задержку" скажу, я там был ! я потратил ебаные часы вместо того что бы уделить внимание (пиву/семье/родителям/детям) гребаной клоунаде что вы устроили
и скажу так: уважаемый Саферо, я готов предметно разговаривать с Вами за Баюма , а готов и не разговаривать, пусть народ поговорит с Вами и Вашим кланом, ой а лучше го статистику голую и не причастную, сколько раз клан Заборов оказывался " в нужное время и в нужном респе"
  я взрослый человек , мне уже под полтос и не нужно питать себя надеждами прикрываясь мнимым попкорном , где логи брат?! нам нужны логи!
не моим клан лидерам и не клан лидерам других сайдов
там понятно что люди обеспечены макаронными изделиями на год вперед, я сужу со стороны простого обывателя которому даже эпика понюхать не дадут, говоря за таких как я "то ли дохлым после смены прикинуться и пожрать, то ли на эпики онлайн зайти"
корочи. я не истеричка и не кликуша, последние два эпика считаю прямым ...... не хорошо получилось, при чем четко не хорошо получилось, Саферо я 11 лет в эту игру играю, ну не получится меня наебать, за попкорн пришлешь счет в личку.
 Серв лучший на сегодняшний день на всем постсоветском фришардном пространстве, автор не ставит задачу каким либо образом поколебить достоинства сервера, либо работу администрации, имеет место быть местный междусобойчик не более того. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 00:48, Safero сказал:

Первый пост где парень обвиняет в каких-то инсайдах или чем там?
Ты какое к этому отношения имеешь, что бы я тебе отвечал?
Где пруфы подобных обвинений. У меня запись прямого эфира и 400+ человек в клане которые подтвердят честную игру
У вас что есть?

Тебе везде агрессия мерещится 

У меня запись прямого эфира где 250+ человек в клане, которые подтвердят НЕ честную игру
 мы че ебаные марионетки кому то контент делать и движуху?-я прямо сейчас ливаю с клана .... так нельзя брат..... так реально нельзя.... вернусь конечно , но не иначе как на всех Км-ах с бутылкой кислого в левой и циничными комментами в правой

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понятно почему не вернулись заборы на закена, не понятно почему заборы не поднимались к кристалу, возможно автор и прав, попахивает засосом, пойду окно открою проветрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...