Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NEWFUG

Временное кольцо AQ ant queen

Ant Queens Ring  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить ли временное AQ кольцо за Ivory Coins\увеличить время стояния нпц

    • Да
      13
    • Нет
      10
    • Мне все равно
      5
    • Увеличить время, которое стоит нпц с баночками АК
      2


Рекомендованные сообщения

Салам форумчанам.
Задвигаю тему на счет добавления в игру альтернативных способов добычи бутылок на получение временного кольца Ant Queen, дабы не обделять не московские регионы и ночных работяг от возможности получить сей приятный буст.
Расскажу на своём примере как мне достались 2 заветные баночки:
Качнул петушка на днях, долблю мобчиков там сям, разогнал крит шанс до 440, думаю вот бы колечко на крит заиметь временное, хотя бы на выходных пофармить чуть более эффективно.
Встаю в 7 утра на работу, хуячу там за троих до 17:00, домой прихожу заебанный, потом через час жена приходит заебанная, чекаю время спавна ак, понимаю что по местному времени это 4:00 ночи, нпс возможно стоял бы уже в 4:30 как сказали некоторые, но когда я проснулся по будильнику в 4:30, народ еще даже кора не убил, в итоге я прилег обратно в кровать, потом был рестарт в 5:00, будильник поставил на 5:20-30, проснулся в это время и да баночку хапнул, но это заняло +-2 часа ночного беспокойства, ворчания жены в стиле "задрот ебучий, два раза разбудил за ночь меня и кота" и поэтому я отказался от данной дурной затеи ради этого кольца.
Причем на серьгу закена всё шикарно сделано, всё для работяг, почему бы с кольцом не провернуть шонеть подобное, не понимаю, сделать ценник за ивори коины, монет за 300 +- чтоб кольцо стоило на сутки и норм.
Призываю в тему отписаться всех челов с ДВ, Сибири, московских ночных работях скипающих ак и тд. Почему им да, а нам нет как говорится, молчу уже про осады, олимпиады в 2 ночи, а так хоть обосанным кольцом ситуацию подмажете.

UPD: Хотя бы просто увеличить время, которое стоит нпц с баночками, чтобы стоял часа 4 как минимум.
 

Изменено пользователем NEWFUG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё все остальные эпики за ивори предложите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 13:23, НечтоХрустящее сказал:

Вы ещё все остальные эпики за ивори предложите 

Причем здесь остальные эпики, если по факту данное кольцо всем дается на халяву, кроме тех кто не попадает на время фарма ак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 20:39, NEWFUG сказал:

Причем здесь остальные эпики, если по факту данное кольцо всем дается на халяву, кроме тех кто не попадает на время фарма ак?

на все вопросы по поводу эпиков, олимпа для двшников отвечают +-одно "вас 5% идите нахуй"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличить время стояния нпц...

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 13:54, sillentium12 сказал:

увеличить время стояния нпц...

... или поставить будильник на 22.45 по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 13:54, sillentium12 сказал:

увеличить время стояния нпц...

Тоже вариант и выдумывать не надо ничего)

14.01.2022 в 13:58, OSVLD сказал:

... или поставить будильник на 22.45 по мск.

или полностью прочитать пост и вникнуть в ситуацию, нее, будить всю семью ради пикселей 💔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 15:58, OSVLD сказал:

... или поставить будильник на 22.45 по мск.

в 2022 вставать по будильнику ради л2? да ну нахер

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 13:59, NEWFUG сказал:

или полностью прочитать пост и вникнуть в ситуацию, нее, будить всю семью ради пикселей 💔

Ну значит не так уж тебе и нужно это колечко ) 

Кстати как вам такой вариант - найти друга, который загрузит твоего перса и возмет тебе бутылочку - другую антквинтийского крепкого. В хороших КП принято помогать друг другу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 14:02, sillentium12 сказал:

в 2022 вставать по будильнику ради л2? да ну нахер

Не, ну господину топикстартеру позарез нужна временная АК. Вот я и намекаю, что поставить будильник - вариант более жизнеспособный, чем заставить админов переписывать сервер под хотелки 1% ДВшников... Ну мне так кажется. Хотя возможно я ошибаюсь и сейчас админы все бросят и кинутся колхозить новую механику получения бутылок для АК, других то проблем у них нет, все уже работает идеально, все остальные хотелки сделаны )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 21:12, OSVLD сказал:

Не, ну господину топикстартеру позарез нужна временная АК. Вот я и намекаю, что поставить будильник - вариант более жизнеспособный, чем заставить админов переписывать сервер под хотелки 1% ДВшников... Ну мне так кажется. Хотя возможно я ошибаюсь и сейчас админы все бросят и кинутся колхозить новую механику получения бутылок для АК, других то проблем у них нет, все уже работает идеально, все остальные хотелки сделаны )))))))

да вот тира переапали пздц, одел блант под бизоном 500 шанс крита, еще лх. ну треш накрутили 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 16:21, zadira сказал:

да вот тира переапали пздц, одел блант под бизоном 500 шанс крита, еще лх. ну треш накрутили 

 

при чём тут тир?

хотя то что тир ебаный терминатор, согласен.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень надо, то и в 3 ночи встать можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...