Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Safero @Rylai огромная просьба вернуть старую анимацию дуелист спирита 
я первый раз именно на глада сел в 2006 примерно и в основном на нем и играю, для меня это душевная травма, пожалуйста не игнорируйте, блюю каждый раз как юзаю данный скил:(

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 08:41, Northan сказал:

@Safero @Rylai огромная просьба вернуть старую анимацию дуелист спирита 
я первый раз именно на глада сел в 2006 примерно и в основном на нем и играю, для меня это душевная травма, пожалуйста не игнорируйте, блюю каждый раз как юзаю данный скил:(

Красиво же, можешь просто не юзать тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И анимацию Bliding Blow у ПВ/АВ было бы великолепно вернуть. АВшка бьет с руки? Ну кам'он
Вроде как-то можно самому менять анимацию редактируя файлики, буду благодарен если кто-то скажеть шо как)

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 11:32, ShiKiba сказал:

И анимацию Bliding Blow у ПВ/АВ было бы великолепно вернуть. АВшка бьет с руки? Ну кам'он
Вроде как-то можно самому менять анимацию редактируя файлики, буду благодарен если кто-то скажеть шо как)

файлик skillgrp.dat, в нём меняется строчка, проблема будет при частых апдейтах и нужно будет каждый раз менять, чтобы не критовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своими анимациями можно подменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 13:42, fabuLous сказал:

файлик skillgrp.dat, в нём меняется строчка, проблема будет при частых апдейтах и нужно будет каждый раз менять, чтобы не критовало.

дело в том что дефолтный файл эдитор не открывает файлы эти

такое чувство что переписаны под другую прогу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 20:34, dws сказал:

дело в том что дефолтный файл эдитор не открывает файлы эти

такое чувство что переписаны под другую прогу 

Ну типа, и она есть не у всех, и тут как раз и кроется подстава :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 22:44, fabuLous сказал:

Ну типа, и она есть не у всех, и тут как раз и кроется подстава :D

ну типо а можно ее как то получить или попросить заменить определенные анимации?) потому что мы как только не пытались датники вскрыть чтоб пушки поменять модельками и анимации спелов сколько лет модингом занимался впервые с таким столкнулся, мое почтение конечно что тот у кого по сути брал все идеи на патчи теперь работает в большом проекте

а изменить анимации там вообще 10 минут времени  

Изменено пользователем dws
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...