Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.01.2022 в 19:38, doozdogg сказал:

а ты 1х1 до джуда с волком доебись, там и больше ударит:HAhaa:

да мне и без джуда хватает, что бы умереть...

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б вообще больше 2 окон запретили навсегда, чтоб больше геморроя было с автокачем свинским, ржали всей кп над сказками про беременную жэншыну, которая автокачает в туалете кат (или где там?) пока моет посуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 15:38, СинийЛось сказал:

а это так 4?  а ну понятно . 2 с па ? Класс .  (я думаю все понели что это сарказм) ладно пох последние деньки отыграем .

парочкой нытиков меньше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 08:38, dimaveslo сказал:

Лучше б вообще больше 2 окон запретили навсегда, чтоб больше геморроя было с автокачем свинским, ржали всей кп над сказками про беременную жэншыну, которая автокачает в туалете кат (или где там?) пока моет посуду.

мне понравилось про инвалида без рук или что то такое, который качаться не может без макросов, этот инвалид походу на бише со мной в инстаны попадает постоянно.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 08:40, Northan сказал:

парочкой нытиков меньше будет

Причем тут твой высер? Как бы окна обещали со старта.  За  последню недделю у меня из знакомых оч много ливнуло . 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 10:15, СинийЛось сказал:

Причем тут твой высер? Как бы окна обещали со старта.  За  последню недделю у меня из знакомых оч много ливнуло . 

слабые :MYAAA:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 10:58, DemoD сказал:

Хотел ворваться, что с онлайном?

Онлайн не 20к(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 13:30, fabuLous сказал:

Онлайн не 20к(( 

как это? говорили, что 10к камаэлей ждали, 10к играло + 10к на камаэлей ворвалось = 20к.

а ну 2 знакомых лося ливнуло, 19998 

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 14:50, sillentium12 сказал:

вам не кажется, что волки слишком сильно бьют по персонажем с топ костями которые ввели и без штрафа в пвп? 1.5-2к...

плюсую нытью по поводу волков

в 9 на 9 под апетит на хб даешь, отправляешь этих монстров на хилов, и похорон тупа.... учесть, что из-за порезаных берсов, их как класса нет и волки не стоят в бесконечном стане, как на дефолтном гфе...

баланс божеский - а апнем ка мы миликов кеку, а чем это вылезет, нах думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мв1 было тоже самое, но давайте думать что кто-то апнул это только сейчас :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг + волк = лютая имба.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...