Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MikefUn

Heine Fortress White Sand Mercenary Captain Can't found!

Рекомендованные сообщения

12.01.2022 в 10:56, sharF1k сказал:

WHITE-SANDS
не благодарите :HAhaa:

о, по 5 проходок, быстрей вводите, пишет - осталось 89 активаций


обновлено: пишет 47 активаций

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 14:13, Demid_here сказал:

о, по 5 проходок, быстрей вводите, пишет - осталось 89 активаций


обновлено: пишет 47 активаций

Забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 20:18, shubardan сказал:

Ячейки для кастования флага нет наверху )

Не долили один скрипт, в следующий раз уж точно всё будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 03:05, Lorade сказал:

ошибка чуть глубже

"Ошибка чуть глубже" это когда на олимпе начинает творится какая нибудь дичь, ты спрашиваешь соперника "че за хуйня творится?" а он отвечает "е глобал". И как бы уже нет вопросов, нет гнева, ты просто принимаешь это как данность.

Удивительный конечно сервак, с одной стороны могут победить лаги в масс пвп с 1к участниками за пару недель а с другой не могут починить форт два года. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 17:36, zVenoMz сказал:

"Ошибка чуть глубже" это когда на олимпе начинает творится какая нибудь дичь, ты спрашиваешь соперника "че за хуйня творится?" а он отвечает "е глобал". И как бы уже нет вопросов, нет гнева, ты просто принимаешь это как данность.

Удивительный конечно сервак, с одной стороны могут победить лаги в масс пвп с 1к участниками за пару недель а с другой не могут починить форт два года. 

image.png

 

Всё сделали, не стоит так переживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 17:36, zVenoMz сказал:

а он отвечает "е глобал"

На самом деле очень неприятно. Такого уровня не-похуизма к происходящему как у нас вы мало где найдёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 19:08, Lorade сказал:

На самом деле очень неприятно. Такого уровня не-похуизма к происходящему как у нас вы мало где найдёте

токсики неблагодарные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 21:08, lrd сказал:

На самом деле очень неприятно. Такого уровня не-похуизма к происходящему как у нас вы мало где найдёте

Я эт понимаю, но ты б знал какая безнадёга у меня возникает учитывая что я не меняю серваки и за 10 лет постоянно играл только на трех (старсейдж, аверка, е глобал). 

Я практически вынужден сидеть здесь, от части от того что сервак мне нравится от части от того что нет альтенативы и так же вынужден мириться с тем что то что интересно мне не в приоритете команды. Олимп тут откровенное говно, ну прям жуткое, но с другой стороны мне нравятся фиксы классов, контента для мид кланов практически 0 (не норм фортов не норм клановых инстов, замки вводятся так что бы топ кланы успели сначала взять на себя а потом на своих твинов), тот что есть если ломается ждать фикса приходится годами, если просишь на форуме обратить на это внимание тебе пишут "есть более острые проблемы".

Саф еще постарался ввести политику "или ты в бигваре или ты свинья". 

Вот сижу я на этом серваке, хожу на кривое оли, фармлю заебавшие инсты, отбиваюсь от каждого бомжа пишущего мне в пм что я свин, и читаю на форуме что мои проблемы это не то что в приоритете. Разве при этом у меня должен возникнуть щенячий восторг что бы я писал "е глобал топ, лучшая команда"? На прошлом МВ я не скупился в похвале, на этом мне на каждом шагу показали что я не ЦА, так что и отношение соответствующее.

Для кого стараетесь те и пусть хвалят, все справедливо. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 22:20, zVenoMz сказал:

Я эт понимаю, но ты б знал какая безнадёга у меня возникает учитывая что я не меняю серваки и за 10 лет постоянно играл только на трех (старсейдж, аверка, е глобал). 

Я практически вынужден сидеть здесь, от части от того что сервак мне нравится от части от того что нет альтенативы и так же вынужден мириться с тем что то что интересно мне не в приоритете команды. Олимп тут откровенное говно, ну прям жуткое, но с другой стороны мне нравятся фиксы классов, контента для мид кланов практически 0 (не норм фортов не норм клановых инстов, замки вводятся так что бы топ кланы успели сначала взять на себя а потом на своих твинов), тот что есть если ломается ждать фикса приходится годами, если просишь на форуме обратить на это внимание тебе пишут "есть более острые проблемы".

Саф еще постарался ввести политику "или ты в бигваре или ты свинья". 

Вот сижу я на этом серваке, хожу на кривое оли, фармлю заебавшие инсты, отбиваюсь от каждого бомжа пишущего мне в пм что я свин, и читаю на форуме что мои проблемы это не то что в приоритете. Разве при этом у меня должен возникнуть щенячий восторг что бы я писал "е глобал топ, лучшая команда"? На прошлом МВ я не скупился в похвале, на этом мне на каждом шагу показали что я не ЦА, так что и отношение соответствующее.

Для кого стараетесь те и пусть хвалят, все справедливо. 

крепу починили, ахуел такое писать?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...