Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Roniakia

Пробуждение баюма

Рекомендованные сообщения

08.01.2022 в 22:02, Alexeevich K сказал:

даешь покупку эпика с пвпкаунт 😁

набивать каунт на твинках пока никто не запрещал:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 18:24, AdmiralPonossa сказал:

набивать каунт на твинках пока никто не запрещал:pandaredlol:

"в  бою" все средства хороши))

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:07, kukich сказал:

а хорошая идея кстати сделать на эпике "подсчет" фрагов и у кого этих фрагов будет больше всех - тому идет эпик. фраги считаются от начала респа и до момента смерти эпика. это должно заставить людей драться и похер на ману. идея ахуенная как по мне, главное реализуемо ли это ? @Safero

получается кому больше нафидят тот и победил, меньше шансов умереть -> меньше фрагов у оппонентов -> меньше драк, у меня как-то так это выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 21:07, kukich сказал:

а хорошая идея кстати сделать на эпике "подсчет" фрагов и у кого этих фрагов будет больше всех - тому идет эпик. фраги считаются от начала респа и до момента смерти эпика. это должно заставить людей драться и похер на ману. идея ахуенная как по мне, главное реализуемо ли это ? @Safero

а если мне в сторонке подсобит клан который заведёт 1к+ твинов которых я успешно буду сливать, эпик мне получается?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 21:17, kukich сказал:

речь идет о клановых фрагах с участвующими, а не когда какой-то вася твинка под гдд ресает и убивает по кд.

дык мы ходим на эпики пострелять периодически(не али биг вара) так что тоже считается) 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:33, kukich сказал:

ну и что ты водишь 1к твинков да ? при ограничении в 3 окна, ну да ну да. иногда такую хуйню вы тут пишете лишь бы поспорить я просто в ахуе.

Если бы ты был на эпиках то ты бы знал что всегда 3й сайд выступает в роли фидера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:41, kukich сказал:

я вообще не знаю зачем ты мне ответил

Ты предложил идею на форуме, почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 21:33, kukich сказал:

ну и что ты водишь 1к твинков да ? при ограничении в 3 окна, ну да ну да. иногда такую хуйню вы тут пишете лишь бы поспорить я просто в ахуе.

я же написал "подсобит клан и заведёт окна"

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:36, kukich сказал:

если бы это был нормальный бигвар, а не шайка свинюк проплаченых я бы в нем участвовал, а так участвовать в этой клоунаде, чтобы какой-то буч или забор залутал пару рублей с условного баюма я не собираюсь.

Биг вар - шайка свинюк, поэтому ты не идёшь в него, а лутаешь рубли в одну калитку, без необходимости ходить на клан эвенты? 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:45, kukich сказал:

я предложил её для саферо, почему по зову саферо прибежал ты - я не знаю.

Напиши ему тогда в личку, если ты предлагаешь ему

ты предложил на форуме идею, в чужом треде, т.е. получается ты имеешь право предлагать и обсуждать идеи, с чего вдруг твою идею нельзя обсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 20:56, kukich сказал:

я не говорил что нельзя, я сказал что не понимаю зачем это делать, если она была адресована кому-то конкретно.

 

Потому что твоя идея однобока и у нее есть негативные моменты, очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 21:47, kukich сказал:

ну пускай подсобят сперва. ато получается если бы да кабы

так пускай сперва такое сделают. 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение словно для х100500 сервера. Давайте вообще запустим ВОВку, только шильдик поменяем, обзовем ладвой тоже и будем там играть. Логика изменений должна хоть как-то подходить концепту оригинальной корейской задумки, а не абы что

Изменено пользователем Kraisler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...