Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Roniakia

Пробуждение баюма

Рекомендованные сообщения

08.01.2022 в 20:55, fabuLous сказал:

Напиши ему тогда в личку, если ты предлагаешь ему

Однобоко тут всё, в принципе как и игра.

08.01.2022 в 20:56, fabuLous сказал:

Потому что твоя идея однобока и у нее есть негативные моменты, очевидно.

Личка личкой, а если это нравится "всем" и с созданием этого нет никаких проблем, что бы нет?) да и какая разница где написать "Зинедину Зидану"?))

 

 

Тонкости игры и её контроля рядовой игрок не знает, соответственно он не может знать, к примеру, можно ли контролировать пвп каунт за пределами условного ТОИ/Империал Томб/Сердца/Гнезда АК

+ если рассуждать на тему того, что, со слов "Брюса Уиллиса", всех хрюков админы знают, я не думаю, что будет проблема выискать хрюков пвп каунта и просто послать их к черту.

Просишь идею к примеру вот:

Оставить того же эпика + добавить чисто эпик бижу за топ PVP каунт на АЛИ (ну или на усмотрение того же "Джейсона Стэтхема" еще немного шмота, можно победителям еще условного фейма накинуть)(аля подарок от админов за интересный КМ, а не битву в пиксель)), а то начнется в скором времени ерунда... Под фое ждать залета во фринту/белета, под ресом самая быстрая антагнутая рука заваливается через NPC в зону босса, смена ПЛа для захода и т.д. и т.п. - ибо это реально бредово.

получается:

1) Основная цель - эпик

2) Доп цель - пвп каунт на али 

Условия:

1) ПВП в пределах зоны респа/захода босса (Крума тауер, всё море спор и т.д.)

2) На время респа зона эпика становится PVP зоной

Правила:

1) Не набивать пвп каунт иному тагу, а то зная 69 сервера заборы под райзов, а потом свап и т.д. и т.п. и иные варианты ZaSOS'ов

2) Не встречать на тп (хз, 50/50, особенно при фое 3 уровня)

 

Ну хз, если надо, могу еще понарожать условий 😁

08.01.2022 в 19:39, fabuLous сказал:

Это как предложить идею для бигвара но не участвовать в бигваре, ой:OMEGAROLL:

Мб человек активный зритель стримов "Дуэйна Джонсона"?

08.01.2022 в 19:02, AdmiralPonossa сказал:

пахнет 🐷  пвп каунта

Весь серв сплошное хрючево и все мы в этом участвуем)

08.01.2022 в 19:14, fabuLous сказал:

получается кому больше нафидят тот и победил, меньше шансов умереть -> меньше фрагов у оппонентов -> меньше драк, у меня как-то так это выглядит

Вот для этого и основная цель - отстоять самого эпика, а дополнительная цель, как вкусный бонус желающим файтится

 

Идеи/условия можно вкидывать долго, но это всё зависит от желания и возможностей  "Вина Дизеля" и его "семьи"

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 05:00, Kraisler сказал:

Предложение словно для х100500 сервера. Давайте вообще запустим ВОВку, только шильдик поменяем, обзовем ладвой тоже и будем там играть. Логика изменений должна хоть как-то подходить концепту оригинальной корейской задумки, а не абы что

К чему подобные доеб. Окей, рисуем скиллы обратно, убираем нюки саппортам, нерфим коня, пп и прочих. Лучше станет? Тут оригинальной корейской задумки нет давно и именно в этом прикол мастерворка 

Идея про пвп каунт вообще дичь конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи всякие нужны, идеи всякие важны... 

По факту - сейчас заход к Баюму определяется на 90% рандомом, нежели реальными тактическими и стратегическими усилиями кланов. Ты можешь гонять все кланы по кругу между площадкой галаксии и вортексом, а Баюма зафармят те, кто будут пробегать мимо вортекса в момент его респа. И это не есть хорошо на мой взгляд. Удержать место захода  - нереально. По крайней мере в 3х сайдовом формате бигвара. Вопрос в том - стоит ли что то менять или проще дождаться скатывания сервера в 2-х сайдовый, и эта проблема рассосется сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 16:50, OSVLD сказал:

Идеи всякие нужны, идеи всякие важны... 

По факту - сейчас заход к Баюму определяется на 90% рандомом, нежели реальными тактическими и стратегическими усилиями кланов. Ты можешь гонять все кланы по кругу между площадкой галаксии и вортексом, а Баюма зафармят те, кто будут пробегать мимо вортекса в момент его респа. И это не есть хорошо на мой взгляд. Удержать место захода  - нереально. По крайней мере в 3х сайдовом формате бигвара. Вопрос в том - стоит ли что то менять или проще дождаться скатывания сервера в 2-х сайдовый, и эта проблема рассосется сама собой.

а шо ща 3 сайда есть? 1 альянс развалился ж.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 15:02, sillentium12 сказал:

а шо ща 3 сайда есть? 1 альянс развалился ж.

Заборы vs Олдскулы vs Райз, а тот альянс что развалился - он же все равно был частью Олдскулов, так что по факту ничего не поменялось - как были 3 сайда так и остались 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 17:08, OSVLD сказал:

Заборы vs Олдскулы vs Райз, а тот альянс что развалился - он же все равно был частью Олдскулов, так что по факту ничего не поменялось - как были 3 сайда так и остались 🤣

хуйня какая то непонятная у вас в "биг варе" происходит. то заборайсы, то олдобирсы.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 15:09, sillentium12 сказал:

хуйня какая то непонятная у вас в "биг варе" происходит. то заборайсы, то олдобирсы.

 

Ну так всегда происходит, чего ты как маленький... Возможно мы еще станем свидетелями заборолдов )))

Особенностью МВ вообще считается поддержание бигвара в постоянном состоянии неустойчивого равновесия, когда ни один из КЛов не пойдет на союз с другим, чтобы окончательно задушить третьего, а исключительно в попытке уровнять ситуацию... Тут главное не кто победит по факту, а собственно процесс получения фана от каждодневных клан-мероприятий. А для этого нужны плюс минус равные силы.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 17:18, OSVLD сказал:

Ну так всегда происходит, чего ты как маленький... Возможно мы еще станем свидетелями заборолдов )))

Особенностью МВ вообще считается поддержание бигвара в постоянном состоянии неустойчивого равновесия, когда ни один из КЛов не пойдет на союз с другим, чтобы окончательно задушить третьего, а исключительно в попытке уровнять ситуацию... Тут главное не кто победит по факту, а собственно процесс получения фана от каждодневных клан-мероприятий. А для этого нужны плюс минус равные силы.

я видел ваши фаны на орфене, когда 3 сайда стоят по разным сторонам и бегут дпсить орфена при респе, после чего большая часть жмёт пры, но кто то остаётся пофанится, эт я ещё на другие не ходил, но не думаю, что там ситуация кардинально другая. лучше б засосались я хз и дрались друг с другом.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 15:25, sillentium12 сказал:

я видел ваши фаны на орфене, когда 3 сайда стоят по разным сторонам и бегут дпсить орфена при респе, после чего большая часть жмёт пры, но кто то остаётся пофанится, эт я ещё на другие не ходил, но не думаю, что там ситуация кардинально другая. лучше б засосались я хз и дрались друг с другом.

То есть то, что каждый сайд набивает по 2-3к пвп за каждое клан мероприятие для тебя недостаточный показатель того, что они дерутся? Надо 100000 пвп набивать или что у тебя считается за драку друг с другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2022 в 06:32, OSVLD сказал:

То есть то, что каждый сайд набивает по 2-3к пвп за каждое клан мероприятие для тебя недостаточный показатель того, что они дерутся? Надо 100000 пвп набивать или что у тебя считается за драку друг с другом?

:pandaredlol: с альянсами по 300 рыл, это сколько 3 масс реса?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2022 в 08:32, sillentium12 сказал:

:pandaredlol: с альянсами по 300 рыл, это сколько 3 масс реса?

А ну да, 3 масс реса 300 рыл - это же не пвп, а так, просто мимо пробегали )))) Вот 178 масс ресов от кланов по 30 рыл  - это движуха настоящая! :pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 15:18, OSVLD сказал:

когда ни один из КЛов не пойдет на союз с другим, чтобы окончательно задушить третьего

найс пранканул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 16:25, kukich сказал:

чувак в каждом пати есть бишь. и если на 300 человек это как минимум 30 бишей и соответственно масс ресов. не прикидуйся дурачком, не надо перекручивать в клоунаду все, ты прекрасно понял о чем идет речь.

чувак причем тут биши, ты почитай о чем речь идет, прежде чем влезать в разговор - чел утверждает что 2-3 к пвп за замес это и не пвп вовсе, а так, мелкая стычка, типа пару тройку раз массрес нажать )) И на эпиках оказывается никакой пвп движухи нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...