Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
illyna

Гайд по фарму СОЛО МАГОМ 60+. 5-6кк(20-25 COL) в ЧАС!! Для лоу работяг от души. С рождеством!

Рекомендованные сообщения

09.01.2022 в 01:16, bewater сказал:

О великий критик, о двигатель прогресса

Это просто высер, не более

 

задефал как царь) тронул до слёз. СПАСИБА! 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 01:16, bewater сказал:

О великий критик, о двигатель прогресса

Это просто высер, не более

 

человек в праве выразить своё мнение каким бы оно не было.

а режиссёр вместо того, что бы начать огрызаться мог и спросить, что человека не утроило в данном видео, что бы он хотел увидеть в следующем.

 

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 22:17, illyna сказал:

 о боже как обидно. Мальчик обиделся и обзывается на другого толстого мальчика толстым. СВЕРХРААЗУУУУУУУУМ. ))) А тослтый я потомучто каждый раз когнда я жухаю твоих долбаных родственничков они дают мне по 1 печеньке курабье. Вот разожрался( . Кидай свою фотку кста. Оценим тебя по 10 бальной всем форумом. Бред Пит комнатный

@fabuLous угомоните поехавшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 22:16, bewater сказал:

О великий критик, о двигатель прогресса

Это просто высер, не более

 

так, слушай сюда, фан, я от тебя до сих пор жду ответа на вопрос, который заигнорил в другой темке. ты утвердил, что мемберы е13 которые в топ100 фармят адену кому-то налево, кому? 

08.01.2022 в 20:46, illyna сказал:

как вот парировать тупое гавкание? ) я не умею. Был бы ты рядом яб пнул мб собаченку. А так просто нахуй иди) и продолжай писать тупой лох)

кого пнул бы? ты даже со стула с одышкой встаешь :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 22:28, illyna сказал:

приношу извинения за предоставленные неудобства. Просто когда меня пытаются кусать то тонут в рвотных массах. всё просто

 оно очевидно что ты так считаешь тыж тоже хейтерок долбаёбик) самый первый вылез а он в твоём стаке)

Когда тебя пытаются кусать - можно задушить оппонента не вызывая отвращение у половины форума.

 

Ты начал за здравие, хотя контент, как по мне, спорный, закончил за упокой, отлюбив родственников тех, кто тебя раскритиковал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе все складно, но!

я сегодня таки отмел идею играть в одно окно, которую вынашивал со старта мв2, и создал свса. Так вот, за 2 часа я был уже 47лвл. КДЛ некром будет еще быстрее.

денег на свсине едва хватет на соски. На ПА и билетик денег нет. ВИП4 нет. А шмота нет. Даже на китай Цгр денег нет. Оконного бд нет. Баффа на 61-м тоже нет. куры  о5 таки нет.

Так что явно не для работяг, а остальные знают где кормиться.

Так что гайдик имеет право быть, но больше вводит в заблуждение чем хоть как-то помогает.

Куда профитнее бегать в Д шмоте на 45+ споилом под гираном на пачках 1/2, и тупо сливать мусор в магазин, там хоть кроме халявного бафа и выданного шмота ничего не нужно, и трата 30-40 аден за 1 парик из 3-4х кучек.

Изменено пользователем Hikkikoori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 03:13, Hikkikoori сказал:

в принципе все складно, но!

я сегодня таки отмел идею играть в одно окно, которую вынашивал со старта мв2, и создал свса. Так вот, за 2 часа я был уже 47лвл. КДЛ некром будет еще быстрее.

денег на свсине едва хватет на соски. На ПА и билетик денег нет. ВИП4 нет. А шмота нет. Даже на китай Цгр денег нет. Оконного бд нет. Баффа на 61-м тоже нет. куры  о5 таки нет.

Так что явно не для работяг, а остальные знают где кормиться.

Так что гайдик имеет право быть, но больше вводит в заблуждение чем хоть как-то помогает.

Куда профитнее бегать в Д шмоте на 45+ споилом под гираном на пачках 1/2, и тупо сливать мусор в магазин, там хоть кроме халявного бафа и выданного шмота ничего не нужно, и трата 30-40 аден за 1 парик из 3-4х кучек.

Если не ошибаюсь, то за академку должны давать купон на Ц грейд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 04:17, sharF1k сказал:

Если не ошибаюсь, то за академку должны давать купон на Ц грейд 

на топ Д пушку, до 40-го бегал с бастардом, после профы дали на топ Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 01:06, sharF1k сказал:

так, слушай сюда, фан, я от тебя до сих пор жду ответа на вопрос, который заигнорил в другой темке. ты утвердил, что мемберы е13 которые в топ100 фармят адену кому-то налево, кому? 

 

сучечка и кэшмашина например фармят серёжкам, или тебе весь список с никами паролями, явками и пруфами нужен?

 

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 14:12, bewater сказал:

сучечка и кэшмашина например фармят серёжкам, или тебе весь список с никами паролями, явками и пруфами нужен?

 

видел сучечку на стриме гибрида, они пиздились с сережкой и там была сучечка и кудато воевала, я не рассматривал куда, но ты понял:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 10:19, AdmiralPonossa сказал:

видел сучечку на стриме гибрида, они пиздились с сережкой и там была сучечка и кудато воевала, я не рассматривал куда, но ты понял:pandaredlol:

на чаре играет больше 1 человека как и на том же hhh, все они сидят на зп - я говорю именно про хозяина

ну и да, расскажите мне как парни имеющие по 40-50 дней онлайна и 100 пвп играют в эту игру FOR FUN 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 14:23, bewater сказал:

на чаре играет больше 1 человека как и на том же hhh, все они сидят на зп - я говорю именно про хозяина

ну и да, расскажите мне как парни имеющие по 40-50 дней онлайна и 100 пвп играют в эту игру FOR FUN 

да быть того не может, экстра13 это клан соло игроков, свиней там нет🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 09:12, bewater сказал:

сучечка и кэшмашина например фармят серёжкам, или тебе весь список с никами паролями, явками и пруфами нужен?

 

Сучечка и кэшмашин это один и тот же человек (если шо) 

Сначала ты просто остальных назови, а там посмотрим на твои "пруфы" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 10:45, sharF1k сказал:

Сучечка и кэшмашин это один и тот же человек (если шо) 

Сначала ты просто остальных назови, а там посмотрим на твои "пруфы" 

нахуй мне надо тебе что-то доказывать? ты сам знаешь что у тебя фулл клан свиней которые это даже не скрывают, ты один сидишь на форуме и пытаешься доказать мне что чёрное это белое

hhh не свинья? сучучка не свинья? коронавирус не свинья? а сколько свиней из бигвара в топе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 12:23, bewater сказал:

на чаре играет больше 1 человека как и на том же hhh, все они сидят на зп - я говорю именно про хозяина

ну и да, расскажите мне как парни имеющие по 40-50 дней онлайна и 100 пвп играют в эту игру FOR FUN 

саферо же говорил, что лютых свиней банить будет, что то не сходится, значит они не свиньи а просто любят бить мобов сутками, я верю царю!

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...