Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые админстраторы.Хочу уточнить одно дело.Я пкнул чела и соответсвенно мой волк тоже стал пк.Его убили у него упали топ вещи на пета.С каких пор с пк петов падают шмотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, петы не должны нести ответственность за поступки своих хозяев, верните блохастому броню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я первый раз такое встречал, это было тут на какомто рб, там у тедибирсов или у кого с волка упали шмотки, а я не смог лутануть, неуспел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 20:31, fabuLous сказал:

Ведь так было всегда @Mecker дай мне кларити, если я не прав.

Всегда так было, но также и поднимать дроп петами можно было всегда. У нас на сервере разрешено лутать только хербы. Если пикапать нельзя, то справедливо было бы запретить и дропать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что бы с пета выпадали все вещи с 100% шансом это вообще забей :) благо что действительно нельзя подобрать вещи (я так понимаю некоторое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 22:31, fabuLous сказал:

 

Будет что-то меняться со сбросом кармы за 5 колов(10 минут фарма)? Или такое же болото будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 16:40, Enryu сказал:

Будет что-то меняться со сбросом кармы за 5 колов(10 минут фарма)? Или такое же болото будет?

Хорошо поставил вопрос, отвечать я пожалуй не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 20:44, fabuLous сказал:

Хорошо поставил вопрос, отвечать я пожалуй не буду)

Я что-то сделал не так? У меня не было намерений кого-то задеть или что-то, просто я вижу слегка несправедливым этот момент.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с самого пк чара петы помню падали, а что б с пета не припомню)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харошь вам плодить темы. На мв1 вообще тоже самое было и также пк отмывали но всем пофиг.  Это Саферландия пора уже смерится. (в хорошем смысле слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...