Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rammus

Фикс цена на донки.

Рекомендованные сообщения

06.01.2022 в 19:33, bewater сказал:

Ситуация с 0 колов в продаже будет менее вероятной

а зачем покупать колы? вот нахуя?
кто делает х2 в инсты - у них всегда колы есть на руках, а у кого на руках 0 колов - они явно не на проходки потратят колы
людям надо привыкнуть торговать за адену
сегодня орал, что продаю бранч, говорил им цену только в адене и колы не принимал. у людей просто нет на руках адены. 

06.01.2022 в 20:09, MrHARDYHARD сказал:

так почему бы не установить условно лимит на покупку колов в неделю у нпс и чтоб они были не традейбл, но их можно было юзать на всякую хуйню

а не проще эту хуйню сделать за адену?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 23:31, sharF1k сказал:

а зачем покупать колы? вот нахуя?
кто делает х2 в инсты - у них всегда колы есть на руках, а у кого на руках 0 колов - они явно не на проходки потратят колы
людям надо привыкнуть торговать за адену
сегодня орал, что продаю бранч, говорил им цену только в адене и колы не принимал. у людей просто нет на руках адены. 

а не проще эту хуйню сделать за адену?) 

может проще, может нет

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 23:31, sharF1k сказал:

а зачем покупать колы? вот нахуя?

Вроде взрослые люди, может даже 90е застали в сознательном возрасте, когда рубль осваивал дно, а до сих пор не понимают, что адена это бесконечный ресурс, пошел, собрал парик - вот тебе адена. А колы это ограниченный ресурс, который попадет в игру извне, его должны сюда донаторы занести, с каждым днем донат падает, только при переходе на новую стадию всплеск происходит. После ввода биржи, только полный идиот будет вводить сюда колы напрямую. Сейчас проще на бирже что-то купить, а в игре это продать за колы в 1.5 раза дороже.

Возможно, админам стоит рассмотреть получение колов игровым путем, понятно, что не через прямую продажу от НПЦ (это прямой урон по донату и доходу проекта) и понятно, что не через дроп с мобов\РБ (хрю-хрю).

Я бы рассмотрел вариант получение колов активными игроками, которые участвуют в эпиках, причем, не зависимо, выиграл ты его, или нет. Распределение, через квест, CC, который нанес максимальный дамаг - 10col'ов на рыло, 2е место 5col'ов, 3е место 3 col'a, естественно, сделать защиты от абузов. Чем не вариант, на донат не повлияет, хрючники так же ничего не получат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 06:17, nоmоre сказал:

Распределение, через квест, CC, который нанес максимальный дамаг

Дай угадаю, ты с райзов?

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 06:17, nоmоre сказал:

Я бы рассмотрел вариант получение колов активными игроками, которые участвуют в эпиках, причем, не зависимо, выиграл ты его, или нет. Распределение, через квест, CC, который нанес максимальный дамаг - 10col'ов на рыло, 2е место 5col'ов, 3е место 3 col'a, естественно, сделать защиты от абузов. Чем не вариант, на донат не повлияет, хрючники так же ничего не получат.

может тебе ещё хуй отсосать за то что ты на эпики афк постоял и пошёл в эпика пострелял когда он реснулся ,без анимации, после чего ударил себя в грудь приговорив что ты невебатьца бигваровец и пошёл хрюкать с варами на соседних спотах без флага?

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 14:26, sillentium12 сказал:

может тебе ещё хуй отсосать за то что ты на эпики афк постоял и пошёл в эпика пострелял когда он реснулся ,без анимации, после чего ударил себя в грудь приговорив что ты невебатьца бигваровец и пошёл хрюкать с варами на соседних спотах без флага?

Согласен, всегда в голос, когда рядом фармят заборы/тб/олды будь то паки или соло, как будто друг друга не замечают. Такого наигранного вара можно встретить только на вальке, хотя тут всё по их стопам идёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 23:31, sharF1k сказал:

а зачем покупать колы? вот нахуя?

чтоб покупать на них шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 03:17, nоmоre сказал:

Вроде взрослые люди, может даже 90е застали в сознательном возрасте, когда рубль осваивал дно, а до сих пор не понимают, что адена это бесконечный ресурс, пошел, собрал парик - вот тебе адена. А колы это ограниченный ресурс, который попадет в игру извне, его должны сюда донаторы занести, с каждым днем донат падает, только при переходе на новую стадию всплеск происходит. После ввода биржи, только полный идиот будет вводить сюда колы напрямую. Сейчас проще на бирже что-то купить, а в игре это продать за колы в 1.5 раза дороже.

вот у меня на руках пару тыс колов,  я сделал средний буст мага (смотря на бигвар топ буст) не фармя мобов уже месяц где-то. 
на что мне колы тратить? кроме проходок. па/карта у меня на 100 дней. 

07.01.2022 в 10:06, oleg001 сказал:

и по чём ты бранчь продавал за адену?

вначале 130кк, потом понижал планку до 100кк 
мог продать за колы и продать колы за адену и получить больше. но это всего лишь эксперимент. они считали меня долбоебом, который пытается их забайтить продавать колы за адену. так и живем.

07.01.2022 в 10:11, НечтоХрустящее сказал:

чтоб покупать на них шмот

а почему бы не покупать эти шмотки за адену?
а вообще, надо убрать офф трейд за колы. пусть за адену сидят, хрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 11:58, sharF1k сказал:

а почему бы не покупать эти шмотки за адену?

потому что даже ссаные запечатанные концы продают за колы

 

07.01.2022 в 11:58, sharF1k сказал:

а вообще, надо убрать офф трейд за колы. пусть за адену сидят, хрю. 

я об этом саферо с самого старта биржы говорил, зачем делать дублирующую механику, кто вливает деньги, тот пусть на бирже покупает, но он не хочет ничего менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 10:58, sharF1k сказал:

вот у меня на руках пару тыс колов,  я сделал средний буст мага (смотря на бигвар топ буст) не фармя мобов уже месяц где-то. 
на что мне колы тратить? кроме проходок. па/карта у меня на 100 дней. 

Можешь со мной поделиться 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет закена и хотя бы обычного +8 сета, +6 сета бижи, бест А +7 пушки - всегда есть куда расти 

07.01.2022 в 12:32, Minka сказал:

Можешь со мной поделиться 😂

Я очень сомневаюсь, что кто-то кому-то может просто так отдать существенное что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, мож даже не совсем убирать лавки за колы, а убрать лавки со шмотом за колы.
Чтоб условный редкий лут трейдили с жопы за колы, а пушки и сранный шмот нет

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 14:50, MrHARDYHARD сказал:

бля, мож даже не совсем убирать лавки за колы, а убрать лавки со шмотом за колы.
Чтоб условный редкий лут трейдили с жопы за колы, а пушки и сранный шмот нет

ты че гений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...