Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rammus

Фикс цена на донки.

Рекомендованные сообщения

05.01.2022 в 23:15, nоmоre сказал:

Суммарный убыток за пару дней на несколько тысяч колов нанесли, при этом готов поспорить, что из пати саферо, все были в курсе об изменении курса в ближайшее время. 

подключаюсь с спором, как будем доказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 23:21, Ga0 сказал:

на что спорим?

 

05.01.2022 в 23:46, Safero сказал:

подключаюсь с спором, как будем доказывать?

Не вы, не я не докажете, был данный факт или нет, соответственно спор бессмысленный.

 

Только что продавали колы по 210 в гиране, и это при том, что куча людей их пытается купить по 235. Т.е. кто-то даже после изменения курса терпит прямые убытки. Вы считаете это нормальным явлением? Второе, неужели это нельзя каким-то образом адекватно регламентировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть проблему решит нормальный анонс в патчноутах на форуме\сайте? или сообщения в игре раз час?

явно одного телеграмма для людей недостаточно. не все используют телеграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, на самом деле, вот без пизды, мне очень нравится вот куча всяких анонсиков и прочей еботни в ТЕЛЕГЕ, в которой сколько? 2.5k челов?
Но при этом нет никакой инфы о разных фиксах на форумах/в игре, это удручает пиздец.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 00:50, SufferingCat сказал:

Так смешно с этих хряков , которые зарабатывают на покупке/продаже колов =)

вообще ниче не зарабатываю. просто ахуевая со скачков на цену в такой промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле смешно читать от людей, которые делают деньги, продавая деньги, что вот их тут как то ущемили... Ребят, админы сто раз говорили - играйте в игру, а не пытайтесь тут устроить майнинг ферму на колах из игрового сервера...

"я занимаюсь скупкой колов для их перепродажи... бла бла я потерял" - иди нахуй отсюда, просто НАХУЙ!

P.S. без негатива, это просто указание направления движения :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 01:01, OSVLD сказал:

На самом деле смешно читать от людей, которые делают деньги, продавая деньги, что вот их тут как то ущемили... Ребят, админы сто раз говорили - играйте в игру, а не пытайтесь тут устроить майнинг ферму на колах из игрового сервера...

"я занимаюсь скупкой колов для их перепродажи... бла бла я потерял" - иди нахуй отсюда, просто НАХУЙ!

P.S. без негатива, это просто указание направления движения :))))

Окей, я продала предмет за адену дешевле его реальной стоимости в колах, так как курс поменялся за несколько минут до этого. В телеграмме. 

Потери не смертельные, но ты не прав, что пострадали только барыги.

Такие вещи стоит анонсировать заранее.

Изменено пользователем Errai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 00:15, Errai сказал:

Окей, я продала предмет за адену дешевле его реальной стоимости в колах, так как курс поменялся за несколько минут до этого. В телеграмме. 

Потери не смертельные, но ты не прав, что пострадали только барыги.

Такие вещи стоит анонсировать заранее.

а если ты продашь его за несколько минут до анонса? то надо будет анонсировать ещё раньше? или как это работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я потерял" что ты потерял?) Тебе нужно было прям здесь и сейчас продать колы на определенную сумму аден, ты это сделал, получил определенную сумму, которую потратишь туда куда надо, зачем тебе ещё что-то?

Не контролировался бы рынок, ты бы завтра кусал локти что продал сегодня по 200к, когда завтра они стали по 400к, хз, как дети ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 00:56, Rammus сказал:

вообще ниче не зарабатываю. просто ахуевая со скачков на цену в такой промежуток времени.

Что ты не "ахуевал" скажу тебе так : Реальная стоимость кола в данный момент выходит за пределы в 400к, живи с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там на хмуром сидит, что вообще придумал "регулятор" рынка?) 
Это ж на сколько все должно быть хуево с головой.
И да, если саферо на серьзных щах то дефает, то тут можно только помянуть этого долбаеба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...