Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rammus

Фикс цена на донки.

Рекомендованные сообщения

Играю спойл + волк, заставили недавно выкачать бд для оффпати бафа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 15:52, Nyf сказал:

О, а я так и сделал на все 10+ окон. Нифига не помогло.🙁

Может правда на гнома вип4 задонить на днях..🤔

во епашь мб шмот посыпится. как у некоторых за часик.... За часик ОДин дырявый насок и зведу на член и 30 веток в сраку вот весь дроп за часик ну 5 шариков сами знаете куда

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 16:53, СинийЛось сказал:

в смысле в 1 ? на одно пп бафе чтоли? что за херня? Залива ше, Варк для Г майта ,Бд ну конь кот по желаню тут можно и не качать потому . А потом резисты . Как вобще сольнику в 1 окно играть?  Или накупить волков и птичек ОБвалятся в рунах так чтоли? Сделайте фулл баф буду в 1 .

легко на париках любой физ профой с масухой, спокойно бегаешь играешь под кк бафом.

Хз  как ты по 5 часов играешь без ПА, там 30%+- бустов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 15:35, СинийЛось сказал:

нет погоди теперь ты показываешь блезинг свамп .  И опять часок перед работой и уже целые перчи?  4 вип? Я как бы об этом писал.  Я не пойму что ты скидываешь.  /Значит чтоб дропать шмот и рец тут полюбому нужно вип что ли?? я вот без него весь сервер играю , выбил 2 адамантин кольца , бв лайт тушу , бо сет без кольца. и все... играю с открытия по 5-6 часов иногда даже больше. Про камы лабы не буду говорить там не соло. но в основном всегда в поле. Как я понимаю тут вкручено так что Без ПА например и Випа вообще них не светит?  Просто те цифры которые там пишут мне казалось бредово это покупать.   У меня 4 окна баферы и мне на каждого что-ли па надо покупать и вип, (млять куда я пришел играть.....) я то думаю в 1 неделю тут нах пол серва в дк бегало. Мб там и крафт 120%???

ну просто повезло. В этой игре всё завязано на корейском рандоме, я вот допустим впервые что-то выбил с мобов ценного со старта сервера, это был рец на нм перчи, таллум рец 3 раза и дк рец, ну и дк перчи

Давай не будем забывать что мы говорим про  ФАРМ, 4ый вип даёт 25% к рейту адены, а с учетом что у тебя явно не 0 вип, а наверное 1-2 если ты активный игрок, то еще меньше разница

4кк от того что я скинул -25% это 3кк адены в час, чистой адены. Ещё один факт того что ивентовые предметы не рейтуются, или квестовые мешочки с мунами тоже

Конечно когда ты с бранчем убиваешь моба с 1го нюка, но при этом сосок тратишь на 3кк за час, остаются вопросы где фарм, я же за 1кк покупаю 5к сосок, которых хватает на 2-3 часа фарма, итого без випа 4го

3кк+3кк = 6кк  - 1кк на сосоки = 5кк аденой за 2 часа.

Стоишь по 5-6 часов с открытия , лутаешь каждый день по 25кк аденой

Кстати апнув 70ый и видимо пропав штраф, стало падать ещё больше адены, за час вышло 2.3кк адены и на 2кк мунов, выходит что даже 4.3кк не считая ресурсов, а их тоже нападало прилично

10.01.2022 в 16:23, Mecker сказал:

легко на париках любой физ профой с масухой, спокойно бегаешь играешь под кк бафом.

Хз  как ты по 5 часов играешь без ПА, там 30%+- бустов. 

па даёт только сп/опыт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 15:53, СинийЛось сказал:

в смысле в 1 ? на одно пп бафе чтоли? что за херня? Залива ше, Варк для Г майта ,Бд ну конь кот по желаню тут можно и не качать потому . А потом резисты . Как вобще сольнику в 1 окно играть?  Или накупить волков и птичек ОБвалятся в рунах так чтоли? Сделайте фулл баф буду в 1 .

Играю шк с волком со старта, в поле не разу не брал бдшку или какое-то ещё окно, в абг фармил на париках, под гц на половинчатых

В катах фармил с бд офф пати, очень удобно 2 комнаты по респу держишь

Сделал саб сх, взял под хвост бд, изи фарм на мунах/восе

Хз, легко играть, закинуть 2к рублей на старте на прем+карту , а потом покупая с рынка колы всё это продлевать, не вижу проблемы

в принципе саппорт качаю только в лабах, на любом фарме вывожу их из пати, ибо 0 вип режет мои бонусы.

Сегодня станет 3ий вип, продлевать не буду, мало играю )

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 17:02, SufferingCat сказал:

па даёт только сп/опыт

и активирует вип 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 17:13, НечтоХрустящее сказал:

и активирует вип 

А , ну да

На 100 дней па+карта = 210 кол, по 250к выходит 52кк, не такая большая сумма за 100 дней, 3 месяца игры )

или 210кол = 21 евро = 1785рублей = 595 рублей в месяц

Да у картошки в танках прем дороже стоит.... даже в доте дота+ стоит дороже на месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 18:02, SufferingCat сказал:

ну просто повезло. В этой игре всё завязано на корейском рандоме, я вот допустим впервые что-то выбил с мобов ценного со старта сервера, это был рец на нм перчи, таллум рец 3 раза и дк рец, ну и дк перчи

Давай не будем забывать что мы говорим про  ФАРМ, 4ый вип даёт 25% к рейту адены, а с учетом что у тебя явно не 0 вип, а наверное 1-2 если ты активный игрок, то еще меньше разница

4кк от того что я скинул -25% это 3кк адены в час, чистой адены. Ещё один факт того что ивентовые предметы не рейтуются, или квестовые мешочки с мунами тоже

Конечно когда ты с бранчем убиваешь моба с 1го нюка, но при этом сосок тратишь на 3кк за час, остаются вопросы где фарм, я же за 1кк покупаю 5к сосок, которых хватает на 2-3 часа фарма, итого без випа 4го

3кк+3кк = 6кк  - 1кк на сосоки = 5кк аденой за 2 часа.

Стоишь по 5-6 часов с открытия , лутаешь каждый день по 25кк аденой

Кстати апнув 70ый и видимо пропав штраф, стало падать ещё больше адены, за час вышло 2.3кк адены и на 2кк мунов, выходит что даже 4.3кк не считая ресурсов, а их тоже нападало прилично

па даёт только сп/опыт

 

Па дает всё что дают випы, только меньше, вы чего? Вип это просто увеличение всех бустов от па

image.thumb.png.1f4d7c5e45faf3a9973f6040e562b555.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 18:17, SufferingCat сказал:

А , ну да

На 100 дней па+карта = 210 кол, по 250к выходит 52кк, не такая большая сумма за 100 дней, 3 месяца игры )

или 210кол = 21 евро = 1785рублей = 595 рублей в месяц

Да у картошки в танках прем дороже стоит.... даже в доте дота+ стоит дороже на месяц)

а у меня игровой тариф, халявный прем каждый день:1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 17:05, SufferingCat сказал:

Хз, легко играть, закинуть 2к рублей на старте на прем+карту , а потом покупая с рынка колы всё это продлевать, не вижу проблемы

в принципе саппорт качаю только в лабах, на любом фарме вывожу их из пати, ибо 0 вип режет мои бонусы.

Сегодня станет 3ий вип, продлевать не буду, мало играю

Для апа 4вип надо 50к очков, за трату в шопе в игре за 1 коин даёт 3 очка. Возникает 2 вопроса, где это 15к колов нафармил и, главное, на что там 15к колов можно потратить?)

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 18:35, Nyf сказал:

Для апа 4вип надо 50к очков, за трату в шопе в игре за 1 коин даёт 3 очка. Возникает 2 вопроса, где это 15к колов нафармил и, главное, на что там 15к колов можно потратить?)

берешь продаешь на бирже и колы с биржи в ма, а дальше в игру и лутаешь по 7 очей за кол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 17:35, Nyf сказал:

Для апа 4вип надо 50к очков, за трату в шопе в игре за 1 коин даёт 3 очка. Возникает 2 вопроса, где это 15к колов нафармил и, главное, на что там 15к колов можно потратить?)

речь шла в принципе о па , а не о випе тем более 4го лвла, конечно его апнуть труднее без вливания реальных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 16:41, Mecker сказал:

берешь продаешь на бирже и колы с биржи в ма, а дальше в игру и лутаешь по 7 очей за кол

а шо продавать?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 17:05, SufferingCat сказал:

Играю шк с волком со старта, в поле не разу не брал бдшку или какое-то ещё окно, в абг фармил на париках, под гц на половинчатых

В катах фармил с бд офф пати, очень удобно 2 комнаты по респу держишь

Сделал саб сх, взял под хвост бд, изи фарм на мунах/восе

Хз, легко играть, закинуть 2к рублей на старте на прем+карту , а потом покупая с рынка колы всё это продлевать, не вижу проблемы

в принципе саппорт качаю только в лабах, на любом фарме вывожу их из пати, ибо 0 вип режет мои бонусы.

Сегодня станет 3ий вип, продлевать не буду, мало играю )

А еще закинуть 60к  рублей и еще лучше ..... я даже  писать ничего больше не хочу .. Все понятно .  Без обид . 

10.01.2022 в 18:26, sharF1k сказал:

а шо продавать?((

дк сеты по 50 колов хахахахх   до биржи уже в телегу светили челиков у которых4 вип и 20к очей )))  

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...