Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rammus

Фикс цена на донки.

Рекомендованные сообщения

06.01.2022 в 00:50, SufferingCat сказал:

Так смешно с этих хряков , которые зарабатывают на покупке/продаже колов =)

Не зарабатывают, а хранят, т.к. здесь не в чем хранить: обычная адена - это мусор, который не на что тратить, в АА хранить не удобно, т.к. это не платежное средство, хотя АА с каждой стадией дорожает не хуже колов.

06.01.2022 в 01:33, SufferingCat сказал:

сегодня по 200к, когда завтра они стали по 400к, хз, как дети ей богу

Нет, 200к было бы еще тогда ~2 недели назад, когда ввели ограничение, а 400к было бы сейчас, но к этим 400к оно подошло бы плавно, прибавляя по 10-15к в день.  И это было бы ожидаемо, а создать иллюзию стабильности в 180-200к (с прибавлением по 10к в неделю), а потом взять и за одну секунду наебать всех тех идиотов, которые поверили в эту стабильность и продали колы по 200к.

Если администрация считает, что для успешного проекта нужно жесткое регулирование цены на колы - это их полное право, но этим должен занимается человек, который хоть немного разбирается в экономике. \\ Даже в реальном мире, один долбоеб поднял цену на газ в 2 раза и получил чуть ли не революцию, а другой поднимает по 3-4% в месяц не только на газ, но и на всё остальное и остается на плаву.

После такого говна, продавать колы здесь категорически НЕЛЬЗЯ, сейчас продашь за 250, а завтра они по 300 будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 01:00, nоmоre сказал:

 

Не вы, не я не докажете, был данный факт или нет, соответственно спор бессмысленный.

 

Только что продавали колы по 210 в гиране, и это при том, что куча людей их пытается купить по 235. Т.е. кто-то даже после изменения курса терпит прямые убытки. Вы считаете это нормальным явлением? Второе, неужели это нельзя каким-то образом адекватно регламентировать?

я получается тоже потерпел убытки, когда продавал кбп по 6888, а сейчас они 13к в два раза прикинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 твинков к Закену надо теперь 8х4х250к = 8млн

В лабу: 8х3х250 = 6млн

В каму: 8х2х250 = 4млн

Итого: 18кк.. и что то я сильно сомневаюсь, что при нынешнем дропе я отобью хотя бы десятую часть вложенных.

Лично для меня сегодня умер элемент "рулетки" этой игры, и на твинках фарм мне инстов по х2 раза - заказан.

Всех твинков теперь гоню в Гиран на площадь. Пусть сидят скупают-продают монеты как и все, пока не заебёт, чё уж. Игра же про рынок, и интереснее ничего в ней нет с нынешними "законами экономики"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не все так гладко" - говорили они. "Подожди до второй стадии - это Саферия, приколы начнутся" - говорили они. Я не слушал, я не верил.

Вот это да! ))) Ребят, у кого-то есть идеи, может кто-нибудь знал о будущем непрогнозируемом скачке, и смог нажиться на этом, а так же помог нажиться своему близкому окружению? Да нет, быть того не может - разве бывает такое, чтобы столь весомая инфа как-то утекла? Ну неееет. Да и доказательств нет, и быть не может. Играем дальше! Все хорошо! Донатим колы, пацаны.

"Я все это хаваю, у меня нет выбора..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 08:43, kerMare сказал:

На 8 твинков к Закену надо теперь 8х4х250к = 8млн

В лабу: 8х3х250 = 6млн

В каму: 8х2х250 = 4млн

Итого: 18кк.. и что то я сильно сомневаюсь, что при нынешнем дропе я отобью хотя бы десятую часть вложенных.

Лично для меня сегодня умер элемент "рулетки" этой игры, и на твинках фарм мне инстов по х2 раза - заказан.

Всех твинков теперь гоню в Гиран на площадь. Пусть сидят скупают-продают монеты как и все, пока не заебёт, чё уж. Игра же про рынок, и интереснее ничего в ней нет с нынешними "законами экономики"..

То есть до этого ты тратил 14,4кк и все было заебись, а тут прям такой мега скачок в +3,6кк и все ты уже умер ))))))))))))))))))) Это пздц откуда вы такие ебланы беретесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 10:04, Marcelos сказал:

То есть до этого ты тратил 14,4кк и все было заебись, а тут прям такой мега скачок в +3,6кк и все ты уже умер ))))))))))))))))))) Это пздц откуда вы такие ебланы беретесь

Не заходил в игру 3 дня. Скачёк со 180 до 250 - да, ощутимый.

И ещё..

"Еблан" - твоя мама, которая воспитала тварь вроде тебя. Утрись, тебя обоссали. :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту кукарекают только спекулянты и челики которые на первой стадии скупили по 20к+ колов, с надеждой продавать их по 400-500к на второй, всем остальным тупо похуй сколько там этот кол стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 10:10, Marcelos сказал:

По факту кукарекают только спекулянты и челики которые на первой стадии скупили по 20к+ колов, с надеждой продавать их по 400-500к на второй, всем остальным тупо похуй сколько там этот кол стоит

То есть людей, которые не могут нафармить себе теперь на лишний билет ввиду повышения цены - не существует? И кто здесь еблан?

Изменено пользователем kerMare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 09:10, kerMare сказал:

Не заходил в игру 3 дня. Скачёк со 180 до 250 - да, ощутимый.

И ещё..

"Еблан" - твоя мама, которая воспитала тварь вроде тебя. Утрись, тебя обоссали. :peepoComfy:

Это только твои проблемы что ты не заходил в игру, ты делаешь 70+ заходов в день и для тебя 3,6кк это ощутимый скачок ?? ну ты самый настоящий еблан, не заходи тогда х2, делай свои 30+ заходов бесплатных если не можешь осилить такой мега скачок, ЕБЛАН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 10:21, Marcelos сказал:

Это только твои проблемы что ты не заходил в игру, ты делаешь 70+ заходов в день и для тебя 3,6кк это ощутимый скачок ?? ну ты самый настоящий еблан, не заходи тогда х2, делай свои 30+ заходов бесплатных если не можешь осилить такой мега скачок, ЕБЛАН

Если качество конкретно моей игры ухудшилось - я имею полное право об этом написать на форуме, который для этого и создан.

А вот такие как ты, терпилы, которые ничего слаще *уя в жизни не пробовали - всегда найдутся со своими "5 копеек", на ровном месте оскорбляя тех, кто возмущён тем\иным событием в жизни сервера, на который все тут тратят время своей жизни. Твоё мнение про "проблемы" - я тебе уже обосновал. Повышается курс = снижается интерес у тех, кто, например сегодня зарегался и понимает, что на своих 40-50 уровнях он не нафармит даже на 1 билет без проблем, играя в 1 окно. А это, представь себе - убивает интерес на корню и, как следствие - снижает общий онлайн. Тебе "по*уй" - так иди на*уй отсюда и не пиши ничего в теме, на которую тебе "по*уй", чучело е*учее. :PepePls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 09:13, kerMare сказал:

То есть людей, которые не могут нафармить себе теперь на лишний билет ввиду повышения цены - не существует? И кто здесь еблан?

Ботинок послушай внимательно,(ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НАФАРМИТЬ СЕБЕ НА ЛИШНИЙ БИЛЕТ СЕЙЧАС, БЕЗ ЛИМИТОВ НА ПРОДАЖУ НЕ СМОГЛИ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ И ПОДАВНО) если бы не было сейчас лимитов на продажу, колы были бы уже по 400-500к, и тогда все эти роботяги которые к примеру фармят сейчас 2кк в час=8кол, без лимитов фармили бы 4 кола в час, и тогда бы взвыли все роботяги какого куя такой дорогой кол, мы не можем себе на проходки нафармить, а сейчас воют только спекулянты и челики у которых овер докуя кола скупленого в недежде продавать их по 400-500к но админы дали им красиво в рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 09:29, kerMare сказал:

Если качество конкретно моей игры ухудшилось - я имею полное право об этом написать на форуме, который для этого и создан.

А вот такие как ты, терпилы, которые ничего слаще *уя в жизни не пробовали - всегда найдутся со своими "5 копеек", на ровном месте оскорбляя тех, кто возмущён тем\иным событием в жизни сервера, на который все тут тратят время своей жизни. Твоё мнение про "проблемы" - я тебе уже обосновал. Повышается курс = снижается интерес у тех, кто, например сегодня зарегался и понимает, что на своих 40-50 уровнях он не нафармит даже на 1 билет без проблем, играя в 1 окно. А это, представь себе - убивает интерес на корню и, как следствие - снижает общий онлайн. Тебе "по*уй" - так иди на*уй отсюда и не пиши ничего в теме, на которую тебе "по*уй", чучело е*учее. :PepePls:

ОБОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, все нообор, пойми же ты обожееееееееееееее, админы как раз таки этим мувом и пытаються сберечь онлайн, потому что для сервера только в + если кол дешевый, почему ты такой тупойййййййййй, мне как раз таки не похуй и админам не похуй, ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ НАПИШУ СЕЙЧАС НАЛАМАЛИ ТЕМУ ТОЛЬКО СПЕКУЛЯНТАМ И ЧЕЛАМ У КОТОРЫХ ОВЕР ДОКУЯ КОЛА, для всех остальных то что кол дешевый только в ++++++++, ВЫЛЕЗЬ С ТАНКА АЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 12:10, Marcelos сказал:

По факту кукарекают только спекулянты и челики которые на первой стадии скупили по 20к+ колов, с надеждой продавать их по 400-500к на второй, всем остальным тупо похуй сколько там этот кол стоит

так и есть. вапще пахую.

не пахую было, что почти 2 дня не мог донки на билетики себе купить.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 14:36, Marcelos сказал:

ОБОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, все нообор, пойми же ты обожееееееееееееее, админы как раз таки этим мувом и пытаються сберечь онлайн, потому что для сервера только в + если кол дешевый, почему ты такой тупойййййййййй, мне как раз таки не похуй и админам не похуй, ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ НАПИШУ СЕЙЧАС НАЛАМАЛИ ТЕМУ ТОЛЬКО СПЕКУЛЯНТАМ И ЧЕЛАМ У КОТОРЫХ ОВЕР ДОКУЯ КОЛА, для всех остальных то что кол дешевый только в ++++++++, ВЫЛЕЗЬ С ТАНКА АЛО

Объясню тебе на пальцах. Раз ты слишком тугой. Я пришел с завода, закинул 1200 колов. Думаю куплю ка я даймонд на акумен, иду такой на биржу или рынок (не важно) вижу цену 1200 колов. Я такой, ну все меня вполне устраивает. Покупаю... Проходит пол часа и Саферка такой, хохо, хаха, колы теперь по 250. Следовательно, за пол часа даймонд подешевел как минимум на 100 колов, а то и все 200. Т.Е. за пол часа, я проебал 1500р на воздухе? Когда за эти 200 колов, я мог пойти и купить еще ДК сетик. Или ты думаешь, каждый работяга, который приходит с завода, не умеет считать деньги или ему на столько похуй, что он не захочет с экономить ? Ну подождал бы я пол часика, с меня бы не убыло, а так я в минусе. Делай вывод... 

З.ы. о каких таких колах в игре говорится, чтобы работяги могли нафармить на проходки? с онлайном 2 - 3 часа в день, на рынке 1 раз видел колы, которые разлетелись за 30 сек. Если тебе нужны колы, то ты прешься фармить их за мастер кард, никак иначе. Да пусть бы они лучше были по 1кк, но они были бы на рынке, я схожу за неделю в лабу и хотя БЫ смогу купить хоть 1 билет за неделю на рынке, чем я каждый день в течении недели буду закидывать колы для ебучей проходки, потому что КРОМЕ КАК ЗА КОЛЫ (которых нету в игре, потому что цену стопят искусственно), ее купить НЕВОЗМОЖНО НИКАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...