Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последнее время распространяются слухи о том, что СЛБ сделают стил по ХФ, то есть рандом от 1 до 5 баффов.  Нигде не нашел об этом анонсов или инфы.  Можете твёрдо и чётко ответить, слухи эти ложь или нет? 

Изменено пользователем iClayman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 01:53, iClayman сказал:

В последнее время распространяются слухи о том, что СЛБ сделают стил по ХФ, то есть рандом от 1 до 5 баффов.  Нигде не нашел об этом анонсов или инфы.  Можете твёрдо и чётко ответить, слухи эти ложь или нет? 

потому что стил будет по гф

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 01:53, iClayman сказал:

В последнее время распространяются слухи о том, что СЛБ сделают стил по ХФ, то есть рандом от 1 до 5 баффов.  Нигде не нашел об этом анонсов или инфы.  Можете твёрдо и чётко ответить, слухи эти ложь или нет? 

стил по ГФу, каждый данс считается за 2 баффа + там был какой-то прикол с тем что лоу лвл слб стилят мало баффов у хай лвлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падажжи, там написано, что работает по логике дебаффа. значит мистик имьюнити от пп может закрыть от стила? @fabuLous или логика, это не тоже самое, что механика?

Изменено пользователем trolltunga

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, информация в концепте есть, однако, я не просто так задал вопрос на форуме - слухи со ссылкой на слова Саферо о стиле по ХФ гуляют уже несколько дней. Хотелось бы получить комментарий администрации.

Изменено пользователем iClayman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 11:57, iClayman сказал:

Да, информация в концепте есть, однако, я не просто так задал вопрос на форуме - слухи со ссылкой на слова Саферо о стиле по ХФ гуляют уже несколько дней. Хотелось бы получить комментарий администрации.

Дай ссылку, глянем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня было подтверждение, я бы не создавал эту тему. :) Не хочется проплачивать слб, а на 55 уровне выяснить, что она занерфлена до неиграбельного состояния. Прецеденты фиксов без анонсов уже были, поэтому слухи насторожили.

Изменено пользователем iClayman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не имба - значит неиграбельно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 10:48, fabuLous сказал:

В описании умений всё есть, но на всякий продублирую:

image.png

Бафы с нефлагнутого стилит? 
И на какое время стилит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 14:06, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Бафы с нефлагнутого стилит? 
И на какое время стилит?

1. только если вар

2. навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред этот стил, сделай нормально, на оли против них не возможно драться, про мпвп вообще молчу офф пати уебки бегают

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...