Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЗаурчеГ

МАНОР ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ

Рекомендованные сообщения

04.01.2022 в 23:52, DrunkPa сказал:

Автор очередная свинья, которую ограничили в доп.способе заработка. 

Я всегда манорил, и всегда везде манор работал нормально а не как тут. Хавало закрой свое, поняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:01, ЗаурчеГ сказал:

Я не пойму, владельцы Годдарта самые умные что ли. Почему они продают семена своим, и потом не включают их в продажу. Сами манорят а другим не дают. Если поставили на покупку манора, занчит и семена поставьте на продажу, а то скупили все семена и перестали их продавать чтобы не было конкуренции, что за нах? Это нормально вообще?

Лидер клана \ замка имеет право ставить манор, а так же цену на него, на свое усмотрение в любое время.
Он может выключить его совсем, или включить частично.
В том числе и организовывать свой клан, с целью сдачи манора мемберами клана.
А в чем собственно проблема?

04.01.2022 в 23:59, ЗаурчеГ сказал:

Я всегда манорил, и всегда везде манор работал нормально а не как тут. Хавало закрой свое, поняет

Манор работает согласно официальным механикам, полностью, без кастома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 21:21, ЗаурчеГ сказал:

Нет, они уже закупились ими достаточно, теперь тупа собирают урожай и тупо его сдают. И хуй всем остальным. Правила сервера прописывают, так какого хрена не прописывают чтобы семена на маноре были пропорционально сдачи урожаю ? Это сумашедший дисбаланс. Они же не только дмп фармят, они все фармят, семян нет , а урожай сдается на тонны ресурсов.

а ты почему не закупил?
какие тонны ресурсов чел)))))
тут не безлимит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб вы понимали. выставить манор 1 вида плода на максималку стоит 10кк. пишите в личку, высылайте бабки.

Убрал 1 семечко с продажи. чтоб не было за что сраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально подошел к нпс чекнул , все там продается и в нормальном количестве , не успел ? будь быстрее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...