Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЗаурчеГ

МАНОР ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ

Рекомендованные сообщения

04.01.2022 в 21:37, Hikkikoori сказал:

профита от замка для крупного клана не так много, ну манорят в 1 калитку, да и пускай.

этого не могут понять те, кто не может сдать.

Конечно я не могу сдать, потому что смена не выставляют на продажу, как манорить ? ты че несешь. Я знаю что такое манор

04.01.2022 в 21:34, sharF1k сказал:

семена продаются? продаются. 
умеющие покупают? покупают. 
что еще хочешь? 

Алё, 1 семечко продается. А урожая сдается на 300. Скрины посмотри, глаза разуй. Не знаешь о чем тема не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 21:05, ЗаурчеГ сказал:

Конечно я не могу сдать, потому что смена не выставляют на продажу, как манорить ? ты че несешь. Я знаю что такое манор

Алё, 1 семечко продается. А урожая сдается на 300. Скрины посмотри, глаза разуй. Не знаешь о чем тема не пиши

получается кланы сразу себе в карман хуярят все семена?)00)0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 22:07, sharF1k сказал:

получается кланы сразу себе в карман хуярят все семена?)00)0)

Нет, они уже закупились ими достаточно, теперь тупа собирают урожай и тупо его сдают. И хуй всем остальным. Правила сервера прописывают, так какого хрена не прописывают чтобы семена на маноре были пропорционально сдачи урожаю ? Это сумашедший дисбаланс. Они же не только дмп фармят, они все фармят, семян нет , а урожай сдается на тонны ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 22:05, ЗаурчеГ сказал:

Конечно я не могу сдать, потому что смена не выставляют на продажу, как манорить ?

Потому-что ты ебучий, ЛСный, недальновидный бомжара, который не думает своим огрызком мозга не на секунду вперед. И вместо того, что-бы заранее закупить семян, как это сделал я, когда они никому нахуй небыли нужны, а позже благополучно их сдать, теперь сидит и ноет на форуме о том, какой он слабоумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 22:25, Novas сказал:

Потому-что ты ебучий, ЛСный, недальновидный бомжара, который не думает своим огрызком мозга не на секунду вперед. И вместо того, что-бы заранее закупить семян, как это сделал я, когда они никому нахуй небыли нужны, а позже благополучно их сдать, теперь сидит и ноет на форуме о том, какой он слабоумный.

Слышь ты, ядовитый осёл, из клана владельца замка годдарта. Завали свое хлебало и не прикрывай. Я в больнице с ковидом лежал кусок говна блять. Себе в очко затолкай эти семена по 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 22:21, ЗаурчеГ сказал:

Они же не только дмп фармят, они все фармят, семян нет , а урожай сдается на тонны ресурсов

О каких блять тонн ресурсов ты ты втираешь овощь ? За все время существования этого сервера, было выставлено только 2 раза по нормальным ценам на кинг кобу и ВСЕ. Все остальное дерьмо никто не сдавал и не скупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 22:29, ЗаурчеГ сказал:

Слышь ты, ядовитый осёл, из клана владельца замка годдарта. Завали свое хлебало и не прикрывай. Я в больнице с ковидом лежал кусок говна блять. Себе в очко затолкай эти семена по 1

Ну тк и нахуй тогда пшел, овощь бестолковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 22:30, Novas сказал:

О каких блять тонн ресурсов ты ты втираешь овощь ? За все время существования этого сервера, было выставлено только 2 раза по нормальным ценам на кинг кобу и ВСЕ. Все остальное дерьмо никто не сдавал и не скупал.

Слушай завались шакал Шерхана. Не удивлюсь если ты соклан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

04.01.2022 в 22:30, Novas сказал:

О каких блять тонн ресурсов ты ты втираешь овощь ? За все время существования этого сервера, было выставлено только 2 раза по нормальным ценам на кинг кобу и ВСЕ. Все остальное дерьмо никто не сдавал и не скупал.

видно очко горит что лавочку могут прикрыть

04.01.2022 в 22:30, Novas сказал:

О каких блять тонн ресурсов ты ты втираешь овощь ? За все время существования этого сервера, было выставлено только 2 раза по нормальным ценам на кинг кобу и ВСЕ. Все остальное дерьмо никто не сдавал и не скупал.

Низкая цена была для того чтобы тот кто уже купил семена сдал весь урожай, чмо ты тупое. А теперь по максималке скупают. Безмозглый баран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 22:34, ЗаурчеГ сказал:

видно очко горит что лавочку могут прикрыть

Какую блять лавочку ?) Овощь ты одноклеточный. Тут манора не было по сути и не будет. И если пару раз за 2 месяца владельцы замков выставили для себя на сдачу, то это не значит, что все кругом сговорились против тебя бомжа) И нет, я не из клана владельца гдд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 22:39, Novas сказал:

Какую блять лавочку ?) Овощь ты одноклеточный. Тут манора не было по сути и не будет. И если пару раз за 2 месяца владельцы замков выставили для себя на сдачу, то это не значит, что все кругом сговорились против тебя бомжа) И нет, я не из клана владельца гдд.

Завались уже терпила, с тобой все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то дать адены КЛу клана с замком и попросить выставить для ТЕБЯ по ДНЯМ семена и плоды? Большинство все равно не выставлено.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, нет больше дыхания вести беседу с огрызком, чей уровень интеллекта не превышает уровень человека, в чьих клетках виднеется одна лишняя хромосома. Давай там, удачи с манором)

04.01.2022 в 22:40, ЗаурчеГ сказал:

Завались уже терпила, с тобой все ясно

Прошу заметить - терпила, не из клана владельца ГДД, который сдает фулл сдачи кинг кобы)))0

Изменено пользователем Novas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:46, Rylai сказал:

Клан в 200 человек, 2 часа потом и кровью пытался захватить замок и почему они не имеют права выводить манор только для себя?
Ну то есть, так делали практически всегда, сколько я помню эту игру.

что за дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор очередная свинья, которую ограничили в доп.способе заработка. 

Ты посеял поле овощей, какого хера ты должен делиться с соседом, который нехера не сделал и никак тебе не помог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...