Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЗаурчеГ

МАНОР ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ

Рекомендованные сообщения

Я не пойму, владельцы Годдарта самые умные что ли. Почему они продают семена своим, и потом не включают их в продажу. Сами манорят а другим не дают. Если поставили на покупку манора, занчит и семена поставьте на продажу, а то скупили все семена и перестали их продавать чтобы не было конкуренции, что за нах? Это нормально вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:01, ЗаурчеГ сказал:

Я не пойму, владельцы Годдарта самые умные что ли. Почему они продают семена своим, и потом не включают их в продажу. Сами манорят а другим не дают. Если поставили на покупку манора, занчит и семена поставьте на продажу, а то скупили все семена и перестали их продавать чтобы не было конкуренции, что за нах? Это нормально вообще?

подробнее, манор вроде настроен и на скупке в 21:06 оч много желающих закупится стоит в гдд. Мб просто у тебя с реакцией и таймингами проблема? 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:14, MrGrinders сказал:

подробнее, манор вроде настроен и на скупке в 21:06 оч много желающих закупится стоит в гдд. Мб просто у тебя с реакцией и таймингами проблема? 

Нет, семян нет, а вот продать плоды этих семян продать можно. То есть Они включили семена, их соклан все скупил и сажает сам, а новых семян в продаже нет, пока семена у него не закончатся. И он же все продает спокойно и без конкуренции. Уже миллион дмп наверное в квх у них лежит. Или это нормально для этого сервера? Смотри наглядно скрины

Shot00003.bmp Shot00004.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:38, Dae сказал:

А с какой стати кто-то должен с тобой делиться?

Я не прошу делиться, ты считаешь нормальным такой манор? Манор должен быть честным для сервера. Я хочу манорить и бороться за покупки семян и продажи, как должно быть, а это что за херня, самые охуевшие и умные что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан в 200 человек, 2 часа потом и кровью пытался захватить замок и почему они не имеют права выводить манор только для себя?
Ну то есть, так делали практически всегда, сколько я помню эту игру.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей тут много раз поднимали тему что манор это имбалансная хуета которую только на этом сервере не пофиксили,  админов этот вопрос вообще не интересует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:41, ЗаурчеГ сказал:

Я не прошу делиться, ты считаешь нормальным такой манор? Манор должен быть честным для сервера. Я хочу манорить и бороться за покупки семян и продажи, как должно быть, а это что за херня, самые охуевшие и умные что ли?

слушай за час или 30 минут, появляются плоды в списке что б ты видел что будет на продаже, просто тайминги бери 21:06 мск и отсюда играй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:47, Boreus сказал:

Да забей тут много раз поднимали тему что манор это имбалансная хуета которую только на этом сервере не пофиксили,  админов этот вопрос вообще не интересует..

Какая бы не была дружище, если работает, пусть работает для всех а не обделяют других игроков. Или пусть отключает, или пусть работает для всех.

04.01.2022 в 19:48, MrGrinders сказал:

слушай за час или 30 минут, появляются плоды в списке что б ты видел что будет на продаже, просто тайминги бери 21:06 мск и отсюда играй 

Я же скрины прислал где четко написано, какие семена будут продаваться следующим днем, посмотри. Там написано NEXT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:49, ЗаурчеГ сказал:

Какая бы не была дружище, если работает, пусть работает для всех а не обделяют других игроков. Или пусть отключает, или пусть работает для всех.

Я же скрины прислал где четко написано, какие семена будут продаваться следующим днем, посмотри. Там написано NEXT

могу тебя свести с тем человеком, кто регулирует товар в гдд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 19:48, MrGrinders сказал:

слушай за час или 30 минут, появляются плоды в списке что б ты видел что будет на продаже, просто тайминги бери 21:06 мск и отсюда играй 

Манор не работает в 20:06 по Москве, что ты мне тут рассказываешь что куча народу стоит? 0 человек стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 20:09, ЗаурчеГ сказал:

Манор не работает в 20:06 по Москве, что ты мне тут рассказываешь что куча народу стоит? 0 человек стоит.

21:06 дружище ) присмотрись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 20:10, MrGrinders сказал:

21:06 дружище ) присмотрись 

Виноват извиняюсь. Но я четко все проверил. Нет на продаже семян понимаешь. И сегодня небыло на продаже семян. King Koba. Но за то блять продажа урожая есть и кто то единственный манорит ДМП и продает, И так многих семена, продаются по 1 штуке, но сдаются одним человеком. 

04.01.2022 в 20:07, Mayk сказал:

отключить манор

да они там уже наплодили ресурсов что в квх не помещается я уверен. На 50 дракоников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 20:13, ЗаурчеГ сказал:

Виноват извиняюсь. Но я четко все проверил. Нет на продаже семян понимаешь. И сегодня небыло на продаже семян. King Koba. Но за то блять продажа урожая есть и кто то единственный манорит ДМП и продает, И так многих семена, продаются по 1 штуке, но сдаются одним человеком. 

да они там уже наплодили ресурсов что в квх не помещается я уверен. На 50 дракоников

еще раз говорю могу дать человека, кто отвечает за манор и с ним поговори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...