Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KinGJulian

vicious stance не работает ))

Рекомендованные сообщения

Всё ни как руки не доходили написать  эту тему,  а так чисто заходил смотрел с мыслью " ну наверняка уже создали тему то , надо почитать что там как "  .. Ан неееет , темы нету , не знаю может быть ранее это уже обсуждалось тогда простите)  
 Вообщем тогл на криты не работает , не увеличивает крит урон ни насколько , ни при простой атаке критической , ни при критическом уроне со скилла , зайдите потестите   )) =)))) просто не работает ))))) с самого старта))))))))) проходят обновления , переходы на некст стадии))) А ОН НЕ РАБОТАЕЕЕТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
 Понимаю Ренж Атаки у миликов не починить потому что движок игры сам таков это я понимаю , но неужели нельзя сделать чтобы vicious stance работал ... ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 15:20, KinGJulian сказал:

Всё ни как руки не доходили написать  эту тему,  а так чисто заходил смотрел с мыслью " ну наверняка уже создали тему то , надо почитать что там как "  .. Ан неееет , темы нету , не знаю может быть ранее это уже обсуждалось тогда простите)  
 Вообщем тогл на криты не работает , не увеличивает крит урон ни насколько , ни при простой атаке критической , ни при критическом уроне со скилла , зайдите потестите   )) =)))) просто не работает ))))) с самого старта))))))))) проходят обновления , переходы на некст стадии))) А ОН НЕ РАБОТАЕЕЕТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
 Понимаю Ренж Атаки у миликов не починить потому что движок игры сам таков это я понимаю , но неужели нельзя сделать чтобы vicious stance работал ... ? 

А можно хотя бы 2 скрина? Ну чтобы те, у кого нету профы с VS зашли, увидели, нажали лайк, поддержав тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил 2 минуты времени, все работает.

image.png.ef66edadd496f2b05f438bbcfaef7acd.png

точно, нужно больше
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

для наглядности

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается работает

Это как работает SA на КРИТ УРОН который даёт +к п.атаке во время крита, а не к самому криту

насколько я понимаю этот вопрос напримере skull edge crit dmg +1000

ты с без него критуешь 1000, с ним не кританешь 2000, а 1300(например, потому что во время крита к твоей п.атаке будет добавлено 1000 единиц)

Офк поправьте меня, если я не прав, но вроде ничего не путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 16:53, fabuLous сказал:

Получается работает

Это как работает SA на КРИТ УРОН который даёт +к п.атаке во время крита, а не к самому криту

насколько я понимаю этот вопрос напримере skull edge crit dmg +1000

ты с без него критуешь 1000, с ним не кританешь 2000, а 1300(например, потому что во время крита к твоей п.атаке будет добавлено 1000 единиц)

Офк поправьте меня, если я не прав, но вроде ничего не путаю.

чё, как раз таки крит дмг дает к абилке скила же, прям значительно больше критует, если не на то значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 15:59, Mecker сказал:

чё, как раз таки крит дмг дает к абилке скила же, прям значительно больше критует, если не на то значение

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 17:05, fabuLous сказал:

image.png

та я про скилы дагера. С автоатаки то понятное дело. А там чел скрин скинул как раз таки тест не с автоатаки а со скила Мортал Блов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 16:48, Mecker сказал:

та я про скилы дагера. С автоатаки то понятное дело. А там чел скрин скинул как раз таки тест не с автоатаки а со скила Мортал Блов

Ну vicious stance и даёт не 500 к криту, как на скрине ты видишь, а получаешь что лишь 500 к п.атаке во время крита, а она увеличивает крит на ~115, а не на 500, как написано в скиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 13:20, KinGJulian сказал:

Понимаю Ренж Атаки у миликов не починить потому что движок игры сам таков это я понимаю ... ? 

Это вот чаво таоке тут ? +

Изменено пользователем SanAmigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 15:48, Mecker сказал:

та я про скилы дагера. С автоатаки то понятное дело. А там чел скрин скинул как раз таки тест не с автоатаки а со скила Мортал Блов

скилы даггера, это, по сути, авто атака с увеличенной п атакой и доп. эфектами (халф килы). ВС прибавляет к патаке (=поверу скила) во время крита. Поскольку блоу абилки это всегда крит, ВС прибавляет всегда.

 

Грубо говоря, там конечная прибавка будет что то вроде: ( 77*(прибавка от ВС) ) / pdef цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 14:53, fabuLous сказал:

Получается работает

Это как работает SA на КРИТ УРОН который даёт +к п.атаке во время крита, а не к самому криту

насколько я понимаю этот вопрос напримере skull edge crit dmg +1000

ты с без него критуешь 1000, с ним не кританешь 2000, а 1300(например, потому что во время крита к твоей п.атаке будет добавлено 1000 единиц)

Офк поправьте меня, если я не прав, но вроде ничего не путаю.

Если цель голая абсолютно с 0 дефа 1 лвла без скилов, то даст 1к, а там дальше по формуле расчёты идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не работает , челики , не работает ... появился какой то волшебник скинул скрины с теста 20 лвла где разница тупа в  дамаге в 100 едниниц и что то кому то там доказал , на чаре 72 + дестре не работает у меня вициус стенс , критом без тоггла бью 1.5 к с тоглом 1.5к    
      :peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 05:42, KinGJulian сказал:

Не работает , челики , не работает ... появился какой то волшебник скинул скрины с теста 20 лвла где разница тупа в  дамаге в 100 едниниц и что то кому то там доказал , на чаре 72 + дестре не работает у меня вициус стенс , критом без тоггла бью 1.5 к с тоглом 1.5к    
      :peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot::peepoRiot:

бля ну не бейти меня грузить дестра, он на офф трейде. Все работает

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...