Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.01.2022 в 00:48, Requiem сказал:

зачем этого слабого глада ждать, вот хиро сорк есть в таргете (правда это ХФ)

1903619063_.thumb.png.e75769855bd9cead47e54eb4160bc06c.png

Могу ошибаться но всё же. У глада фикс урон. То есть при сонике в 2к крит 4к. Разница между сониками не такая уж и великая в плане дпс. Маг для скрина снял бафы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2022 в 15:43, Ga0 сказал:

понять бы, что ты написал первым предложением....

У луков вылетает при авто атаке c лука АРЧЕР вил. Тут всем добавили все вилы, так что у них будет вылетать и арчер вил и файтер вил (файтер только при мили атаке; хз заменяют ли они друг друга)

У арчер и файтер вилла одинаковый триггер Physical pose, с одним откатом. Как у 3х рун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же. То что @Ga0 предложыл кажется более разумным, чтобы триггер вылетал и от юза скилов с тем же шансом. Для миликов в плане пвп думаю будет хорошой прибавкой. 3% это не так уж и часто чтобы быть имбовым. Хочется какой ответ от администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 15:31, ShockWave сказал:

Всё же. То что @Ga0 предложыл кажется более разумным, чтобы триггер вылетал и от юза скилов с тем же шансом. Для миликов в плане пвп думаю будет хорошой прибавкой. 3% это не так уж и часто чтобы быть имбовым. Хочется какой ответ от администрации.

Окей, 3% при юзе скилов, КРОМЕ ДАЛЬНИХ ЗАРЯДОК. Ох вейт, ты ведь именно на них и рассчитывал абузить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 12:35, МатерыйВолчище сказал:

Окей, 3% при юзе скилов, КРОМЕ ДАЛЬНИХ ЗАРЯДОК. Ох вейт, ты ведь именно на них и рассчитывал абузить?)

Повторяюсь, я играю котом. Когда я говорю про юз скилов я имею в виду тех же ножей, танков, Влов . Почему у вас всё крутиться вокруг гладов и тиров?. Я не силён в форсах но мне кажется юз дальних зарядок это потеря дпс а на КМ далбаеб будет их юзать когда можно спамить дальним АОЕ без трата зарядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не сделают, если это не бустит магов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 12:57, НечтоХрустящее сказал:

Этого не сделают, если это не бустит магов 

Ну куда ещё магов бустить? Даите жызнь скиловикам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 14:23, ShockWave сказал:

Ну куда ещё магов бустить? Даите жызнь скиловикам. 

Предлагаю урон флешки поднять раза в 2. И так потеть приходиться, хоть будет зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:08, matrea сказал:

Предлагаю урон флешки поднять раза в 2. И так потеть приходиться, хоть будет зачем

и оверам раш импакт, и чтобы можно было в полете говной крутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы за милика не можете тут убить мага то у вас явно проблемы, етс, если вы конечно не дестр или гном, на биржи барахла прикупите я хз.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
02.01.2022 в 18:06, indik сказал:

ты видимо не так давно в л2.
тут принято тянуть одеялко на себя.
если ты лук, то заходишь на форум и топишь за бёрст шоты с 1к ренджи
если ты милик с абилами, то измените файтер вилл
если ты сум, то дайте  5 петов к уже существующему нагибанию олимпа.

Не вникай, просто подыгрывай.

А вы поиграйте за луков с Саферо и Кофе на эпиках, и добавить рендж скиллам вам покажется не такой уж глупой идеей. Если у Дмитрия вьетнамские флешбэки с вальгаллы, где они были сильно апнуты, на стриме так и видно как его лицо корежит когда ему напомнили про веера. 

А если ты играешь у Саферо магом, то по кайфу, забыл добавить 

P.S Работает ли Fighter Will на атаку из лука или арбалета ? Мб в нем будет больше смысла, чем от Archer Will,а 

 

Изменено пользователем MOHTAHA T13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 16:53, MOHTAHA T13 сказал:

А вы поиграйте за луков с Саферо и Кофе на эпиках, и добавить рендж скиллам вам покажется не такой уж глупой идеей. Если у Дмитрия вьетнамские флешбэки с вальгаллы, где они были сильно апнуты, на стриме так и видно как его лицо корежит когда ему напомнили про веера. 

А если ты играешь у Саферо магом, то по кайфу, забыл добавить 

P.S Работает ли Fighter Will на атаку из лука или арбалета ? Мб в нем будет больше смысла, чем от Archer Will,а 

 

не работает, там ж написано "ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОРУЖИЯ БЛИЖНЕГО БОЯ"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 15:53, MOHTAHA T13 сказал:

P.S Работает ли Fighter Will на атаку из лука или арбалета ? Мб в нем будет больше смысла, чем от Archer Will,а 

только тригер вылетает, но не  знаю, вылетает ли тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 16:53, MOHTAHA T13 сказал:

А вы поиграйте за луков с Саферо и Кофе на эпиках, и добавить рендж скиллам вам покажется не такой уж глупой идеей. Если у Дмитрия вьетнамские флешбэки с вальгаллы, где они были сильно апнуты, на стриме так и видно как его лицо корежит когда ему напомнили про веера. 

А если ты играешь у Саферо магом, то по кайфу, забыл добавить 

P.S Работает ли Fighter Will на атаку из лука или арбалета ? Мб в нем будет больше смысла, чем от Archer Will,а 

 

Всё именно так и было бы. Вся суть в том, что он играет магом. Поэтому и не хочет апать другие классы. Забыл дополнить тем, что он единственный занимается проектом и решает кому и кем быть.
p.s. забавно видеть как игроки пытаются топить за то, чтобы геймплей всех классов был одинаковым(зажали аое+некст таргет). Даже лень объяснять, что уже на данном этапе(до гфа) 1 лук может не дать встать имба-магу на кмах и при этом не заходить на аое. Я конечно не уверен, что это импакт, так как видимо тут принято за импакт считать пвп каунт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...