Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем, решил просто оставить это здесь.

Некромант из клана RedZerg с ником Renifer - за несколько секунд до смерти Закена - сливает саппорт (SE, WC), флагнутый о лимитчиков.

Не нытьё. Информация для людей, играющих за сапп - иметь ввиду, чего можно ожидать конкретно от этого индейца, и от его клана в общем, в котором обитают подобные.

Necromancer - Renifer, RedZerg`s player - killing support teammates just because of flag (Destroyer-limits)10 sec before Zaken been killed. Just in case you didnt know that "wonderfull" guy.

:monkaHmm:

 

Renifer.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2022 в 13:36, Liqqvid сказал:

За такое вроде банят.

Хотелось бы услышать более точную информацию.. Кто то знает на 100% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банят за кик из пати чтоб завладеть дропом, за убийство чтоб получить больше опыта не банят вроде 

Цитата

Пример: Если вы с другими игроками собрались посетить instance zone (Лаба\Кама\Закен и другое), нельзя выгонять пати мемберов с группы, выходить с группы самостоятельно или убивать (PK), для того чтобы захватить дроп или для получения всего опыта.

Только пк и «для всего опыта»

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2022 в 13:41, НечтоХрустящее сказал:

Банят за кик из пати чтоб завладеть дропом, за убийство чтоб получить больше опыта не банят вроде 

Ясно. Ну пускай хоть меньше людей, кто  посмотрит эту тему попадут в подобную свинскую ситуацию. PersikSleep

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, т.е. челик флагается когда вы бьёте моба, расфлагивая тем самым саппорт который его хилит и денсит, а потом делает свои грязные дела избегая наказания. Просто гениально, в натуре четко. Не ну респект гениям которые так расписывают правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2022 в 15:13, SisyaNeMag сказал:

Прикольно, т.е. челик флагается когда вы бьёте моба, расфлагивая тем самым саппорт который его хилит и денсит, а потом делает свои грязные дела избегая наказания. Просто гениально, в натуре четко. Не ну респект гениям которые так расписывают правила.

Самое паскудное во всём этом деле было то, что мы потели, хиля пати, у меня кура в ноль, я с ней переливаюсь, и тут хлоп-хлоп в спину некр нюками..

Сделать то вообще н ичего нельзя, на фоне вот-вот умирающего Закена.. Кстати. Я могу ошибаться, но разве идет дроп мертвым? Ни мне, ни варку ничего не дропнулось, я смотрел дроп.. :peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2022 в 16:54, VTuza сказал:

А мб кого то ебнули потому что он в окнах залетел и дс не мог дать вовремя=)

В таком случае он слил бы и барда. Слил варка и ше (меня) - исключительно по тому, что ему ответить ни я ни он не успел, и для того, чтобы забрать фул дроп. Слив в крысу. :ratJAM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2022 в 11:33, kerMare сказал:

В общем, решил просто оставить это здесь.

Некромант из клана RedZerg с ником Renifer - за несколько секунд до смерти Закена - сливает саппорт (SE, WC), флагнутый о лимитчиков.

Не нытьё. Информация для людей, играющих за сапп - иметь ввиду, чего можно ожидать конкретно от этого индейца, и от его клана в общем, в котором обитают подобные.

Necromancer - Renifer, RedZerg`s player - killing support teammates just because of flag (Destroyer-limits)10 sec before Zaken been killed. Just in case you didnt know that "wonderfull" guy.

:monkaHmm:

 

Renifer.bmp 5.93 \u041c\u0431 · 18 скачиваний

а кого слили то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр (Renifer) слил саппорт - ШЕ и Варка, которые без мп были, и потели всю дорогу, хилили группу, ресали кур и волков.

Некр, стоявший в дальнем углу - за 10 секунд до падения Закена - положил ШЕ и Варка, потому что те с начала РБ флагнулись масс хилами о дестра партийного. Такие дела. :peepoHappy:

Изменено пользователем kerMare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...