Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sygma

Биржа хоронит игру!

Рекомендованные сообщения

31.12.2021 в 23:20, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

На 2 стадии гфа, то есть через 2 месяца от сегодняшней даты? Ну если хочешь , жди, кто то хочет уже с вилом побегать ,я хз в чем проблема.
Я купил вил за 700 и мне похер ваще:pandaredlol:

на 1 стадии гфа по 100 кол? пахнет пиздабольством.

Я те так скажу я протекшн руну за 500 купил в гиране xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 23:27, xFel сказал:

Я те так скажу я протекшн руну за 500 купил в гиране xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

и как протект норм был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 21:20, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

На 2 стадии гфа, то есть через 2 месяца от сегодняшней даты? Ну если хочешь , жди, кто то хочет уже с вилом побегать ,я хз в чем проблема.
Я купил вил за 700 и мне похер ваще:pandaredlol:

да нет
когда они в крепе начали падать
меня на второй стадии уже не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 22:30, sharF1k сказал:

да нет
когда они в крепе начали падать
меня на второй стадии уже не было 

счастливый, уже был на стадии гф

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел там ДК сеты + 6 за 4000 + кол. Это ж можно 3 дня скромно, но с комфортом просидеть в ресторане или 1.5 месяца жить в провинции за сет 1993 или 2003 года. =) Да вы гоните!? Это ж вообще надо быть полным аутистом!!! Я понимаю ещё скины (их хотя бы грамотно рекламят), но плататить 35 000  за полуебаный сет 10-ти лтеней давности в этой игре это такой сюр (это надо быть либо очень богатым, либо совсем полным долбаебом). Что удивительного, что они падают? Спрос рождает предложение и нитко от этого никуда и некогда не уйдёт. Всё имеет свою реальную цену. Даже с учётом банов тут большого количества людей цены будут  и дальше падать и это нормально. Время, и от этого никуда не деться (а оно определяет что имеет цену, а что нет =)). Это вообще чудо, что даже по таким ценам тут хоть что-то продается, но тут вечно чем-то не довольны!
Для баланса нужна новая игра уровня Линейджа и новое поколение игроков + что бы это всё не улетало на биржу нужна строгая политика банов на уровне официальных игр и отряд художников, гейм дизайнеров и девелоперов, уровня-хуюровня Еровпы (POE2), могущая в 2к21 и в новый графический движок. По этому так глупо читать подобные заголовки, "Почему всё так дешево?" или "Почему всё на бирже? Охуеть, почему в игре 2003 года в СНГ, где не всегда у игроков (за исключением админов) есть на хороший Доширак и в 2022 всё на бирже? Ну, ок, забанте вообще всех, уберите биржу, сделайте "Игру для народа 2001", будет здоровый рынок, только сколько их будет 300 - 1000 человек? Уже столько серверов, людей погорело/сфелилось на этом. Спрос рождает предложение. :) Тут и так смотришь и охуеваешь от некоторых цен, думая и гадая, найдётся ли такой даун. =) 
Всех благ и всех с наступающим Новым годом!

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если биржа чего и похоронила - то это разве что покупательную способность мастеркойнов в игре. Народ их использовал как средство для хранения денег в условиях инфляции аденки, а тут нате вам - валютный коридор, раз! биржа, куда нельзя перевести эти внутриигровые мастеркойны - два! Получается монеток накопили тыщи, а все вкусности ушли на биржу и ваши монетки превратились в тыкву ))))))))

Вообще все не совсем так уж страшно как я тут расписал, но фактически - что есть то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу от себя лично если у меня получится зарабативать больше чем на основной роботе я буду ето делать.Нелюблю обманивать людей 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етот маленкий гном лобзик видел как проста забирали у давали жосткой пизды и  поверте ето не на форуме отисевать

 

Изменено пользователем JIoBZiK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2022 в 02:49, iDiscount123 сказал:

Видел там ДК сеты + 6 за 4000 + кол. Это ж можно 3 дня скромно, но с комфортом просидеть в ресторане или 1.5 месяца жить в провинции за сет 1993 или 2003 года. =) Да вы гоните!? Это ж вообще надо быть полным аутистом!!! Я понимаю ещё скины (их хотя бы грамотно рекламят), но плататить 35 000  за полуебаный сет 10-ти лтеней давности в этой игре это такой сюр (это надо быть либо очень богатым, либо совсем полным долбаебом). Что удивительного, что они падают? Спрос рождает предложение и нитко от этого никуда и некогда не уйдёт. Всё имеет свою реальную цену. Даже с учётом банов тут большого количества людей цены будут  и дальше падать и это нормально. Время, и от этого никуда не деться (а оно определяет что имеет цену, а что нет =)). Это вообще чудо, что даже по таким ценам тут хоть что-то продается, тут вечно чем-то не довольны!
Для баланса нужна новая игра уровня Линейджа и новое поколение игроков + что бы это всё не улетало на биржу нужна строгая политика банов на уровне официальных игр и отряд художников, гейм дизайнеров и девелоперов, уровня Еровпы (POE2), могущая в 2к21. По этому так глупо читать подобные заголовки, "Почему всё так дешево?" или "Почему всё на бирже? Охуеть, почему в игре 2003 года в СНГ, где не всегда у игроков (за исключением админов) есть на хороший Доширак и в 2022 всё на бирже? Ну, ок, забанте вообще всех сделайте "Игру для народа 2001", будет здоровый рынок, только сколько их будет, 300 - 1000 человек? Уже столько людей сфелилось на этом. Спрос рождает предложение. :) Тут и так смотришь и охуеваешь от некоторых цен, думая и гадая, найдётся ли такой даун. =) 
Всех благ и всех с наступающим Новым годом!

Ты забыл добавить что этот сетикза 35к через месяц другой будет стоить "нихуя" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...