Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sygma

Биржа хоронит игру!

Рекомендованные сообщения

Как продавал в гиране по 500 дк сетики, так и продаю, сегодня два ушло до обеда. Кто не хочет вкидывать в биржу за 200, купим игровым за 500 . Всё очень просто . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут ранее сказали - надо просто время, чтобы устаканилось, выборка по покупателям/продавцам маленькая (она и не может быть большая, это не ММВБ), мало значений, средняя температура по палате сильно скачет. Сейчас, например, все файтервилы вывалили на биржу - а на рынке оставили фигу с маслом - по совершенно баснословной цене с учётом официальных колов по 8,6. Кто-то, конечно, пытался учитывать реальный (а не коммунистический саферовский) рынок и продавал по 399 биржевых денег, что более или менее соответствовало реальной рыночной стоимости. Но покупатели-то балбесы, они запаниковали и смели всё по двойному рыночному прайсу (не могу перестать орать). Брали ДАЖЕ по 500-600 биржевых денег! Вы только посчитайте сколько это в реальных деньгах!!! Ну, ждём когда откроют новые носки и снова навалят на рынок волей.

Прочие товары не анализировал, не знаю что там, но с волями творится просто паника покупателей, что на руку свиньям. "Продавать излишки" - это бред деда без таблеток, в ла2 излишков быть не может, это игра где достичь совершенства невозможно, играй хоть с начала руоффа до сего дня всё равно у тебя топовой заточки (например) не будет, будь ты хоть трижды Дочей или любящим конспирологию сынком депутата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 21:00, dimaveslo сказал:

Как тут ранее сказали - надо просто время, чтобы устаканилось, выборка по покупателям/продавцам маленькая (она и не может быть большая, это не ММВБ), мало значений, средняя температура по палате сильно скачет. Сейчас, например, все файтервилы вывалили на биржу - а на рынке оставили фигу с маслом - по совершенно баснословной цене с учётом официальных колов по 8,6. Кто-то, конечно, пытался учитывать реальный (а не коммунистический саферовский) рынок и продавал по 399 биржевых денег, что более или менее соответствовало реальной рыночной стоимости. Но покупатели-то балбесы, они запаниковали и смели всё по двойному рыночному прайсу (не могу перестать орать). Брали ДАЖЕ по 500-600 биржевых денег! Вы только посчитайте сколько это в реальных деньгах!!! Ну, ждём когда откроют новые носки и снова навалят на рынок волей.

Прочие товары не анализировал, не знаю что там, но с волями творится просто паника покупателей, что на руку свиньям. "Продавать излишки" - это бред деда без таблеток, в ла2 излишков быть не может, это игра где достичь совершенства невозможно, играй хоть с начала руоффа до сего дня всё равно у тебя топовой заточки (например) не будет, будь ты хоть трижды Дочей или любящим конспирологию сынком депутата.

Дурачки что сказать, там в ГФе эти виллы чуть ли не с каждого моба будут. Одно дело протекшены, но не виллы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 19:11, Silvin сказал:

 

Тем временем Гиран...

 

Screenshot_1.jpg

ребята поняли , шо аденку не берут :pandaredlol:

31.12.2021 в 19:15, xFel сказал:

Дурачки что сказать, там в ГФе эти виллы чуть ли не с каждого моба будут. Одно дело протекшены, но не виллы точно.

Там в гфе это когда будет? Помню на прошлом мв тоже кричали, вот там на гфе маг вил будет 100 кол, и что в итоге? как стоял 300-400 колов, так и стоял ( беру учет того,что кол был в  2 раза больше по адене чем сейчас) 
Так что купить сейчас маг вил за 500-600  в игре, это норм цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 19:34, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ребята поняли , шо аденку не берут :pandaredlol:

Там в гфе это когда будет? Помню на прошлом мв тоже кричали, вот там на гфе маг вил будет 100 кол, и что в итоге? как стоял 300-400 колов, так и стоял ( беру учет того,что кол был в  2 раза больше по адене чем сейчас) 
Так что купить сейчас маг вил за 500-600  в игре, это норм цена.

в смысле
маг вилл по 200 стоил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 21:34, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ребята поняли , шо аденку не берут :pandaredlol:

Там в гфе это когда будет? Помню на прошлом мв тоже кричали, вот там на гфе маг вил будет 100 кол, и что в итоге? как стоял 300-400 колов, так и стоял ( беру учет того,что кол был в  2 раза больше по адене чем сейчас) 
Так что купить сейчас маг вил за 500-600  в игре, это норм цена.

то есть всё равно цена зависит от стоимости колов. То есть в адене значение практически не меняется, но используем колы для торга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 19:56, MrHARDYHARD сказал:

ХОЧУ ПРОДАТЬ ЧЕГО НИБУДЬ НА 400 КОЛОВ НА БИРЖЕ, МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ

Тебе не идеи надо, а колы ингейм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 19:16, fabuLous сказал:

Аккуратней с языком молодой человек.

Фаб ты чего злой какой, парень эмоции высказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 21:43, ATUK сказал:

Фаб ты чего злой какой, парень эмоции высказывает

Ну высказал и высказал, казалось бы, но зачем это делать по 5 раз в разных топиках, чтобы его заметили? Его заметили, можно поздравить, с наступающим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 21:34, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ребята поняли , шо аденку не берут :pandaredlol:

Там в гфе это когда будет? Помню на прошлом мв тоже кричали, вот там на гфе маг вил будет 100 кол, и что в итоге? как стоял 300-400 колов, так и стоял ( беру учет того,что кол был в  2 раза больше по адене чем сейчас) 
Так что купить сейчас маг вил за 500-600  в игре, это норм цена.

Ты типо рофлишь? я по 100 кол покупал себе маг вил(Для саба). Гф уже в 20 числах. С данжей сыпалось этих вилов как говна.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2021 в 19:50, sharF1k сказал:

в смысле
маг вилл по 200 стоил 

На 2 стадии гфа, то есть через 2 месяца от сегодняшней даты? Ну если хочешь , жди, кто то хочет уже с вилом побегать ,я хз в чем проблема.
Я купил вил за 700 и мне похер ваще:pandaredlol:

31.12.2021 в 21:05, xFel сказал:

Ты типо рофлишь? я по 100 кол покупал себе маг вил(Для саба). Гф уже в 20 числах. С данжей сыпалось этих вилов как говна.

на 1 стадии гфа по 100 кол? пахнет пиздабольством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...