Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sygma

Биржа хоронит игру!

Рекомендованные сообщения

02.01.2022 в 02:31, aseno сказал:

лол я сначала не понимал что такое биржа, а потом как понял, ну это дураком надо быть чтоб на месте админов раз в недельку не продавать, что-нибудь типо закена ) (а хуле че он же инстовый) ля это такой лул, главный хрюк это администрация и никто никогда ничего не докажет анонимно же че :peepoHappy:

За идею 100 баллов из 10 саферо и ко лучшие

Накуя?  есть "избраные" которые грузят фулку и крабят  закена и инсты  в одно лицо.В перерыве от фарма рифта. Делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 06:29, kukich сказал:

кто сказал что я так не делаю ?

Если ты действительно так делаешь, то эта проблема в скором времени решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мамкины скупщики КоЛов сейчас затаились, выкручивая руки всему серверу, который не может найти нигде в продаже КоЛ на проходку в инстансы..

Они ждут, когда же наконец появятся десятки тем с "просьбой к администрации убрать привязку", угу, чтобы они и дальше из воздуха, сворачивая кровь работягам делали свои миллионы.

Предлагаю решение: уж коли привязали монеты к курсу, определённую администрацией, почему бы не сделать ЗА АДЕНУ, по этому же курсу проходки в инстансы?..

Лаба = 3х180к=540к, Закен = 4х180к=720к и т.д.

И адена будет уходить лишняя с сервера, и все будут довольны, кроме десятка-другого "о*уенно умных" орков, которые со старта сервера работали на подрыв экономики сервера.

Уверен, когда барыги поймут, что люди спокойно ходят в инсты без их участия - цены мигом стабилизируются и КоЛ появятся в свободной продаже в количестве десятков тысяч.

P.s. Или сделайте "вендора КоЛ", который по Вашему курсу, дорогая администрация, будет продавать монеты работягам, вынуждая перекупщиков ставить цену меньше.. PersikCute

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 13:52, kerMare сказал:

Все мамкины скупщики КоЛов сейчас затаились, выкручивая руки всему серверу, который не может найти нигде в продаже КоЛ на проходку в инстансы..

Они ждут, когда же наконец появятся десятки тем с "просьбой к администрации убрать привязку", угу, чтобы они и дальше из воздуха, сворачивая кровь работягам делали свои миллионы.

Предлагаю решение: уж коли привязали монеты к курсу, определённую администрацией, почему бы не сделать ЗА АДЕНУ, по этому же курсу проходки в инстансы?..

Лаба = 3х180к=540к, Закен = 4х180к=720к и т.д.

И адена будет уходить лишняя с сервера, и все будут довольны, кроме десятка-другого "о*уенно умных" орков, которые со старта сервера работали на подрыв экономики сервера.

Уверен, когда барыги поймут, что люди спокойно ходят в инсты без их участия - цены мигом стабилизируются и КоЛ появятся в свободной продаже в количестве десятков тысяч.

P.s. Или сделайте "вендора КоЛ", который по Вашему курсу, дорогая администрация, будет продавать монеты работягам, вынуждая перекупщиков ставить цену меньше.. PersikCute

Ну вообще админы специально сделали колы по курсу, чтобы продавать было выгоднее через биржу, так что точно не скупщиков колов надо хейтить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 15:17, Ellex сказал:

Ну вообще админы специально сделали колы по курсу, чтобы продавать было выгоднее через биржу, так что точно не скупщиков колов надо хейтить )

Вот тут не понял.. Объясните детальнее, пожалуйста.

Люди через биржу продают свои предметы для того, чтобы или вывести в реал, или через ЛК, скажем, покрасить себе  ник и прикупить "зимний облик" пушки..

При чём тут "выгодно - не выгодно"? :monkaHmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 14:23, kerMare сказал:

Вот тут не понял.. Объясните детальнее, пожалуйста.

Люди через биржу продают свои предметы для того, чтобы или вывести в реал, или через ЛК, скажем, покрасить себе  ник и прикупить "зимний облик" пушки..

При чём тут "выгодно - не выгодно"? :monkaHmm:

Комиссия в 30% тебе о чем то говорит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 15:32, Ellex сказал:

Комиссия в 30% тебе о чем то говорит ?

Это про "вывод в реал"? При чём тут это к торговле внутри игры?

Монеты были придуманы для того, чтобы за реал, люди, которые не могут себе позволить крабить сутками в игре - могли бы купить то, что им нужно внутри игры..

А на деле, монеты - стали основным продуктом спекуляции, которая уже ополовинила онлайн, ввиду невозможности в удовольствие проходить инсты всеми твинками, я вот про что.

В кучу, как мне кажется, всё тащите.. ну, или мы просто  говорим про разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 15:27, kerMare сказал:

ввиду невозможности в удовольствие проходить инсты всеми твинками

Тебя не пускают в инсту раз в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 16:29, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Тебя не пускают в инсту раз в сутки?

Раньше я мог спокойно себе позволить пройти 10 Закенов, 10 лаб и 10 кам. Сегодня я делаю 5-5-5.

С учётом скудности дропа, не отбиваются нынче даже дроп 53, куда я хожу в два лица х3 (ДД+бард), кусков стало меньше и пушки не дропаются уже вторую неделю.

Да, стало скучнее, и стало меньше фана. Сегодня я не трачу времени ни на доп.инсты, ни на продажу выбитых ништяков, ввиду того, что шансы урезаны ровно на половину.

Говорить про то, что "не пускают" - я не говорю. Я лишь пояснил свою точку зрения на происходящее. Меньше фана = меньше онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 15:36, kerMare сказал:

Раньше я мог спокойно себе позволить пройти 10 Закенов, 10 лаб и 10 кам. Сегодня я делаю 5-5-5.

А ты из "этих", соболезную :ddHuh:

03.01.2022 в 15:36, kerMare сказал:

Меньше фана = меньше онлайна.

Какого онлайна? Ты просто ходил в инсты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 16:41, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А ты из "этих", соболезную :ddHuh:

Если у меня есть возможность закрывать каму/лабу в соло, назови хоть одну причину не делать этого? Кроме ваших не близких мне "понятий" про хрючников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 17:44, Convoke сказал:

Если у меня есть возможность закрывать каму/лабу в соло, назови хоть одну причину не делать этого? Кроме ваших не близких мне "понятий" про хрючников.

ДЕСЯТЬ РАЗ в день я как понимаю, я только 2 хожу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за пару недель до нг дропа с инстов стало заметно меньше, то после нг его почти не стало, хз зачем вы эти инсты дрочите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, на этой вашей бирже цены до 2х раз ниже, это пиздец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 16:51, НечтоХрустящее сказал:

Если за пару недель до нг дропа с инстов стало заметно меньше, то после нг его почти не стало, хз зачем вы эти инсты дрочите 

Это азарт. Всё  просто. Лотерея.

Кто-то видит в Ла2 лишь ПвП да Оли, а кто-то играет в своё удовольствие, как например я, барыжит, рынАчит, чтобы затем разбить какую-нибудь Б пушку на +11

А про "онлайн" и "ты просто ходил в инсты", я так скажу: у меня персы 40-50-60-70+ и, гуляя по локациям, я вижу невооруженным глазом - людей стало меньше. Меньше шаутов в мир, и меньше "групп" в поиске. Уже сегодня проблемно группу в 59 найти - стабильно "69 69 69 69 Зак Зак"..

А вот кто говорит, что это не так - те, как раз-таки и из "этих". Из этих орков с КХ, забитыми до потолка монетами, которые пускают слюни и говорят, что "всё норм", играйте дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...