Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.12.2021 в 09:20, fabuLous сказал:

О, получается меня не будет убивать конь с аурабёрна на олимпе, нормас.

а так хотелось,так хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полной ответственностью заявляю , та версия кота что существует на Е-глобале, является уродской помесью кастрированного трансформера луко-маго-мили производства, приправленной желанием администрации сделать данного персонажа полезным,на поверку оказалось очень не продуманной идеей , дали многое по чуть чуть но лишили главного.

На выходе кот получился кастрированной версией не пойми чего. Я уж не говорю про пвп где он традиционно останавливается на секунду "на подумать", вместо того чтобы бить сходу,эта проблема никогда и нигде не решалась и кота может кайтить любая хромая собака))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 04:57, RomantiQ сказал:

да не душите вы,а. все равно апай,не апай саммонеров,они как были 10ми окнами так и остались 

Ну если бы кто-то решил их реворкнуть как и крафтеров, чтобы бафы работали онли в пати, мы бы увидели некоторые паки с конями я думаю, ибо фармить без коня маг паком, такое себе занятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 20:39, Mutabor сказал:

С полной ответственностью заявляю , та версия кота что существует на Е-глобале, является уродской помесью кастрированного трансформера луко-маго-мили производства, приправленной желанием администрации сделать данного персонажа полезным,на поверку оказалось очень не продуманной идеей , дали многое по чуть чуть но лишили главного.

На выходе кот получился кастрированной версией не пойми чего. Я уж не говорю про пвп где он традиционно останавливается на секунду "на подумать", вместо того чтобы бить сходу,эта проблема никогда и нигде не решалась и кота может кайтить любая хромая собака))

Тут согласен... Ведь сложно дать сумонам лишний повчик на 72 лвл (отобрать возможность юзать на Оли), докинуть туда БАНЫ (можно шансовые, так же без юза на оли, так сказать забалансить), просто сделаем им бесполезную трансформу в виде костыля. В пвп котик имея 3к+ п аттаки, просто не перебивает ЦП реген в 1х1, а любой рандомный некр/мм/сорк сдувает его с 3 - 4 нюков без шансов. Просто попущенное пве существо. 

Зато есть реплейс, такой же бесполезный... Такое ощущения, что все фиксы которые делаются на этом сервере, завязаны на абоссаном столбе, который не интересен 80% игроков, но подкручивается под оставшихся 20%. 

Про шансы кубов, я вообще молчу. Я видел только 1 раз, как кубик паралича сработал в ПВП, в ПВЕ ну раз 5 может быть, в лучшем случае. И да, это не х1 мобы... 

Изменено пользователем FreeLife1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 17:46, FreeLife1 сказал:

завязаны на

Доминировании магов и чуть-чуть гномов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 17:46, FreeLife1 сказал:

Тут согласен... Ведь сложно дать сумонам лишний повчик на 72 лвл (отобрать возможность юзать на Оли), докинуть туда БАНЫ (можно шансовые, так же без юза на оли, так сказать забалансить), просто сделаем им бесполезную трансформу в виде костыля. В пвп котик имея 3к+ п аттаки, просто не перебивает ЦП реген в 1х1, а любой рандомный некр/мм/сорк сдувает его с 3 - 4 нюков без шансов. Просто попущенное пве существо. 

Зато есть реплейс, такой же бесполезный... Такое ощущения, что все фиксы которые делаются на этом сервере, завязаны на абоссаном столбе, который не интересен 80% игроков, но подкручивается под оставшихся 20%. 

лучше и не скажешь, на одном обмороженном сервере из него пытались сделать недоМАГА , тут - недоЛУКА - верните как был на ХФ и я УЖЕ буду доволен, то чем является сумон на сегодняшний день, это полноценное , мутировавшее , понабиравшееся по чуть-чуть ото всех уродливое творение франкенштейна (да да, все именно так плохо и я не сгущаю краски а говорю еще обтекаемыми словами скругливая углы))
давайте уже добьем одновременным вызовом Кая и Квины (ну а че) один дамажит, другая бафает, снимает дебафы (с процентом близким что болгария начнет доминировать в мировой политике) и раскидывает блесски)
   даешь вкрапления GoD-a и еще более свежих решений ! даешь спаренных петов у самонов (как бы это странно не звучало и выглядело)) !
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 19:46, FreeLife1 сказал:

Тут согласен... Ведь сложно дать сумонам лишний повчик на 72 лвл (отобрать возможность юзать на Оли), докинуть туда БАНЫ (можно шансовые, так же без юза на оли, так сказать забалансить), просто сделаем им бесполезную трансформу в виде костыля. В пвп котик имея 3к+ п аттаки, просто не перебивает ЦП реген в 1х1, а любой рандомный некр/мм/сорк сдувает его с 3 - 4 нюков без шансов. Просто попущенное пве существо. 

Зато есть реплейс, такой же бесполезный... Такое ощущения, что все фиксы которые делаются на этом сервере, завязаны на абоссаном столбе, который не интересен 80% игроков, но подкручивается под оставшихся 20%. 

Про шансы кубов, я вообще молчу. Я видел только 1 раз, как кубик паралича сработал в ПВП, в ПВЕ ну раз 5 может быть, в лучшем случае. И да, это не х1 мобы... 

так то некры порезаны, слышь, руки прочь от некров, я видел на обт, что сделали с сумами и решил стартовать на порезанном некре!

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 22:23, sillentium12 сказал:

так то некры порезаны, слышь, руки прочь от некров, я видел на обт, что сделали с сумами и решил стартовать на порезанном некре!

что там ? тп и сумонов порезали ? Нюки вроде не фиксили, а 3 - 4 нюка хватает, чтобы запиздить кошку и потом котовода. У магов МШ, который сумон вообще не пробьет. Дали вроде разделение сумонам, только с критрейтом 100, сумон критует 1 из 15 ударов в лучшем случае, а если еще двигаться в этот момент, сумон за тобой балванчиком бегать будет, не нанося урона с МС 250. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 20:26, FreeLife1 сказал:

что там ? тп и сумонов порезали ? Нюки вроде не фиксили, а 3 - 4 нюка хватает, чтобы запиздить кошку и потом котовода. У магов МШ, который сумон вообще не пробьет. Дали вроде разделение сумонам, только с критрейтом 100, сумон критует 1 из 15 ударов в лучшем случае, а если еще двигаться в этот момент, сумон за тобой балванчиком бегать будет, не нанося урона с МС 250. 

играй за фса, весьма не дурны в пвп, да и вроде единственный играбельный сумонер)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС пожалуй единственный самонер которым играют как сумонером.
Я играю конем и вызываю пета только мп ресторить, 99% времени я провожу в трансформе что в пве, что в пвп.
Там бы еще вместо обоссаного сурендера к холи сделать сурендер к воде, а вместо масс-слипа дать флешку и был бы полноценный боевой маг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 18:23, sillentium12 сказал:

так то некры порезаны, слышь, руки прочь от некров, я видел на обт, что сделали с сумами и решил стартовать на порезанном некре!

дестры дестры ! тут еще не говорили за дестров и ...... и блядь за любой похуй какой класс в Л2 в этой теме !
при чем тут некры в теме про сумов ?! нахер ты болезный левые вбросы делаешь ?!
создай жопабольную тему за некров, там и голоси- вот это форумная черта какого нибудь форумного черта, иногда заебывает (не простите мне мой не французский)
везде вставлять свои пять гривен....

29.12.2021 в 18:39, МатерыйВолчище сказал:

ФС пожалуй единственный самонер которым играют как сумонером.
Я играю конем и вызываю пета только мп ресторить, 99% времени я провожу в трансформе что в пве, что в пвп.
Там бы еще вместо обоссаного сурендера к холи сделать сурендер к воде, а вместо масс-слипа дать флешку и был бы полноценный боевой маг.

ФС нужен в инстах и не нужен в паках -продано !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 22:39, МатерыйВолчище сказал:

ФС пожалуй единственный самонер которым играют как сумонером.
Я играю конем и вызываю пета только мп ресторить, 99% времени я провожу в трансформе что в пве, что в пвп.
Там бы еще вместо обоссаного сурендера к холи сделать сурендер к воде, а вместо масс-слипа дать флешку и был бы полноценный боевой маг.

ФС онли инсты и столб, второе сразу отбрасываем, инсты закрываются за час (закен + 2 лабы + 2 камы), дальше в поле, кусок, на оли вполне норм фармер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...