Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.12.2021 в 21:58, metamorth сказал:

Опишу ситуацию, сейчас я в отпуске, есть возможность подзадротить, хочу следующее, качнуть саппорт минимальный, а потом к ним основного ДД, который может зайти в КП 10 и т.д. так как график сутки 2,3 не позволяет в КП играть каждый день, а в момент когда я не в КП пофармить соло чего нибудь аденосодержащего. Такое вообще вероятно ?

конечно , до 51 лвла баф у нпс бесплатный дальше нужно будет раскошелится на клубную карту , ну или купить колы с рынка и купить клубную в игре. бард обязателен , все остальное присуще , смотря кем ты играть будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 20:58, metamorth сказал:

Опишу ситуацию, сейчас я в отпуске, есть возможность подзадротить, хочу следующее, качнуть саппорт минимальный, а потом к ним основного ДД, который может зайти в КП 10 и т.д. так как график сутки 2,3 не позволяет в КП играть каждый день, а в момент когда я не в КП пофармить соло чего нибудь аденосодержащего. Такое вообще вероятно ?

Да не епи мозги не себе и не другим,возми некра + кура и игра твоя закончится на выдумывании трейнов и т.д  и ты будешь рад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/27/2021 at 11:37 PM, OnFireEvent said:

конечно , до 51 лвла баф у нпс бесплатный дальше нужно будет раскошелится на клубную карту , ну или купить колы с рынка и купить клубную в игре. бард обязателен , все остальное присуще , смотря кем ты играть будешь.

Хотелось бы какой нибудь камаэлькой, но там соло некем фармить.

On 12/28/2021 at 3:03 AM, lakies said:

Да не епи мозги не себе и не другим,возми некра + кура и игра твоя закончится на выдумывании трейнов и т.д  и ты будешь рад 

Да скучно будет от слова совсем, да и некров не особо жалуют даже 10ми

Пока прокачиваю ПП и СВС, а там видно будет, не знаю просто кого взять в качестве основного персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 07:13, metamorth сказал:

Хотелось бы какой нибудь камаэлькой, но там соло некем фармить.

28.12.2021 в 03:03, lakies сказал:

что, простите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 14:04, metamorth сказал:

Ну как например фармить джудом или СБ ?

джуд бьет минимально как парики так и соло прекрастно чувствует себя с рапирой.(так же им очень легко найти пати тк на этом открытии присутствует тогл регена так же стандартные сильные бафы.) но ты учти что джуд это аш 3 саб раньше ты его не возьмешь , задумайся нужно ли тебе это.а так камаэли будут доступны только 10-16 числа января. так что начнешь только через пару недель.

Изменено пользователем OnFireEvent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 16:50, kukich сказал:

я бы на твоем месте саппорт уже подготавливал бы, чтобы потом джуда качать офф пати. той же БДшкой будешь ему парики таскать и масухами разбивать, до 60го изи дойдешь дальше уже все зависит от твоих навыков.

он писал выше что качает уже пп и свс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а овер тут парики фармит своим супер скилом ? А? Может подцепить СВС и с клубным бафом на просторы ла2 мобцов бить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...