Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Не играл кучу лет, вот решил песочком потрясти, благо погода позволяет.

Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Планирую пока начать соло, возможно буду играть за джуда впоследствии (моделька нравиться), хотел присмотреться к серверу, а заодно прокачать себе бафера какого нибудь. Вопрос можно тут соло погонять ?  Если да то кем ? кого качнуть варка или ПП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для одного персонажа пп, для трейна варк, не забудь барда, ППшку ещё будет качать проще потому что есть маг нюки

и не стоит забывать что л2 социальная игра, и в соло довольно быстро может надоесть, но погонять всегда можно

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/27/2021 at 7:46 PM, 960 said:

для одного персонажа пп, для трейна варк, не забудь барда, ППшку ещё будет качать проще потому что есть маг нюки

пп+бд ?

 

On 12/27/2021 at 7:46 PM, Dae said:

Что такое "соло погонять"? Побить мобов? Да, можно.

Сначала "да" погонять мобов, для чего то серьезного нужно время, которое можно и не выудить из реала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 18:50, metamorth сказал:

пп+бд ?

да без разницы какой там бард будет, лишь бы денсы давал, тут оба барда дают фулл дс, только у БД берс, а свса пурифай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 22:46, 960 сказал:

для одного персонажа пп, для трейна варк, не забудь барда, ППшку ещё будет качать проще потому что есть маг нюки

и не стоит забывать что л2 социальная игра, и в соло довольно быстро может надоесть, но погонять всегда можно

Чи шо пепЭ тут фул пати бафает из плюсов в сторону варка ток гейчан, а у пепЭ сс есть..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 19:02, Boreus сказал:

Чи шо пепЭ тут фул пати бафает из плюсов в сторону варка ток гейчан, а у пепЭ сс есть..

в трейне цц бустит одного чара — которого бьют(при условии что у моба нет рефлекта), а гф бустит весь трейн, и саммонит этот варк весь трейн, и ков кидает на весь трейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 19:32, metamorth сказал:

Всем привет. Не играл кучу лет, вот решил песочком потрясти, благо погода позволяет.

Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Планирую пока начать соло, возможно буду играть за джуда впоследствии (моделька нравиться), хотел присмотреться к серверу, а заодно прокачать себе бафера какого нибудь. Вопрос можно тут соло погонять ?  Если да то кем ? кого качнуть варка или ПП?

 

Качнуть ШЕ и СВС , соло можно, клуб карта даёт почти полный набор бафа нужного

27.12.2021 в 19:46, 960 сказал:

для одного персонажа пп, для трейна варк, не забудь барда, ППшку ещё будет качать проще потому что есть маг нюки

и не стоит забывать что л2 социальная игра, и в соло довольно быстро может надоесть, но погонять всегда можно

НУ человек спрашивает соло + баф, скорее всего его не трейн интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, ШЕшке тут накидали модных баффов и есть стигма, будет не хватить лишь берса, но зато будет стигма

и есть вип карта, которая даёт фулл бафф кроме 3 профных скиллов

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 20:10, 960 сказал:

кстати да, ШЕшке тут накидали модных баффов и есть стигма, будет не хватить лишь берса, но зато будет стигма

и есть вип карта, которая даёт фулл бафф кроме 3 профных скиллов

НУ про фул баф ты погорячился, там нет нужных некоторым профам КК и Г.щит Г. Майта, а еще коня и кота =) Но в целом да, с учётом берса у клуб бафера, ше оптимальный вариант, а свс - хороший дд в помощь, с учетом своего сонга селф и лук с цикло маркосом на ассист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 23:04, 960 сказал:

в трейне цц бустит одного чара — которого бьют(при условии что у моба нет рефлекта), а гф бустит весь трейн, и саммонит этот варк весь трейн, и ков кидает на весь трейн

Ну вообще я бы для трейна варка брал только ради гейчана это да...что там в этом году лучший трейн фс ce бд варк шк тир крафт споил кот ,???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак я как понял, покупаю клубную карту типа для того кто исполняет роль ДД (БД или СВС) а к нему ШЕху качать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 19:17, Boreus сказал:

Ну вообще я бы для трейна варка брал только ради гейчана это да...что там в этом году лучший трейн фс ce бд варк шк тир крафт споил кот ,???

я бы вместо ШК взял бы ДА, у него пантера, ШК только если для иконы, но когда она будет...

27.12.2021 в 19:22, metamorth сказал:

Итак я как понял, покупаю клубную карту типа для того кто исполняет роль ДД (БД или СВС) а к нему ШЕху качать ?

да, в идеале карту на ДДшника и саппорта за спину, ДДшником может быть как СВС так и ПП, и ШЕ, смотря кого там уже выберешь и как качаться комфортней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу ситуацию, сейчас я в отпуске, есть возможность подзадротить, хочу следующее, качнуть саппорт минимальный, а потом к ним основного ДД, который может зайти в КП 10 и т.д. так как график сутки 2,3 не позволяет в КП играть каждый день, а в момент когда я не в КП пофармить соло чего нибудь аденосодержащего. Такое вообще вероятно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 19:58, metamorth сказал:

Опишу ситуацию, сейчас я в отпуске, есть возможность подзадротить, хочу следующее, качнуть саппорт минимальный, а потом к ним основного ДД, который может зайти в КП 10 и т.д. так как график сутки 2,3 не позволяет в КП играть каждый день, а в момент когда я не в КП пофармить соло чего нибудь аденосодержащего. Такое вообще вероятно ?

У нас кп в проёбе почти каждый день. И ничего, играем себе спокойно, что-то фармим, кого-то убиваем :kekw:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...