Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Патриарх

Саферо продай голды

Рекомендованные сообщения

Щас такую наркоманию придумал. А шо если сбрасывать кол-во КОЛ каждую неделю, с возможностью вывода в ЛК, пред сбросом, что бы там только на ПА и косметичку тратили. Тогда и вводить будут, но и копить не будет смысла супер много. Эврика, блет. Только кому оно надо, естественно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 17:02, DearDeer сказал:

Проблема в том, что я, например, жду бабок на карту, и собираюсь купить дохрена колов. Только смысла в этом нет, так как цена на них фиксированная, и тратить мне их не на что, кроме проходок. А на проходки у меня и так есть. Видишь ли, Покупать плюшки по 2к кол то, которые уже должны были бы опуститься в цене до 1к кол, при адекватном развитии рынка - печальбеда. Сейчас я потрачу 2к, а завтра админы выкрутят счетчик. Или нет - поди пойми.

В чем прелесть позднего вброса - ты можешь позволить себе сильно больше, чем в первые месяцы. А тут чепуха какая-то. Все сломано. Проще вообще забить на донат, таким образом.

Всё верно

image.png.96c96598b4ab0f5e0d8e7aafc68ced89.png

и бегаю как все :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 20:02, DearDeer сказал:

Проблема в том, что я, например, жду бабок на карту, и собираюсь купить дохрена колов. Только смысла в этом нет, так как цена на них фиксированная, и тратить мне их не на что, кроме проходок. А на проходки у меня и так есть. Видишь ли, Покупать плюшки по 2к кол то, которые уже должны были бы опуститься в цене до 1к кол, при адекватном развитии рынка - печальбеда. Сейчас я потрачу 2к, а завтра админы выкрутят счетчик. Или нет - поди пойми.

В чем прелесть позднего вброса - ты можешь позволить себе сильно больше, чем в первые месяцы. А тут чепуха какая-то. Все сломано. Проще вообще забить на донат, таким образом.

опустится? это потому что ты так решил?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вопрос не по теме, просто чтобы новую не создавать. Действительно ли на 3 стадии в люксоре будет Б сеты продаваться? и если да, то какие сеты. Просто если да, не буду сейчас покупать, побегаю в С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 22:31, M9u сказал:

Подскажите, вопрос не по теме, просто чтобы новую не создавать. Действительно ли на 3 стадии в люксоре будет Б сеты продаваться? и если да, то какие сеты. Просто если да, не буду сейчас покупать, побегаю в С.

Можно и в ц Китай побегать если ты гнум какой-нибудь .хз но 3 стадия хз когда будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 21:31, M9u сказал:

Подскажите, вопрос не по теме, просто чтобы новую не создавать. Действительно ли на 3 стадии в люксоре будет Б сеты продаваться? и если да, то какие сеты. Просто если да, не буду сейчас покупать, побегаю в С.

на МВ1 продавался фулл Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 21:54, 960 сказал:

на МВ1 продавался фулл Б

Супер, 3 стадия же через месяц или меньше? значит в люксоре и куплю на всех БВ сеты, а сейчас буду просто копить аденку. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 22:01, M9u сказал:

Супер, 3 стадия же через месяц или меньше? значит в люксоре и куплю на всех БВ сеты, а сейчас буду просто копить аденку. Спасибо

топ б в люксоре никогда не продавался, максимум авадон зубей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 22:01, M9u сказал:

Супер, 3 стадия же через месяц или меньше? значит в люксоре и куплю на всех БВ сеты, а сейчас буду просто копить аденку. Спасибо

не факт что тут будет так же, но на мв1 именно так и было

26.12.2021 в 22:24, Mayk сказал:

топ б в люксоре никогда не продавался, максимум авадон зубей 

никогда не продавался где? на мв?

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 06:24, Mayk сказал:

топ б в люксоре никогда не продавался, максимум авадон зубей 

тут будет топ б в люксоре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 02:26, Project сказал:

Так когда колы станут 200 хотя бы?) куча желающих купить

сейчас они как упадут до 150 :1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...