Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Патриарх

Саферо продай голды

Рекомендованные сообщения

26.12.2021 в 18:31, Mecker сказал:

сделали чтобы люди с жиру небесились, а они зажмотили колы и не продают

Накупили и ждут когда цену поднимут, да и администрация в плюсе от того что их на рынке нету! страдают обычные игроки опять же😔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 15:34, Mayk сказал:

нужно как то заставить вбрасывать свои запасы на рынок

Запретить продажу за колы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация классная, я не могу купить колы дороже потому что забанят но никто не продает за те цены что стоят… зачем мне заходить в игру и фармить если я не могу нафармленное потратить на платье?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 16:33, kukich сказал:

серьёзно ?

там же убрали сразу продажу колов, только адена персы драйверство и всё наверное

26.12.2021 в 16:33, kukich сказал:

серьёзно ?

там же убрали сразу продажу колов, только адена персы драйверство и всё наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 20:27, Infected сказал:

Всмысле делалось? Если включить мозги и подумать, то логично, что на открытии был приток колов, потом вливалось намного меньше, но расходовалось намного больше (ПА+карты+агатионы+проходки етс), сейчас всю голду вывели, а вливать никто не хочет, результат в Гиране  

В Гиране результат фикспрайса на колы. Если кол отправить в свободное плавание по-прежнему будет пара десятков продавцов и десятка 4 покупателей.

 

26.12.2021 в 20:33, Jacky сказал:

Это просто картельный сговор - Накупили по 185 и ждут када поднимут 

Вот именно. Потому что 100% поднимут и сравнительно скоро. А в свободном рынке такой дичи нет, там опаснее таким заниматься без миллионных вливаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 17:16, Kinos сказал:

я когда первый раз зашел на сервер охуел что на рынке вещи продаются за колы, думал привыкну, хуй не привык

Просто сделали колы единственной что-то стоящей валютой на сервере, результат наблюдаем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и речь, нет смысла продавать колы, и с самого старта этого смысла не было 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я, например, жду бабок на карту, и собираюсь купить дохрена колов. Только смысла в этом нет, так как цена на них фиксированная, и тратить мне их не на что, кроме проходок. А на проходки у меня и так есть. Видишь ли, Покупать плюшки по 2к кол то, которые уже должны были бы опуститься в цене до 1к кол, при адекватном развитии рынка - печальбеда. Сейчас я потрачу 2к, а завтра админы выкрутят счетчик. Или нет - поди пойми.

В чем прелесть позднего вброса - ты можешь позволить себе сильно больше, чем в первые месяцы. А тут чепуха какая-то. Все сломано. Проще вообще забить на донат, таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 18:02, DearDeer сказал:

Проблема в том, что я, например, жду бабок на карту, и собираюсь купить дохрена колов. Только смысла в этом нет, так как цена на них фиксированная, и тратить мне их не на что, кроме проходок. А на проходки у меня и так есть. Видишь ли, Покупать плюшки по 2к кол то, которые уже должны были бы опуститься в цене до 1к кол, при адекватном развитии рынка - печальбеда. Сейчас я потрачу 2к, а завтра админы выкрутят счетчик. Или нет - поди пойми.

В чем прелесть позднего вброса - ты можешь позволить себе сильно больше, чем в первые месяцы. А тут чепуха какая-то. Все сломано. Проще вообще забить на донат, таким образом.

Всмысле не на что ? Весь шмот в гиране в колах продается .?! Что то я не пойму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы ждали от этого? Тут делается все не как ирл для стабилизации рынка, какие-то маняфантазии по ценам в брокере, ограничением цены, баны (которых нет?). Люди (администрация) хотят удержать живой рынок не балансом в игре (дроп, адена, прочее), а твердой рукой, которая уже вас душит, хех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается колы которые я купил за свои рубли я не могу продавать в игре за те деньги которые я хочу за них ?

Это похоже на цирк уродов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...