Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Патриарх

Саферо продай голды

Рекомендованные сообщения

27.12.2021 в 02:26, Project сказал:

Так когда колы станут 200 хотя бы?) куча желающих купить

по 185 мужик продают кучу желающих, никто у тебя по 200 не купит)

image.png.5a7929f609cd06219f278e0efa438c61.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельцин у руля))) Думает что он сильнее экономики - ну да! таких вояк было дохера и этот отлетит ... лучше бы в Турцию поехал на пересадку а он колы фиксирует ахаха)) ну дурак!!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 06:52, Jacky сказал:

а он колы фиксирует ахаха)) ну дурак!!)

я вообще первый раз вижу сервер где ставят какие то капы на продажу чего либо ,на рынке колов и так нет ,а тут еще оказывается на фп их вообще запрещено продавать ,еще и кап цены вводят ,ух замутили ,что то такое чувство что все это рухнет как ммм в свое время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 09:43, exHapp1k сказал:

я вообще первый раз вижу сервер где ставят какие то капы на продажу чего либо ,на рынке колов и так нет ,а тут еще оказывается на фп их вообще запрещено продавать ,еще и кап цены вводят ,ух замутили ,что то такое чувство что все это рухнет как ммм в свое время 

Уже рухнуло, он просто вставать не хочет, чтоб не видно было, что обосрался.
Некст мв 20к онлайн будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 10:43, exHapp1k сказал:

я вообще первый раз вижу сервер где ставят какие то капы на продажу чего либо ,на рынке колов и так нет ,а тут еще оказывается на фп их вообще запрещено продавать ,еще и кап цены вводят ,ух замутили ,что то такое чувство что все это рухнет как ммм в свое время 

image.png.2f347e4a9dae2ef121282ef0ef708e77.png

МИЛЛИАРД КОЛОВ НА РЫНКЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 10:27, Mecker сказал:

image.png.2f347e4a9dae2ef121282ef0ef708e77.png

МИЛЛИАРД КОЛОВ НА РЫНКЕ

дурака включать будешь в другом месте
тут вопрос экономики а не твои миллиард колов на рынке ,все ведет к тому что останутся только те кто готов вкидывать кол через сайт (ибо на фп сайтом запрещено продавать кол ,и правила сервера подразумевают тоже самое) а без кол в игре от слова ловить не чего ,вот только как минимум 60% игроков добывают кол игровым путем тоесть втт адена->кол ,не имея этой возможности они просто сольют что осталось на фп и уйдут ,тогда посмотрим как вы запоете ,когда останется 3 калеки 

Изменено пользователем exHapp1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой возможности они лишаются? Тут как раз таки кол стопят цену, чтобы её могли люди купить по дешевке, кто игровым путем играет только

Кола в игре миллиард, а ты говоришь колов нету. ЧЕ ?!?71?!?? ЭТО КАК?7?

Тебе зазорно через сайт колы задонить? А через фп не зазорно? Есть серваки где даже биржи нету, там только через сайт голду(ну ты понял да голда) покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 10:32, exHapp1k сказал:

дурака включать будешь в другом месте
тут вопрос экономики а не твои миллиард колов на рынке ,все ведет к тому что останутся только те кто готов вкидывать кол через сайт (ибо на фп сайтом запрещено продавать кол ,и правила сервера подразумевают тоже самое) а без кол в игре от слова ловить не чего ,вот только как минимум 60% игроков добывают кол игровым путем тоесть втт адена->кол ,не имея этой возможности они просто сольют что осталось на фп и уйдут ,тогда посмотрим как вы запоете ,когда останется 3 калеки 

Покажи диплом экономиста пожалуйста
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 10:53, Mecker сказал:

Какой возможности они лишаются? Тут как раз таки кол стопят цену, чтобы её могли люди купить по дешевке, кто игровым путем играет только

Это не будет так работать как ты думаешь ,это уже видно .
Допустим у меня есть 3к колов ,я их хочу продать по 300к ,но сервер мне этого не дает ,а дает возможность продать их по 200 ,ты думаешь я их буду выкидывать на рынок по 200? конечно же нет ,они останутся лежать мертвым грузом дальше в инвентаре пока не будет той цены которую я посчитаю адекватной ,а если вдруг мне будет нужна адена я всегда могу залететь на фп и купить ее за копейки ,к тому же это легально 
К чему это приведет ? да к тому что на рынке колов на продаже вообще не будет ,соответственно те кто не готов вкладывать реальные средства в игру просто перестанут заходить ,в дальнейшем вообще потеряют интерес 

27.12.2021 в 10:53, Mecker сказал:

Кола в игре миллиард, а ты говоришь колов нету. ЧЕ ?!?71?!?? ЭТО КАК?7?

Опять же миллиард в инвентаре ,но не на рынке 

27.12.2021 в 10:53, Mecker сказал:

Тебе зазорно через сайт колы задонить? А через фп не зазорно? Есть серваки где даже биржи нету, там только через сайт голду(ну ты понял да голда) покупать.

Через сайт покупать колы когда серваку уже 2 месяца ,ага рассказывай ,покупают либо копейки на па\рунки\проходки ,либо зажраные челики у которых выхлоп 1+кк рубасов в месяц и им тупо посрать на лишних 5-10к рубасов ,основная масса как правило донит только на старте и как правило эти колы улетают в гм шоп а не на рынок 
В общем что тут спорить ,посмотрим что будет дальше ,ибо как я понял тут правила меняют на ходу ,так что еще не вечер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 11:48, exHapp1k сказал:

меня есть 3к колов ,я их хочу продать по 300к

Для того чтобы что? Для меня это загадка со старта сервера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 11:45, Digyakz сказал:

Покажи диплом экономиста пожалуйста
 

хуй тебе не показать?или может ключи от сейфа ?
Иж че он захотел ,диплом ему

27.12.2021 в 11:49, НечтоХрустящее сказал:

Для того чтобы что? Для меня это загадка со старта сервера 

сервак поделен на стадии ,зачем мне тратить деньги на то чего еще в игре ,но будет потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 11:49, exHapp1k сказал:

сервак поделен на стадии ,зачем мне тратить деньги на то чего еще в игре ,но будет потом

Вопрос в том, для чего нужна адена в таких (3к колов) объемах, если все можно купить за колы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 12:48, exHapp1k сказал:

Это не будет так работать как ты думаешь ,это уже видно .
Допустим у меня есть 3к колов ,я их хочу продать по 300к ,но сервер мне этого не дает ,а дает возможность продать их по 200 ,ты думаешь я их буду выкидывать на рынок по 200? конечно же нет ,они останутся лежать мертвым грузом дальше в инвентаре пока не будет той цены которую я посчитаю адекватной ,а если вдруг мне будет нужна адена я всегда могу залететь на фп и купить ее за копейки ,к тому же это легально 
К чему это приведет ? да к тому что на рынке колов на продаже вообще не будет ,соответственно те кто не готов вкладывать реальные средства в игру просто перестанут заходить ,в дальнейшем вообще потеряют интерес 

Опять же миллиард в инвентаре ,но не на рынке 

Через сайт покупать колы когда серваку уже 2 месяца ,ага рассказывай ,покупают либо копейки на па\рунки\проходки ,либо зажраные челики у которых выхлоп 1+кк рубасов в месяц и им тупо посрать на лишних 5-10к рубасов ,основная масса как правило донит только на старте и как правило эти колы улетают в гм шоп а не на рынок 
В общем что тут спорить ,посмотрим что будет дальше ,ибо как я понял тут правила меняют на ходу ,так что еще не вечер 

Посмотрим что будет дальше да. Но на рынке уже колы есть по 185к. Иди покупай если тебе надо

 Всм на ФП легально купить Адену? Нельзя же, только голых персов или драйверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 11:54, Mecker сказал:

Всм на ФП легально купить Адену?

 

231CECF9-B173-406F-942E-A08D263A2BDE.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 10:48, exHapp1k сказал:

на фп и купить ее за копейки ,к тому же это легально 

Давай, наберешь :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...