Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну правилам вторые сутки,но толку от них?Кто борется с трейдерами,которые продают всякую хрень по 1ккк ради места?(их до сих пор каждый второй). Кто и как наказывает челиков,которые кричат сейчас о покупке донок за 190-200, о продаже 200-250? Для кого эти правила?Вообще пофиг на мат,но основные правила( касающиеся рынка)  раз сделали,то уж соизвольте их хоть как-то придерживаться.Спасибо

Изменено пользователем Project
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы ошибаться, но у меня были предположения к чему это сделано. И даже тему сделал за пару дней до того, как улетел в бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данную минуту куча предложений купить колы по 190-200-220-250. И это никак не наказывается,вопрос тогда, какой смысл от этих правил?

26.12.2021 в 13:53, hatun сказал:

Очень хотелось бы ошибаться, но у меня были предположения к чему это сделано. И даже тему сделал за пару дней до того, как улетел в бан. 

ну как вижу я это всё: Человеку нужны донки - никто их не продает- он идет покупать на сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 13:34, Project сказал:

 какой смысл от этих правил?

смысл, видимо, в другом 

 

26.12.2021 в 13:34, Project сказал:

ну как вижу я это всё: Человеку нужны донки - никто их не продает- он идет покупать на сайте. 

Ограничения по сути играют на руку тем, кто дошит. Стабильно высокая цена на адену, низкая на колы. Донаторы от этого явно не в плюсе. Но при этом для работяг остаётся возможность нафармить на па/карту и т.д. Костыль, конечно, неоднозначный, но какой есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять одного,вот если я  сейчас продам челу колы по 200к допустим,который кричит что их купит по 200 - я же автоматом нарушаю правила и могу улететь в бан.Вот и хочу ответа от вышестоящего руководства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 13:50, Project сказал:

Ну правилам вторые сутки,но толку от них?Кто борется с трейдерами,которые продают всякую хрень по 1ккк ради места?(их до сих пор каждый второй)

На этих наплевать, я могу выставить неликвидный товар за оверпрайс, который с 99% вероятностью никто не купит, например Б-вепон точки по 1колу\150к. Меня интересует, как эта экономика вообще должна работать? У меня есть ~3к колов, мне нужна адена на крафт, продать за разрешенные 185к я их не могу, т.к. потом я их никогда не куплю. В результате, мне приходится их "законсервировать" и вообще забыть о их существовании и идти адену бить руками или иным способом.

 

26.12.2021 в 14:40, Project сказал:

Я просто не могу понять одного,вот если я  сейчас продам челу колы по 200к допустим,который кричит что их купит по 200 - я же автоматом нарушаю правила и могу улететь в бан.Вот и хочу ответа от вышестоящего руководства

Тот же самый вопрос, за 180к-185к я свои колы не отдам, т.к. понимаю, что их рыночная стоимость значительно выше.

Так же не понятно, почему не банят вот эти разводил? Он тут со старта сервера сидит и это действительно паразиты, которые невнимательного человека могут за секунду без колов оставить.

 

1352175737_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 15:50, nоmоre сказал:

На этих наплевать, я могу выставить неликвидный товар за оверпрайс, который с 99% вероятностью никто не купит, например Б-вепон точки по 1колу\150к. Меня интересует, как эта экономика вообще должна работать? У меня есть ~3к колов, мне нужна адена на крафт, продать за разрешенные 185к я их не могу, т.к. потом я их никогда не куплю. В результате, мне приходится их "законсервировать" и вообще забыть о их существовании и идти адену бить руками или иным способом.

 

Тот же самый вопрос, за 180к-185к я свои колы не отдам, т.к. понимаю, что их рыночная стоимость значительно выше.

Так же не понятно, почему не банят вот эти разводил? Он тут со старта сервера сидит и это действительно паразиты, которые невнимательного человека могут за секунду без колов оставить.

 

1352175737_.png

Яркая желтая надпись о крафте за коины смущать никого не должна?

Крафт за коины запрещён чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 15:03, НечтоХрустящее сказал:

Яркая желтая надпись о крафте за коины смущать никого не должна?

Крафт за коины запрещён чтоль?

твой чар, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 16:09, 960 сказал:

твой чар, да?

Неа 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас админы людей приучат не продавать колы , и потом будут бороться с новой проблемой)) вообщем решили они игру окончательно добить))

Систему штрафов не собираються в будущем вводить? 

Изменено пользователем Sum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого старта не понимал зачем их продавать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 14:50, nоmоre сказал:

На этих наплевать, я могу выставить неликвидный товар за оверпрайс, который с 99% вероятностью никто не купит, например Б-вепон точки по 1колу\150к. Меня интересует, как эта экономика вообще должна работать? У меня есть ~3к колов, мне нужна адена на крафт, продать за разрешенные 185к я их не могу, т.к. потом я их никогда не куплю. В результате, мне приходится их "законсервировать" и вообще забыть о их существовании и идти адену бить руками или иным способом.

 

Тот же самый вопрос, за 180к-185к я свои колы не отдам, т.к. понимаю, что их рыночная стоимость значительно выше.

Так же не понятно, почему не банят вот эти разводил? Он тут со старта сервера сидит и это действительно паразиты, которые невнимательного человека могут за секунду без колов оставить.

 

1352175737_.png

а сколько рыночная цена колов?
500к?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 13:50, Project сказал:

Ну правилам вторые сутки,но толку от них?Кто борется с трейдерами,которые продают всякую хрень по 1ккк ради места?(их до сих пор каждый второй). Кто и как наказывает челиков,которые кричат сейчас о покупке донок за 190-200, о продаже 200-250? Для кого эти правила?Вообще пофиг на мат,но основные правила( касающиеся рынка)  раз сделали,то уж соизвольте их хоть как-то придерживаться.Спасибо

скрин и в сапорт, было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...