Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.12.2021 в 11:37, Safero сказал:

Мне иногда кажется, что вы намеренно прикидываетесь

Сейчас я действительно спрашиваю) 
Вот пришла петишка, мол меня дропнули, ко ко ко и скрины. 
Как идет проверка, что тебя дропнули за дело или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:39, etwas.Obskur сказал:

Сейчас я действительно спрашиваю) 
Вот пришла петишка, мол меня дропнули, ко ко ко и скрины. 
Как идет проверка, что тебя дропнули за дело или нет?

Я же описал конкретную ситуацию с дропом.
То есть на скрине присутствует "дроп собрали, человек офф пати, вероятно переписка в чате". 

Касательно не самых умных мемберов - кикнув их ты вероятно выйдешь искать новых, что бы все-таки допройти инстанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 13:50, CryBaby сказал:

мне эти правила нравятся

вот и афк ше или бард в нг отписался

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:50, sillentium12 сказал:

вот и афк ше или бард в нг отписался

ну и что с того, что он мой парень и заботится обо мне.

99% людей и так играют с этими правилами и для них нет никаких неудобств, а те кто возмущается, явно нелеХальными вещами занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 13:57, CryBaby сказал:

ну и что с того, что он мой парень и заботится обо мне.

99% людей и так играют с этими правилами и для них нет никаких неудобств, а те кто возмущается, явно нелеХальными вещами занимаются

мне вапще пахую на ваши лабы и кто вас там прит и кидает на дроп.

я за мат во всех чатах! кроме хиро, нехуй, герои должны вести себя достойно:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, полный бред, "честная игра"  - это все что позволено игровой ситуацией, т.к. игра такой задумывалась. Лично у меня пропадает желание играть здесь дальше, после таких правили, они разработаны тупо для кучи работяг, у которых майнд сет - ныть. Это скорей всего последний МВ. Эти правила - это какой то детский сад, вообще не серьзно, АБСОЛЮТНО!!! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОШИБКУ!!! Я считаю, раз вы уже начали тут демокартию какую то и слушаете нытиков, то мб спросите у вашего лектората мнение об этих правилах? Зачем вам его терять?

Изменено пользователем elsemyon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 12:24, elsemyon сказал:

Правила, полный бред, "честная игра"  - это все что позволено игровой ситуацией, т.к. игра такой задумывалась. Лично у меня пропадает желание играть здесь дальше, после таких правили, они разработаны тупо для кучи работяг, у которых майнд сет - ныть. Полностью это скорей всего последний МВ. Эти правила - это какой то детский сад, вообще не серьзно, АБСОЛЮТНО!!! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОШИБКУ!!! Я считаю, раз вы уже начали тут демокартию какую то и слушаете нытиков, то мб спросите у вашего лектората? Зачем вам его терять?

в чем ошибка братишка? 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 14:25, MrHARDYHARD сказал:

в чем ошибка братишка? 

ну я сам против правил некоторых, за игровые моменты, а за рынок наоборот жирный +, хоть рынок на рынок становится похож а не на помойку.

л2 игра про боль и страдания ж

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 12:46, sillentium12 сказал:

ну я сам против правил некоторых, за игровые моменты, а за рынок наоборот жирный +, хоть рынок на рынок становится похож а не на помойку.

л2 игра про боль и страдания ж

так раз про боль и страдания над на ноже играть, с -8 стр мобчиков ковырять

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 14:46, MrHARDYHARD сказал:

так раз про боль и страдания над на ноже играть, с -8 стр мобчиков ковырять

за то этот нож так робы вырезает, идёшь себе флагнутый как царь по споту, все тебя боятся, а тут крысо тх из за спины подлетает и 2 бека даёт в своём пл сете, в этом их радость

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормальные дополнения к правилам: меньше грязи - приятней играть. Главное что бы реализация была адекватной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чересчур агрессивный трештолк и вправду портит впечатление от игры) Троллить можно и потоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...