Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.12.2021 в 08:59, Mecker сказал:

злоупотреблять

кто-бы говорил 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 12:53, Errai сказал:

Про занятие места не приятный пункт. Как это мешает играть остальным? Или как это может кого-то ввести в заблуждение?

Ну это вообще старая песня и да мешает... Когда я хочу что-то сесть продать или скупить, везде эти недалекие люди, которые скупили/продали свои гроши, сидят и сое в гиран продают/скупают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 10:47, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Меня , как игрока эти правила никак не каснулись. Ну есть и есть, не вижу в них ничего плохого.

потому что ты не материшься. например как я.

25.12.2021 в 10:53, Errai сказал:

Про занятие места не приятный пункт. Как это мешает играть остальным? Или как это может кого-то ввести в заблуждение?

да потому что вы (тут должен был быть мат) с товаром за 1ккк++++ заняли место, и этот товар выходит в поиске когда его ищешь, вот чем вы мешаете, *мат* ты *мат* *мат* раз этого не понимаешь. пошёл на *мат*

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 05:21, ShockWave сказал:

А давайте продолжим такими же обсурдными правилами. 1. Какой клан раиз не дереться на км, то всем мемберам  бан или у какого таг больше магов тому бан или вот, ваше топ, кто юзает флешку тому бан.  Кто подымает дроп с эпика бан, в скором времени будет кто не закидывает 10к в неделю тому бан и так далее, даже противно читать разумнейшые новые правила. Вот там соседняя тема про юз мышки на нэкт таргет то норма а как у гнома приписка неправельнач или просто занел место то всё... Я бы матом выражался бы более понятнее но видите скоро и за критику дадут бан ..

Блядь, да тебя читать не возможно, бестолочь  ебанная. Молчал бы, за умного сошел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 08:44, hatun сказал:

Там ничего не написано про бан чата. В шапке темы написано про бан аккаунта/hwid и перечисленны пункты, среди которых бан за мат (в том числе на форуме!?). То что наказывать скамеров и разводил будут наказывать это хорошо, но не нужно перегибать и уподоблятся серверу с 20к онлайна🤢.

Мне казалось, что это достаточно очевидно, но дописал раз пошла такая пьянка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 08:53, Errai сказал:

Про занятие места не приятный пункт. Как это мешает играть остальным? Или как это может кого-то ввести в заблуждение?

Да не не мешает совершено никак )) Вот честно от куда такие ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 10:36, Project сказал:

Неужели можно репортить даунов сидящих с сое гирана за 999кк? Дай вон тебе здоровья

И у тебя что бы булдыжка стояла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero я надеюсь что порядка станет больше, но вместе с тем вы не потеряете адеватность при разборе конкретных ситуаций.
Пример: собираю пати в лабу в первую неделю сервера, шмот и буст у людей слабый - все слоты важны.
Единственный хил - ШЕ, и два овера + самонер на подхиле - в целом вполне норм если играть четко. 
Заходим и ШЕ стоит афк минуты три, мы уже дошли до 3 комнаты с жестким мини-боссом.
Начинается срач, ШЕ сходу расчехляет мамок, мои качества и т.д. (я при этом ПЛ группы).
СВс агрит босса, ДД дают ДПС, а ШЕ начинает крутить сое в город. 

По новым правилам я теперь не имею права кикнуть такого вот руинера.
По старым правилам я его кикнул, попросил всех включить все что можно включить и мы на тоненького, но прошли лабу вообще без ШЕ/ЕЕ/БП в 8 человек.
И если я правильно понимаю механику, то ему этот инст ушел в кд на сутки - надеюсь это хоть как-то заставило его подумать над своими поступками.
Думаю все согласны, что ШЕ неадекватен и руинил игру 8 людям?

Мне хотелось бы, чтобы по новым правилам репорт от такого оконного ШЕ за то, что его кикнули не привел бы бану ПЛа.
Иначе вы развязываете руки всяким "это мой оконный бард в НГ сете и я зашел с тобой в лабу - фармите как хотите, иначе зарепорчу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:29, МатерыйВолчище сказал:

@Safero я надеюсь что порядка станет больше, но вместе с тем вы не потеряете адеватность при разборе конкретных ситуаций.
Пример: собираю пати в лабу в первую неделю сервера, шмот и буст у людей слабый - все слоты важны.
Единственный хил - ШЕ, и два овера + самонер на подхиле - в целом вполне норм если играть четко. 
Заходим и ШЕ стоит афк минуты три, мы уже дошли до 3 комнаты с жестким мини-боссом.
Начинается срач, ШЕ сходу расчехляет мамок, мои качества и т.д. (я при этом ПЛ группы).
СВс агрит босса, ДД дают ДПС, а ШЕ начинает крутить сое в город. 

По новым правилам я теперь не имею права кикнуть такого вот руинера.
По старым правилам я его кикнул, попросил всех включить все что можно включить и мы на тоненького, но прошли лабу вообще без ШЕ/ЕЕ/БП в 8 человек.
И если я правильно понимаю механику, то ему этот инст ушел в кд на сутки - надеюсь это хоть как-то заставило его подумать над своими поступками.
Думаю все согласны, что ШЕ неадекватен и руинил игру 8 людям?

Мне хотелось бы, чтобы по новым правилам репорт от такого оконного ШЕ за то, что его кикнули не привел бы бану ПЛа.
Иначе вы развязываете руки всяким "это мой оконный бард в НГ сете и я зашел с тобой в лабу - фармите как хотите, иначе зарепорчу".

Имеешь, очень даже имеешь право.
Разделяйте ребят, когда у вас в пати афк товарищи, или просто невменяемые - это одно. Кикайте, подбирайте тех что вас устроят.
Другое дело когда один или несколько человек собирают группу, идут в инсту, и на добивание босса кикают остальных из пати и лутают дроп например - это уже наказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:29, МатерыйВолчище сказал:

@Safero я надеюсь что порядка станет больше, но вместе с тем вы не потеряете адеватность при разборе конкретных ситуаций.
Пример: собираю пати в лабу в первую неделю сервера, шмот и буст у людей слабый - все слоты важны.
Единственный хил - ШЕ, и два овера + самонер на подхиле - в целом вполне норм если играть четко. 
Заходим и ШЕ стоит афк минуты три, мы уже дошли до 3 комнаты с жестким мини-боссом.
Начинается срач, ШЕ сходу расчехляет мамок, мои качества и т.д. (я при этом ПЛ группы).
СВс агрит босса, ДД дают ДПС, а ШЕ начинает крутить сое в город. 

По новым правилам я теперь не имею права кикнуть такого вот руинера.
По старым правилам я его кикнул, попросил всех включить все что можно включить и мы на тоненького, но прошли лабу вообще без ШЕ/ЕЕ/БП в 8 человек.
И если я правильно понимаю механику, то ему этот инст ушел в кд на сутки - надеюсь это хоть как-то заставило его подумать над своими поступками.
Думаю все согласны, что ШЕ неадекватен и руинил игру 8 людям?

Мне хотелось бы, чтобы по новым правилам репорт от такого оконного ШЕ за то, что его кикнули не привел бы бану ПЛа.
Иначе вы развязываете руки всяким "это мой оконный бард в НГ сете и я зашел с тобой в лабу - фармите как хотите, иначе зарепорчу".

А вообще подписывайся на телеграм, там много интересной информации

https://t.me/SaferoStreamInfo/932

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:32, Safero сказал:

Имеешь, очень даже имеешь право.
Разделяйте ребят, когда у вас в пати афк товарищи, или просто невменяемые - это одно. Кикайте, подбирайте тех что вас устроят.
Другое дело когда один или несколько человек собирают группу, идут в инсту, и на добивание босса кикают остальных из пати и лутают дроп например - это уже наказуемо.

А потом за петишку пруфы искать, что кикнутый - долбаеб? 
Или у тебя тут система АИ стоит, которая все чекает и оценивает (нет конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:35, etwas.Obskur сказал:

А потом за петишку пруфы искать, что кикнутый - долбаеб? 
Или у тебя тут система АИ стоит, которая все чекает и оценивает (нет конечно)

Мне иногда кажется, что вы намеренно прикидываетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...