Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
matrea

Талисманы. Предложение по суммированию времени

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

При покупке талисманов они имеют время действия 300 минут. Предложение следующее:

1) Если у талисмана остаться мало маны на использование, пусть будет доступно последнее использование. 

2) талисманы забивают инвентарь. Если купил 2 талисмана одного типа предлагаю суммировать время.

Изменено пользователем matrea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 09:04, Mecker сказал:

знаю где так сделано)0)

может лучшее перенимать стоит ? или лапти устраивают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 14:23, Armaif сказал:

может лучшее перенимать стоит ? или лапти устраивают ?

та я не спорю так с многим делают. И этот с талисманами вообще топчик. Еще также делать с шадов пухами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделали бы возможность покупки за адену вечных желтых таликов, лямов за 5-10, было бы удобно+вывод адены. Наверняка многие бы брали, а то эти 300 маны постоянно забываешь снимать и тупо сгорает, в итоге забиваешь  и используешь разве что на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю очевидно, если не сделали, значит есть техническая составляющая, мешающая это сделать

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 13:55, Demid_here сказал:

Думаю очевидно, если не сделали, значит есть техническая составляющая, мешающая это сделать

Все это есть в игре , тупо админам просто лень.  Вечные талики норм тема. Можно за дорого куплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2022 в 13:55, Demid_here сказал:

Думаю очевидно, если не сделали, значит есть техническая составляющая, мешающая это сделать

Если тех специалист даст такой комментарий то согласен. 

С первого взгляда реализация займет  2 if + место куда их вставить. (Говорит по менеджерам). Трудоемкость 1 чд работы 1 тесты 1 подготовка релиза 1 риски - итого 4 чд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 02:05, matrea сказал:

Добрый день.

При покупке талисманов они имеют время действия 300 минут. Предложение следующее:

1) Если у талисмана остаться мало маны на использование, пусть будет доступно последнее использование. 

2) талисманы забивают инвентарь. Если купил 2 талисмана одного типа предлагаю суммировать время.

Я бы вообще предложил что бы талики которые нужно юзать не тратили ману за заюз, пусть даже их сделали бы с меньшим количеством маны.

Ибо история с тем что твой дп/лф сдохли в нужный момент постоянна и случается у всех. А так хотя бы 10 минутное предупреждение было бы актуально.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 15:07, zVenoMz сказал:

Я бы вообще предложил что бы талики которые нужно юзать не тратили ману за заюз, пусть даже их сделали бы с меньшим количеством маны.

Ибо история с тем что твой дп/лф сдохли в нужный момент постоянна и случается у всех. А так хотя бы 10 минутное предупреждение было бы актуально.

Стою на баюме. Надо жать ДП, а оп осталось 12 минут. В мусорку выкидываю. Целое Дп в вх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...