Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
illyna

Пенсионеры Работяги с львиными сердцами DCP Gaming groop \ Daily pvp movie \ pl FinT

Рекомендованные сообщения

24.12.2021 в 18:50, Ellex сказал:

динамикс лох кста

вброс типичного челика у которого в очке дилдак с размером с 89 трубу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи блять. чел скинул фрапс как он убивает. и 100500 далбаебов написывают какую то хуйню не имея фрапсов с данного сервера с победками. дефолт токсик хуесосы с каких то скрайдиков присосались.  комунити л2 пидарасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 22:44, Rammus сказал:

господи блять. чел скинул фрапс как он убивает. и 100500 далбаебов написывают какую то хуйню не имея фрапсов с данного сервера с победками. дефолт токсик хуесосы с каких то скрайдиков присосались.  комунити л2 пидарасы.

Так скинь и ты в чем дела? А мы и тебя обсудим)

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 09:08, Dorful сказал:

О, как раз недели две назад был на концерте группы исполнителей первого трека =)

 

КАК ЖЕ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!. НЕВЕРЛОВ ПРОСТО ПУШКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:19, illyna сказал:

КАК ЖЕ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!. НЕВЕРЛОВ ПРОСТО ПУШКА

Ты ж вроде с Финтом срался на форуме астера. Или новый сервер, новые отношения? 

А айкинг петушара, не обращайте внимания на него. Тупой дошик и форумный герой. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 13:31, LoRDeMoRD сказал:

Ты ж вроде с Финтом срался на форуме астера. Или новый сервер, новые отношения? 

А айкинг петушара, не обращайте внимания на него. Тупой дошик и форумный герой. 

 Если я не буду играть со всеми теми с кем я когда либо срался то мне играть нескем будет в конечном итоге))). Я и с агрессором срался а потом играл вместе , а потом снова срался и снова играл))) . Срался с кристиной из пачки инфаркта а потом с ней играл у дрима , срался с эклипсом а потом с ним играл у типтопа )) Этот список можно долго продолжать) . Дело прошлое .  Есть только 2 недочеловека собаки с которыми я в 1 поле срать не сяду ни при каких условиях) Это Инфаркт и Прокси . Два биомусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.12.2021 в 13:19, illyna сказал:

КАК ЖЕ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!. НЕВЕРЛОВ ПРОСТО ПУШКА

Это пидогасы опоздали на концерт и еще и закончили его на час раньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 11:47, Dorful сказал:

Это пидогасы опоздали на концерт и еще и закончили его на час раньше..

 так панки же))) эт норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 14:38, Ellex сказал:

loh

Зачем ты здесь что-то пишешь? Объясни свое мировоззрение, согласно поставленной тобой авы. Ты мазохист или садист? Или просто ебанутый, обиженный своей семьей или обществом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...