Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hikkikoori

Смена маина на саб?

Рекомендованные сообщения

26.12.2021 в 00:22, uhodimOgordami сказал:

мысли вслух: сделать опцию исключительно через лк, как сервис

1) смена мейна на саб-класс за n колов

2) смена мейна на саб-класс с сохранением модельки  за (n * 10) колов

я согласен заплатить больше за подобную услугу, мне хочется - значит я заплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 04:31, satrapy сказал:

Против извращений с моделькой. Какой то говноявой пахнет, имо. Видишь на тебя бежит гном, думаешь хочет дать стан, а потом оказывается это какойнибудь дашник, крашер разряжается, это так выглядит? Сомневаюсь что в масс драках понравится тыкать по всем персонажам таргет, чтобы узнать, а кто же это такой и что ожидать от него? Нравится когда некоторые доносят свое желание через такие субъективные мысли "если моделька не меняется, функция вообще не нужна", я вот жду смену мейна на саб именно для того, чтобы классически сменить мейн и играть другим. У меня нет времени и желания с работой и остальными внеигровыми делами качать нового персонажа. Я хочу играть на одном аккаунте, одним персонажем, под тем же самым ником. Не хочу иметь 4 разных персонажа, классы которых мне либо не зашли, либо не нравится играть в текущей стадии. Хочу все возможности в одном персонаже. Так же, я ещё не определился кем хочу играть на следующей стадии на олимпе, качая сейчас интересные для меня классы на сабах я надеюсь будет возможность выбрать и сменить, когда появится функция, сохранив прогресс на персонаже в общем. При дефиците времени это удобно.

Друг, вся эта возня нужна только на олимпе. В поле нет разницы, саб не саб. Тут для сабов нет ограничений ни по уровню, ни по саб скилам. Так что вопрос остается актуальным ТОЛЬКО для олимпа.

ЗЫ: ты реально в замесе смотришь на модельку персонажа? не на скилы которые сабж юзает, не берешь ассист по МА, а смотришь на модельку?)))

Изменено пользователем Hikkikoori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против абсолютно,  смена без сохранения модельки это топ,  все будут брать, и я в том числе. Мы что какая то помойка? Этот серв на уровне оффа. 

Либо смена с изменением модельки, либо не трогайте ничего.

Я сам куплю эту услугу. Но если будет смена без изменения модельки я свалю с серва и больше не вернусь. Пахнет однодневный серваком. 

Сначало люди просто просили смену. Теперь желание растёт ещё и модельку им оставьте. Зажрались совсем

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 18:26, ATUK сказал:

Против абсолютно,  смена без сохранения модельки это топ,  все будут брать, и я в том числе. Мы что какая то помойка? Этот серв на уровне оффа. 

Либо смена с изменением модельки, либо не трогайте ничего.

Я сам куплю эту услугу. Но если будет смена без изменения модельки я свалю с серва и больше не вернусь. Пахнет однодневный серваком. 

Сначало люди просто просили смену. Теперь желание растёт ещё и модельку им оставьте. Зажрались совсем

Офф не показатель - помойка ебаная. Моделька тащит , а так нахер мне смена основы на саб с заменой визуала ? Чеж вы блять не ноете что овера и крафта на саб можно то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум что бы был выбор, оставить модельку или сменить. Я допустим выкачал дестра, взял саб на пала, хочу быть палом основой с моделькой хуман файтера, а не зеленого дерьма.  Поэтому против смены основы на саб, без замены модельки.

26.12.2021 в 05:31, satrapy сказал:

Против извращений с моделькой. Какой то говноявой пахнет, имо. Видишь на тебя бежит гном, думаешь хочет дать стан, а потом оказывается это какойнибудь дашник, крашер разряжается, это так выглядит? Сомневаюсь что в масс драках понравится тыкать по всем персонажам таргет, чтобы узнать, а кто же это такой и что ожидать от него? Нравится когда некоторые доносят свое желание через такие субъективные мысли "если моделька не меняется, функция вообще не нужна", я вот жду смену мейна на саб именно для того, чтобы классически сменить мейн и играть другим. У меня нет времени и желания с работой и остальными внеигровыми делами качать нового персонажа. Я хочу играть на одном аккаунте, одним персонажем, под тем же самым ником. Не хочу иметь 4 разных персонажа, классы которых мне либо не зашли, либо не нравится играть в текущей стадии. Хочу все возможности в одном персонаже. Так же, я ещё не определился кем хочу играть на следующей стадии на олимпе, качая сейчас интересные для меня классы на сабах я надеюсь будет возможность выбрать и сменить, когда появится функция, сохранив прогресс на персонаже в общем. При дефиците времени это удобно.

🤝

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 14:35, Lorade сказал:

99% что будет меняться и моделька, 1% что останется. Это ещё на обсуждении

Весь смысл этой функции пропадает тогда, ждал введения чтобы играть на гномке ДА. Обычного чара и так можно вкачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 15:40, Hikkikoori сказал:

 

на многих проектах я играю хуман-мистиком (моделька) класс паладин/варк.

 

 

unnamed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 19:09, zdps сказал:

Так в чем у вас проблема, качаете любой саб гному и играете своим извращением

 

они хотят так на олимпе

Зачем вообще просить смену саба основы без сохранения модельки. Почему сразу не качали основу которая вам нужна

29.12.2021 в 19:21, mr.Woodman сказал:

То есть если возможна смена модели, то можно сменить на камаэля?

камаель может брать сабы только на камаеля.

 А другие не могут брать на саб камаеля 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 20:38, Mecker сказал:

они хотят так на олимпе

Зачем вообще просить смену саба основы без сохранения модельки. Почему сразу не качали основу которая вам нужна

камаель может брать сабы только на камаеля.

 А другие не могут брать на саб камаеля 

На овера тоже саб нельзя было брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 19:43, mr.Woodman сказал:

На овера тоже саб нельзя было брать)

ну это совсем другое, на варка же можно, а анимации одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 17:43, mr.Woodman сказал:

На овера тоже саб нельзя было брать)

 

это был игровой запрет, а не программный, на сколько я помню

типа особенные профы и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 16:35, Lorade сказал:

99% что будет меняться и моделька, 1% что останется. Это ещё на обсуждении

не не,моделька по любому должна меняться, меня уже заебала орчиха ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранение модельки только больше приблизит сервер к х 100500, появятся пати гномов, темные эльфы мистик мьюзы и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...