Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
НечтоХрустящее

Описание ресурсов с ценой

Рекомендованные сообщения

23.12.2021 в 15:21, Karmella сказал:

Я же говорю, вам надо автопрокачку добавить, уже не знаете на какую тему ещё поныть. Брокера поставь, цвета измени, разводил забань, цены покажи, жопу подотри, нахуя вы в эту игру тогда вообще играете? Рынок всегда был отдельной частью геймплея л2 со своими приколюхами, потому что был свободным и я знал людей, которым сидеть на рынке аденку фармить было интереснее, чем мобов бить, нахер лезть в эту сферу я вообще хз. Неудобно им. Вары на спотах убивают, тоже неудобно, РБ тяжело фармятся, тоже неудобно, так давайте превратим игру в казуальщину, к тому и веду.

Еще плюсану прям заебали внатуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 17:34, sillentium12 сказал:

почему ты не на ц1 играешь, а тут на форуме ноешь про казуальщину?

Кто ноет то? Шапку темы читал? Вот где самое нытье, съезд на тему нытья, это, конечно, strong argument, но это так не работает, дружище.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 21:16, Karmella сказал:

Кто ноет то? Шапку темы читал? Вот где самое нытье, съезд на тему нытья, это, конечно, strong argument, но это так не работает, дружище.

ты. да.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 14:21, Karmella сказал:

Я же говорю, вам надо автопрокачку добавить, уже не знаете на какую тему ещё поныть. Брокера поставь, цвета измени, разводил забань, цены покажи, жопу подотри, нахуя вы в эту игру тогда вообще играете? Рынок всегда был отдельной частью геймплея л2 со своими приколюхами, потому что был свободным и я знал людей, которым сидеть на рынке аденку фармить было интереснее, чем мобов бить, нахер лезть в эту сферу я вообще хз. Неудобно им. Вары на спотах убивают, тоже неудобно, РБ тяжело фармятся, тоже неудобно, так давайте превратим игру в казуальщину, к тому и веду.

Ты где блять увидел нытье, которое касается косвенно рынка/экономики/мобов/фарма или еще чего нибудь? Твой жидовский карман разбогатеет, если твой ссаный гном 1 лвла купит кусок за 500а и продаст за 600а? Нахуй ты тут блять рыгаешь какую то поеботу, когда идет конкретное обсуждение конкретного нюанса? Давай блять уберем автососки, телепорты и прочие удобства, а то блять развели тут казуальщину по авторитетному (нет) мнению рандомного форумного долбоёба.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 23:59, Infected сказал:

Ты где блять увидел нытье, которое касается косвенно рынка/экономики/мобов/фарма или еще чего нибудь? Твой жидовский карман разбогатеет, если твой ссаный гном 1 лвла купит кусок за 500а и продаст за 600а? Нахуй ты тут блять рыгаешь какую то поеботу, когда идет конкретное обсуждение конкретного нюанса? Давай блять уберем автососки, телепорты и прочие удобства, а то блять развели тут казуальщину по авторитетному (нет) мнению рандомного форумного долбоёба.  

Ебать ты даун, как и парочка прочих здесь, которые подумали, что я стал бы таким промышлять. Впрочем, я просто оставлю это здесь, лицемерный долбоеб с двойными стандартами и, конечно же, не рандомный форумный долбоеб:pandaredlol::

Я просто не вижу в этом проблемы и мне не влом дойти до магаза глянуть цены. И да, мне смешно, что в одном топике человек ржёт, что кто-то случайно жмёт на квх, а в другой теме не в состоянии дойти до магазина и ноет на разводил на трейде, которым 100 лет в обед, ведь ему так сложно посмотреть цену в магазе.

P.s. а ты как в реальной жизни живёшь без цен скупки в магазе? Вопрос риторический, можешь не отвечать:pandaredlol:

Screenshot_20211224-044759_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 03:51, Karmella сказал:

Ебать ты даун, как и парочка прочих здесь, которые подумали, что я стал бы таким промышлять. Впрочем, я просто оставлю это здесь, лицемерный долбоеб с двойными стандартами и, конечно же, не рандомный форумный долбоеб:pandaredlol::

Я просто не вижу в этом проблемы и мне не влом дойти до магаза глянуть цены. И да, мне смешно, что в одном топике человек ржёт, что кто-то случайно жмёт на квх, а в другой теме не в состоянии дойти до магазина и ноет на разводил на трейде, которым 100 лет в обед, ведь ему так сложно посмотреть цену в магазе.

P.s. а ты как в реальной жизни живёшь без цен скупки в магазе? Вопрос риторический, можешь не отвечать:pandaredlol:

Screenshot_20211224-044759_Samsung Internet.jpg

та не, ты дич какую то тут несешь забей, хз че у тебя так сгорело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 01:51, Karmella сказал:

Ебать ты даун, как и парочка прочих здесь, которые подумали, что я стал бы таким промышлять. Впрочем, я просто оставлю это здесь, лицемерный долбоеб с двойными стандартами и, конечно же, не рандомный форумный долбоеб:pandaredlol::

Я просто не вижу в этом проблемы и мне не влом дойти до магаза глянуть цены. И да, мне смешно, что в одном топике человек ржёт, что кто-то случайно жмёт на квх, а в другой теме не в состоянии дойти до магазина и ноет на разводил на трейде, которым 100 лет в обед, ведь ему так сложно посмотреть цену в магазе.

P.s. а ты как в реальной жизни живёшь без цен скупки в магазе? Вопрос риторический, можешь не отвечать:pandaredlol:

Screenshot_20211224-044759_Samsung Internet.jpg

Что ты квотишь, долбоёб? Ты по сути блять высрать нихуя не можешь, начинаешь искать какие то мои посты и прочую хуйню. Игру блять оказуалили, такие долбоёбы как ты её только портят своими всратыми постами о казуальщине и прочей хуйней. Если ты этим не зарабатываешь, то тебе должно быть строго похуй на этот нюанс, а даже наоборот удобнее, но ты захрюкал сразу на форуме и начал приплетать сюда казуальщину и прочую поеботу. Если ты ущербный не вывозишь, то блять не квоть меня больше, иди чекай скупленный мусор на гномах.

Изменено пользователем Infected
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 13:43, Infected сказал:

Что ты квотишь, долбоёб? Ты по сути блять высрать нихуя не можешь, начинаешь искать какие то мои посты и прочую хуйню. Игру блять оказуалили, такие долбоёбы как ты её только портят своими всратыми постами о казуальщине и прочей хуйней. Если ты этим не зарабатываешь, то тебе должно быть строго похуй на этот нюанс, а даже наоборот удобнее, но ты захрюкал сразу на форуме и начал приплетать сюда казуальщину и прочую поеботу. Если ты ущербный не вывозишь, то блять не квоть меня больше, иди чекай скупленный мусор на гномах.

По сути ты пытаешься быть факторным на форуме, что уже само по себе зашкварно. Иди своему парню про понятия и статусность позадвигай, не мне, в игре, которой 20 лет. И перестань махать крыльями , это уже не обсуждение, а треш, мне не 15 лет, чтобы в этом участвовать, удачи

24.12.2021 в 06:16, Mecker сказал:

та не, ты дич какую то тут несешь забей, хз че у тебя так сгорело

Потому что надоели тупые треды с тупыми идеями, потому и сгорел, форум нужен для того, чтобы свое мнение высказывать, пост создали, я высказал мнение, чел ответил. Пусть я несу дичь, но это моя дичь с моей точкой зрения. Если большинство считает идею нормальной и её добавили - значит людям это надо, окей, вопросов больше нет. Мне оно не вперлось, о чем я высказался, но всякие рандомные додики с регой 20 октября на меня зачем-то накинулись, вот и все, в общем-то. Если я для кого-то при этом выглядел долбоебом, ну что-ж, со всеми бывает 

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 11:37, Karmella сказал:

По сути ты пытаешься быть факторным на форуме, что уже само по себе зашкварно. Иди своему парню про понятия и статусность позадвигай, не мне, в игре, которой 20 лет. Это уже не обсуждение, а треш, мне не 15 лет, чтобы в этом участвовать, удачи

я не пытаюсь быть факторным, мне в хуй это не уперлось, ты видел мой профиль? просто горит от тупорылых идей, от которых выиграют, по сути, только хрюндели, другого объяснения я не вижу. И да, есть разница убивать 2-3 минуты времени на то, что бы побегать в магаз и к гному назад или блять отсутствие мозгов в нажатии в одном и том же диалоговом окне разные строчки, тем более играя не первый раз в л2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 18:32, Mecker сказал:

ты зачем танатоса хотел забрать?

я там качался, думал трейн завести, потом ппху пока вел, смотрю не успеваю, хотел заластхитить, что бы ты хрюндель са не апнул ( не получилось ) 🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 15:29, zadira сказал:

я там качался, думал трейн завести, потом ппху пока вел, смотрю не успеваю, хотел заластхитить, что бы ты хрюндель са не апнул ( не получилось ) 🐷

а я вроде апнул, или не с него, крч не получилось у тебя:2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...