Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно ли оставить геройство на праздники? Учитывая, что следующие бои будут аж через 20 дней... Или собираетесь оставить сервер без героев почти на месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:10, hatun сказал:

оставить сервер без героев почти на месяц

This 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервир без хероев останется, это же просто пиздец, что со все нами будет, которым вприципи похуй на этих хероев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:22, hatun сказал:

не завидуй

Хорошо не буду 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:10, hatun сказал:

Можно ли оставить геройство на праздники? Учитывая, что следующие бои будут аж через 20 дней... Или собираетесь оставить сервер без героев почти на месяц?

ой, божечки лукошечки, не будет геройства. ну и отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:10, hatun сказал:

Можно ли оставить геройство на праздники? Учитывая, что следующие бои будут аж через 20 дней... Или собираетесь оставить сервер без героев почти на месяц?

норм так хотелочка. по дефолту герои неделя, а тут хочешь почти на месяц. не не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 10:48, Rammus сказал:

норм так хотелочка. по дефолту герои неделя, а тут хочешь почти на месяц. не не.

По дефолту я бы ещё раз апнул геройство 30-2 числа, не моя же вина, что решили бои не проводить. Эпикам же "бонусный" дроп прикрутили. Почему с героями нельзя так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:50, hatun сказал:

По дефолту я бы ещё раз апнул геройство 30-2 числа, не моя же вина, что решили бои не проводить. Эпикам же "бонусный" дроп прикрутили. Почему с героями нельзя так же?

оставил бы дефолт лимит олимпа. кто хочет тот и в новый год пофармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 10:51, Rammus сказал:

оставил бы дефолт лимит олимпа. кто хочет тот и в новый год пофармит.

Ну, я бы пофармил и в новый год. Я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22.12.2021 в 14:50, hatun сказал:

По дефолту я бы ещё раз апнул геройство 30-2 числа, не моя же вина, что решили бои не проводить. Эпикам же "бонусный" дроп прикрутили. Почему с героями нельзя так же?

ну за бонус то они подерутся и виннера заберут свою приколюху. а за херойство драку то убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп надо оставить. Либо вырубить закена и лабу на 2 недели. Люди пухи А гр Сэта варили потели ради олимпа и тут просто его не будет?
Так же хочу заметить что маг палки с 69 лабы улетали по 1500 МС а вопрос ради чего? олимпа не будет. Эпиков отложили? Купили топ пуху что бы мобов пофармить? за 2 недели цена упадет а там еще и стадия подьедит.
Оставьте хоть олимп.

Изменено пользователем zBomberis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...