Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dimaveslo

Хрюхрю Magic WILL или ПОД ОПИСЬ ОДМЕНАМ СО СКРИНАМЕ ШОБ НЕ ПРОДАЛЕ

Рекомендованные сообщения

19.12.2021 в 15:54, dimaveslo сказал:

image.png.3ff7ab35fe785094ab040ce471d38c2e.png

Тедибирсы? Некст левел? Делаем ставки. 🐷

wh в нике у гнома тебе не о чём не говорит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 17:24, 960 сказал:

возможно условная пачка решила что 5к колов забустит их больше чем магвил :monkaHmm:

Так они потом в общем доступе будут. Так что да, можно скипнуть. 

Го демпить цену! Высирая, что после нг вилы будут у всех и будут стоить 100 колов потолок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 17:24, 960 сказал:

возможно условная пачка решила что 5к колов забустит их больше чем магвил :monkaHmm:

Я на самом деле так же думаю, если учитывать ивент который ВРОДЕ КАК должен быть с вилами.
Но тут больше интересно - есть ли разрешение у кого то в клане на продажу МАГ ВИЛОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 18:26, Heyoka сказал:

Так они потом в общем доступе будут. Так что да, можно скипнуть. 

Го демпить цену! Высирая, что после нг вилы будут у всех и будут стоить 100 колов потолок. 

 

19.12.2021 в 18:27, Meki сказал:

Я на самом деле так же думаю, если учитывать ивент который ВРОДЕ КАК должен быть с вилами.
Но тут больше интересно - есть ли разрешение у кого то в клане на продажу МАГ ВИЛОВ.

более того магвил на данный момент больше олимпийский скилл, а олимпа последний день, почти все бои сделаны, следующий лимит будет хуй знает когда, потому что новогодние каникулы, платить 5к для магвила на условные 20-30 боев..., не думаю что кто-то купит, ну и да, после ивента эти виллы по 500 будут максимум :2_elf1:

да, тоже интересно, поднимался ли этот вопрос в клане, или кто-то в итоге крысюк :peepoComfy:

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5% матак\каст спид\клариты\шанса маг крита - так сильно решают ?)))))))))))) Я бы понял там файтерс вилл какой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...