Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jacky

Игре чего-то не хватает

Рекомендованные сообщения

19.12.2021 в 15:43, kukich сказал:

дура я тебе конкретный вопрос задал ЧТО ПЛОХОГО В ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИИ ? причем здесь моя инвалидность кляча ты тупарылая

реализуй себе свой сервер и затыкай там всех рот направо и налево сколько влезет не ?

Судя по полному отсутствию знаков препинания - я могу их расставить по своему усмотрению? Well.

Тот факт, что ты считаешь себя дурой и не отрицаешь свою инвалидность (хотя я делала акцент только на ментальной, но, вон, оказывается, как попала [шутить не буду, офк, я не такая]) - говорит о том, что не все потеряно. Значит, какие-то зачатки интеллекта сохранены.

 

В остальном, прежде, чем тратить мое время на прочтение твоих безграмотных аутистических выпадов, соберись с силами и прочитай первое мое сообщение, которые ты процитировал.

Я никакой характеристики его предложению не давала, я лишь задала вопрос. Но ты, ограниченное животное, почему-то попытался вывести меня на диалог, при этом ещё и оскорбив.

 

Забейся обратно в ту нору из которой ты вылез. Мерси.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 15:51, kukich сказал:

ты на вопрос кляча ответить можешь ? что плохого, я спрашиваю, в его предложении ?

С чего ты решил, что я вообще тебе обязана на что-то отвечать?

Я что, должна на каждую бродячую собаку, которая погавкать в мой адрес решила, реагировать?

LMAO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 14:56, Letty сказал:

Я что, должна на каждую бродячую собаку, которая погавкать в мой адрес решила, реагировать?

Ты прямо сейчас это делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 15:57, ВасяКлей сказал:

Ты прямо сейчас это делаешь

Я закончила это делать постом назад, но овощ намёка, видимо, не понял. 

Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 14:14, kukich сказал:

вообще-то на классике(а как известно здесь клиент классика) АХУЕННО реализована данная идея. за слом пушек/шмота с определенным шансом даются камни какие-то(я не помню уже как называются) @Buch268подскажи, ты должен точно помнить. и их потом можно менять на не ломающую заточку. не ломающую имеется ввиду что оружие не сломается, а не что 100% затачивает.

Здесь клиент гранд крусейд.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложения адекватные а есть не очень вот это из тех что вообще ни в какие ворота. Т.с. п.с (не хочешь ломать шмот не точи а хочешь точить буть готов к потерям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...