Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.12.2021 в 15:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:


нету вывода адены , вообще никакого + куча инстов

Билеты в 53й каме уже не окупаются, а с закена и лабы я вообще дропа не видел, только если пушка упадет, да и их сейчас не продашь ни за колы, ни за адену.

18.12.2021 в 15:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

в соло таргет магом 6кк ЧИСТОЙ адены  в час не учитывая дроп и там кол был по 150к в это время. 

Так магом в соло таргет...... А ты представь глада или ВЛа, которые в одно рыло пол кетры соберут. Ну или стакато? Корейцы не зря порезали дроп адены в ГОДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 16:27, nоmоre сказал:

Билеты в 53й каме уже не окупаются, а с закена и лабы я вообще дропа не видел, только если пушка упадет, да и их сейчас не продашь ни за колы, ни за адену.

Так магом в соло таргет...... А ты представь глада или ВЛа, которые в одно рыло пол кетры соберут. Ну или стакато? Корейцы не зря порезали дроп адены в ГОДе.

и ввели богатые инсты, даааа

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 16:27, nоmоre сказал:

Билеты в 53й каме уже не окупаются, а с закена и лабы я вообще дропа не видел, только если пушка упадет, да и их сейчас не продашь ни за колы, ни за адену.

Так магом в соло таргет...... А ты представь глада или ВЛа, которые в одно рыло пол кетры соберут. Ну или стакато? Корейцы не зря порезали дроп адены в ГОДе.

Ха так топ кланики профармили ушли выше и дропик порезался , кто успел тот успел. Я успел как и на том мастер ворке с жёлтого боса за 2 два захода дропнул ц палки 2 штуки . Потом ходили и колы тупо сливали я хз раз мб 70 80 и ничего. Так же как и сраную б блювульф куртку сначало столько их падало что ппц сейчас с 30 захода только дроп увидел. На закена время даже не хочу тратить ... На валхале мне идея больше с камалоками нравилась и с бижой с АК . Тут все видет к обесцениванию .... Б пушку купил на Саб сейчас ей можно жопу вытерать.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 20:56, СинийЛось сказал:

Ха так топ кланики профармили ушли выше и дропик порезался , кто успел тот успел. Я успел как и на том мастер ворке с жёлтого боса за 2 два захода дропнул ц палки . Потом ходили и колы тупо сливали я хз раз мб 70 80 и ничего. Так же как и сраную б маг куртку сначало столько их падало что ппц сейчас с 30 захода только дроп увидел. На закена время даже не хочу тратить ... 

Дефолтно, лсики, пара кусочков и крп скрол ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 14:14, Dae сказал:

Добавлю тогда ещё своё - зубей не нужен. Здесь так точно.

В текущей версии  баланса/ребаланса он не актуален,это верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было кучу кучу ивентов гадолок хуялок , всяких фейк баюмов на 2 дня с шансами по вводить за аденку , петов за аденку мутировать . Но зачем ..  мы живём 4 месяца потом заного , потом кричим что игра такая ...... И Дефо напишет что во всем виноваты рмт и будет дальше рекламировать фан пей. Ребята забейте уже и играйте как есть .... Не мучайте себя и свои нервы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 14:00, СинийЛось сказал:

Нет я не считаю ,но прости с 2007 года играю и первый раз слышу , что зубей имел какую-то цену. Не я видел дуриков в комбосетах но чтоб спецом зубей одевать?! Я просто понять хочу от Куда вы это берете?? Я хз мб портал открылся и я в другом измерении..не в обиду я понимаю твое мнение , но хочу понять откудааа.

 

То есть ты хочешь сказать что в 2007 Зубай был не актуален? Я играл в ту игру где надо было на каждую ступеньку наступить, а не в ту где через неделю со старта х1 люди в Sгрейд фармят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 17:23, SanAmigo сказал:

То есть ты хочешь сказать что в 2007 Зубай был не актуален? Я играл в ту игру где надо было на каждую ступеньку наступить, а не в ту где через неделю со старта х1 люди в Sгрейд фармят.

Да зубей никогда не ценился по его тупым параметрам как и авдон хеви и лайт.  Я даже играл там где Рейт не х1 а меньше и вырезано и дроп с РБ и Адены. Когда я играл на всяких абусах хуябусах кто бегал  в зубеее всегда ржали с него. Тут его даже пеработали как думаешь по чему ... Ага правильно потому что не актуален . Всегда на серверах бегал и скупал его потому что его продают ниже чем даже кристаллы б ибо говнище бил на кри и продавал .тюили ты думаешь то что если корейцы вводили это все нужное что-ли??? Найтмар маг сет тоже носил в 2007? Мж то них не носили потому что стан хуй пойми как работал.лукарей в талум зеви одевали и в ИК. Ах да и парики водили дестрами под лимитами а дестру похуй было что одевать главное чтоб скорость отката скила была. За найтмар робу сет я даже в реале в клубе бишопу ебальник набил что на РБ одевал его....в далёких нулевых а есть ещё охуенные ДК лайты и ДК хеви . Для ебанько.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прикинь что до Абусов бегали в зубее, что толком не было бафов, того же вампирика, что дагер в пве выживал за счет эвейжена и набивал половину инвентаря картами что бы не дропнуть из под моба тапки тековские а дешевую карту, потому что подхилится нельзя было ибо второго окна завести нельзя было, Тека была за счестье с люксора, ну а  Бгрейд когда появился уже шик.Да при том что Агрейд был далекая история зубей был топ для дагера. На абусах было два нормальных сервера х3  и  х10 и там и там нормально котировался зубей как базовая пве шмотка начального уровня. Если бы тут был бы реальный х1 то он бы вполне катировался бы. Вон сходит к Мастеру Томе,  где олдовость в полный рост и стадийность,и скажешь мне потом за  неактуальность зубея.

Сет не актуален в нынешних реалиях, в таком балансе и рейтах.

Я на La1 еще шпилил и UO, тож мне 2007.

 

Изменено пользователем SanAmigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на Абусе самый жесткий прикол был сумануть тело с города в ИТ под мобов и поднять дропчкик, или офигевшего дестра поймать не реденсе приведя ему парик.:pandaredlol:

Кто нить проверял развод на флаг через торговую лавку ?) работает :)?

Отряд потные руки очень хорошо знали свое дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на данный момент в рамках разумной.
Демпа нет.

Второй месяц сервера, коин 160-170к, это более чем норма.
Хватит плодить одни и те же темки.

А остальным кто пожелает после фразы "демпа нет" резко взвинтить цену на коин исскуственно, могу пожелать только земли и бетона. Разбанов за подобное не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Safero закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...