Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RusikAsterios

Олимпийские палки

Рекомендованные сообщения

Раз сервер для работяг позиционируется

Добавьте шадоу палки с бафом. Плата за ивори/колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 13:48, RusikAsterios сказал:

Раз сервер для работяг позиционируется

Добавьте шадоу палки с бафом. Плата за ивори/колы

я уже создавал подобную тему, но мне даже не ответили: "нет не добавят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я купил ц палки, они стоят намного дешевле, но ефект не сильно меньше, если не претендуешь на хиро, то какая разница:pandaredlol:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте часовые палки за 20 колов с 1 блессом и 1 менталом для черни, чтоб не спамили мусорными темами на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 12:57, dimaveslo сказал:

Сделайте часовые палки за 20 колов с 1 блессом и 1 менталом для черни, чтоб не спамили мусорными темами на форуме.

можно меньше дерьма за колы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты молодой и красивый кибератлет, который пришел забирать хиро (читай вкинул овердохуя ресурсов в буст), ты можешь и так позволить себе Б палки. Если же автор заявляет, что он обычный работяга, может без малейших проблем купить топ Ц палку за 6кк, вставить туда СА за 2кк и спокойно фармить олимп с баффом на 1 уровень ниже Б грейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 15:27, hatun сказал:

Если ты молодой и красивый кибератлет, который пришел забирать хиро (читай вкинул овердохуя ресурсов в буст), ты можешь и так позволить себе Б палки. Если же автор заявляет, что он обычный работяга, может без малейших проблем купить топ Ц палку за 6кк, вставить туда СА за 2кк и спокойно фармить олимп с баффом на 1 уровень ниже Б грейда.

а я хочу не хуя не донить не хуя не фармить и ходить в топ бусте и шо мне делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 15:30, svinayamorda сказал:

а я хочу не хуя не донить не хуя не фармить и ходить в топ бусте и шо мне делать ?

Ну, можно поскулить на форуме, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...