Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Фарм магами 72 лвл 78+ мобов

Рекомендованные сообщения

18.12.2021 в 15:06, ВасяКлей сказал:

Никто никому ничего не должен. Покупайте коины и идите нахуй :peepoHappy:

Зря ты так. Люди быстро забывают отношение на других серверах. Здесь с вами сюсюкают, вы быстро привыкаете, садитесь на голову и свешиваете ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 16:14, hatun сказал:

Зря ты так. Люди быстро забывают отношение на других серверах

А кто-то адекватный играет на других серверах? Игра мертва, большинство зашло на мастерворк только по рекламе старых друзей нормально поиграть. Тут адекватной настройкой сервера даже не пахнет.

18.12.2021 в 16:14, hatun сказал:

Здесь с вами сюсюкают,

Это называется клиент сервис. Администрация данного проекта не делает нам одолжений, это продукт, и если он будет не качественный им не будут пользоваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 16:36, ВасяКлей сказал:

А кто-то адекватный играет на других серверах?

играют

18.12.2021 в 16:36, ВасяКлей сказал:

Это называется клиент сервис. Администрация данного проекта не делает нам одолжений, это продукт, и если он будет не качественный им не будут пользоваться 

всё познается в сравнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 16:43, hatun сказал:

всё познается в сравнении

Вот именно. Если ты сравниваешь астеривас (на котором админ четко говорит "Мне вообще поебать, делаю что хочу") и мастерворк, то здесь небо и земля. Вот представь, позвонил ты в интернет магазин совершить покупку, а тебе челик на трубке говорит "не нравится - покупай в другом магазине"(иди на другой сервер) :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 17:10, ВасяКлей сказал:

Вот именно. Если ты сравниваешь астеривас (на котором админ четко говорит "Мне вообще поебать, делаю что хочу") и мастерворк, то здесь небо и земля. Вот представь, позвонил ты в интернет магазин совершить покупку, а тебе челик на трубке говорит "не нравится - покупай в другом магазине"(иди на другой сервер) :HAhaa:

Я так делаю, когда у меня с инетом проблемы, сразу все чинится по фастику :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 17:10, ВасяКлей сказал:

Вот именно. Если ты сравниваешь астеривас (на котором админ четко говорит "Мне вообще поебать, делаю что хочу") и мастерворк, то здесь небо и земля. Вот представь, позвонил ты в интернет магазин совершить покупку, а тебе челик на трубке говорит "не нравится - покупай в другом магазине"(иди на другой сервер) :HAhaa:

У тебя вариантов кроме астериоса нет? За всю жизнь играл там 1 раз и то меньше месяца, больше не выдержал. Я сравниваю с любой другой фришкой в принципе (играл практически везде). Рядом с е-глобалом не стоит ничего даже близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 19:30, FoсusHere сказал:

так это стадия интерлюда или стадия хфа уже ?

хф в феврале

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять импакт нытья о том, что маги аое фармят дино и проч., но почему соло таргет нюки-то должны так работать? Условный глад будет соло фармить парики в кетре/варке, а я буду шубой одного моба ковырять? Вы таким баланс видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 19:22, Convoke сказал:

Я могу понять импакт нытья о том, что маги аое фармят дино и проч., но почему соло таргет нюки-то должны так работать? Условный глад будет соло фармить парики в кетре/варке, а я буду шубой одного моба ковырять? Вы таким баланс видите?

Если они так решили законтрить соло фарм дино через флешку, мое увожение, просто закопали всех магов до некст стадии :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 20:01, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Если они так решили законтрить соло фарм дино через флешку, мое увожение, просто закопали всех магов до некст стадии :pandaredlol:

Почему закопали?) Просто ограничили фармом по уровню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...