Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RusikAsterios

Соло контент на сервере

Рекомендованные сообщения

18.12.2021 в 21:24, FreeLife1 сказал:

Я веду к тому, что если вы называете серв работяг, как минимум сделайте дефолтными механики, которые не будут напрямую влиять на игровой процесс. Если чел ПКшит, он не должен отмывать каунт в 2 клика, а как минимум потеть и бояться потерять свой нахрюканный эквип. Чтобы у меня был стимул прийти, позвать друга, брата, мать, сестру, посадить их нажимать по 1 кнопке и попытаться лутануть с челибоса что-то, за то, что он сделал. Пусть я умру раз 10 и возможно мне это надоест, но я попытаюсь, крикну в клан, скажу, бля там донатер такой пиздец стоит, красный, гоу его разденем. А не приду через 2 минуты, где чел нажмет бсое в город и притянется сумон браслетом назад. 

Как минимум если оставлять функционал отмывки он должен быть вери дорогим или точечным (к примеру 1 пк - 5колов), ну ты же фармишь топ парти спот, набьешь, отмоешься, либо искоренять это вовсе. 

некто по имени @Safero на мой вопрос "почему отмыв пк/кармы такой дешевый?" ответил следующее:
"НУ ЧТОБ ВЫ ОТМЫТЬСЯ СМОГЛИ ДЕШЕГО".
На этом у меня всё и очень сильная грусть.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да схуяли отмыв пк за колы вообще есть, решил пкашить -  так ебись  с вытекающими последствиями сам, а не за 5 колов в один момент

Изменено пользователем ChinaStyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так никто и не сказал, для чего тут нужны соло челики, кроме как для пушечного мяса для хрюшек, которые вообще охуели, в 3 смены фармят одни и те же спота и льют в ПК все что движется. Ну побегаешь ты с окнами, нафармишь что то там, но в итоге все равно на нормальный спот тебя на радиус км не подпустят. Рынок какой то всратый. Пошел я зачем то спойла создал, нафармил ресов, которые оказалось никому не нужны, уже дне пять на рынке висят, так как все фармися в Д-Ц +8 и крафт вообще никому не впал.Топ контент ничего не скажешь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 19:07, 960 сказал:

обойди, попроси пропустить, пройди на другой спот, собери силачей которые выгонят ПКашников, это же ММО игра, СОЦИАЛЬНАЯ, а не соло, удачи

обойти там нет вариантов от слова совсем, в том же ГЦ и ЛОА. Ну ты если бы в игре был, а не на форуме, ты бы знал. Да тут всем друг на друга срать, как и в реальной жизни, кого там и где собирать? очнись дядя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 22:05, Whz сказал:

обойти там нет вариантов от слова совсем, в том же ГЦ и ЛОА. Ну ты если бы в игре был, а не на форуме, ты бы знал. Да тут всем друг на друга срать, как и в реальной жизни, кого там и где собирать? очнись дядя!

ну ты же даже не пробовал общаться, да?

а собирать, ну естественно сложно, социализироваться в обществе в принципе сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация стабилизировалась. Локи опустели. Кибер каклеты уперлись в кап и терь фармят 76+ мобов.

Остались только лоу паки, которых можно гонять саным веником

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...