Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
anton123123

Предложения по улучшению сервера

Рекомендованные сообщения

14.12.2021 в 14:05, Slowpokel сказал:

слоты храна? слоты инвентаря? книги рецептов? рыба на 3 профу? почему я должен отдавать 2кк за профу персонажа из за того что админам жалко донат?

Т.е. ты оценил затраты при покупке за колы в 2кк. А затраты при добыче через рыбалку в ноль адены. Я правильно понял?
Можешь дальше не отвечать, у тебя нулевое понимание трудозатрат и КПД деятельности персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшения- рыбалка ... ну нет чтоб предложить сделать споты на локах в которые даже тп не делают , ввести квесты которые реально могут приносить деньгу , за крафт предусмотреть  опыт ,  реализовать локи по времени, например девил айланд из которого тоннами выносят кл сделать 3 часа в сутки , ивенты на масс пвп с бонусами  ввиде репутации , возможность соло игрокам покупать пассивные скиллы как хряколкам клановым ,  ввести камаэлей по раньше чтоб маги не хуели . Система Слежки за теми кто заводит по 5 окон с разных компов, или бонусы тем кто отправил репорт .расширить пве контент добовлением квестов рб и прочего . И ещё просто сранный веник всего .. не ну нах дайте рыбалку для двух задротов . Ну или как вариант давайте всех заставим ходить на оли и вместо двух часов спокойной игры два часа мозгоебки за спот с софт кп из тедибирс ... да ебись оно как есть , лаба кама соло Кама , щас ещё закен ... а вы дрочитесь там до усрачки раскланивая твинов в танор каньон .

Изменено пользователем dnx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 13:41, МатерыйВолчище сказал:

Т.е. ты оценил затраты при покупке за колы в 2кк. А затраты при добыче через рыбалку в ноль адены. Я правильно понял?
Можешь дальше не отвечать, у тебя нулевое понимание трудозатрат и КПД деятельности персонажа.

ммммм продашь мне 50 колов за 2кк? я готов купить у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно починить все форты ? А то еще с мв1 некоторые прозрачные, некоторые просто не функционируют )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 09:27, DiabolicSon сказал:

проблем и багов с рыбалкой?Оо что ж там за такие проблемы. Базовая стандартная механика. Не хочешь покупать экспанды на расширение - иди рыбачь. Перерабатывать механику же не просили

ti na realkome ne igral v 2005?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
15.12.2021 в 00:16, shubardan сказал:

А можно починить все форты ? А то еще с мв1 некоторые прозрачные, некоторые просто не функционируют )

@Rylaiup

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...