Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Awes0mepwnz

2 тела подстроятся под вашу консту

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер пасаны. Йо ку всем в радость, адены в сладость. 

Что имеем ( онлайн на буднях около 2-4 ч в промежутке 18.00-24.00., навыки игры с с1, только это было, все 5-10-15 лет назад. Играем в двоем с корешем с Питера оба. За кореша особо не скажу но за себя, мой потолок достижений хиро слб на x10 crumagaming, игра в паре топовых паков на l2ws, asterios x5, и подобных одиозных л2 проектах. Играл с ребятами с руофов типо Lais, kartonka, хз может кто нибудь узнает кого. Опыт игры в консте за слб, варка, ше, бд. Умею работать в асисст, и удивлять в пвп за саппортов) кореш сможет делать тоже самое. В итоге что мы хотим. 

Хотим осмысленной игры нацеленный на средний результат. Готовы приобрести ПА и донат возможно в разумных пределах. Можем залететь в вашу кп на ваших условиях. Можем взять саппортов, дд, танка,  но, сапы в приоритете. Я рассчитываю на буднях держать онлайн 2 - 4 часа, но с расчётом на минимум. И на то что кп будет качать моего сапа на окнах. Я же в основном на фан, осады, рб. Годы уже не те, дети, жены и тд. Могу по тихоньку задротить, но далеко не без вашего участия). Товарищ мой может побольше. 4-6 часов. Пишите контакты для связи, тг вк вотсап четам ещё есть. Всем мир. 

А еще оба юры будут дудями, и в мамбе/вентре/дискорде может быть весело) 

Изменено пользователем Awes0mepwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...