Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Meki

Квесты на дино острове

Рекомендованные сообщения

С лабы падает много кусков на БЕСТ А оружие, рецепты на которые можно достать только на дино острове с 75-го лвл-а, это так и планируется что все эти куски мусор - для продажи в магазин или же будет какой то способ добычи этих рецептов до 75-го лвл-а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 03:51, Meki сказал:

С лабы падает много кусков на БЕСТ А оружие, рецепты на которые можно достать только на дино острове с 75-го лвл-а, это так и планируется что все эти куски мусор - для продажи в магазин или же будет какой то способ добычи этих рецептов до 75-го лвл-а?

Стадии и инсты обесценивают не только ваши труды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апни 75 лвл на 2 стадии, в чём проблема?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 06:06, sillentium12 сказал:

апни 75 лвл на 2 стадии, в чём проблема?

я 63 не могу апнуть, а ты про 75 на х0.01, отстань :ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 09:03, Meki сказал:

я 63 не могу апнуть, а ты про 75 на х0.01, отстань :ddHuh:

не ну а шо, пасхалки на камне нету, лвла у битры нету, понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы вообще не продумали пасхалки :(

Можно было бы заморочится, продумать, пораскидывать что-то интересное не только по закоулочкам огромного мира Л2, а и по уже местам ставших мемами и тд...

есть же идейные люди, которые рыскали бы по уголкам карты под какую нибудь чиловую музычку, исследуя... а не сделал тп в ивори и получил реагенты на нубл :FeelsWeirdMan:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 11:28, kukich сказал:

смотри чтобы тебе потом не пришлось х2 за кач платить фраер)))

мне точно ничего платить не придется

там некроманты мне уже поляну готовят

та и шо за агрессия, ало?

Изменено пользователем elektr4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 11:35, kukich сказал:

не говори гоп пока не перепрыгнул.

шо перепрыгнул?) 74 лвл или шо я должен перепрыгнуть? 75 никто даже пытатьсяч не будет апнуть, смысла ровно ноль учитывая новогодние каникулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 11:40, elektr4ka сказал:

шо перепрыгнул?) 74 лвл или шо я должен перепрыгнуть? 75 никто даже пытатьсяч не будет апнуть, смысла ровно ноль учитывая новогодние каникулы

Это ты про смысл говоришь) А некоторые господа из пачек аля 4 смены полюбасу сделают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 12:58, Anaform сказал:

Это ты про смысл говоришь) А некоторые господа из пачек аля 4 смены полюбасу сделают)

там 0.01, ну может сережка или аутсайд какой и апнут(нет), но это будет чисто побочный продукт фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электричке за кач не придётся переживать

доминатор качает фул пати соло по 60 часов в день

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складируй в ВХ, пока не появится возможность крафта, либо пихай в магаз, ебать проблема достойная темы на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...