Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлогаю доабвить курицам повы 1 лвл по аналогии баферов, так как будет 1 лвл они не заменять надобность в баферах и станут полезны самы не только кк хил и залив но и как бафер !
Что думаете? МОжно напрмер кукабару пов ШЕ у бычка Вика а у тигра Огонь как-то так, или дать тогл в скилах де ты сам выбираешь какой пов он бафает как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 03:16, 960 сказал:

можно ещё туда гш чоп добавить, как-то так

Нет я же не говорю сделать так что бы курицы заменили бафера, 1 лвл пова без затчоки не как не заменит бафера с ГШ ЧОп и атк дальше но зато даст возможность при пве иногда лишний раз не грузить окно с 72 лвл дать им такой баф как и баферам и все....

 

ХЗ чего вы сразу говняите идею, хоть бы объяснили что в ней плохого

Изменено пользователем N0VA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем плоха мысль? Вот например вы же не ноете что у них есть хаст вв дв и так дальше? так почему если у них будет 1 лвл пов это что-то сильно изменит? Для пвп ровным счетом нечего а пве соло гриндерам на легких спотах дасть возмножно

12.12.2021 в 03:22, Mecker сказал:

добавить еще урезаный денс, чтобы не только как бафер заливка хилка, а еще как БАРД

сть не вести 1 окно сверху вот и все

12.12.2021 в 03:22, Mecker сказал:

добавить еще урезаный денс, чтобы не только как бафер заливка хилка, а еще как БАРД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также предлагаю лучникам сделать логическую связть между рейнджом скилов и атаки, например базовый рейндж скилов 900 но вот у лучника появилась пасивка аречери + саб скил+ рарный лук и у него уже рейндж под 1200 соответственно сделать райндж скилам тоже 1200, допустим у лука есть пока что только арчери и его рейндж 950 на этот момент и у скилов будет 950 ну это логично ) 
Тобишь что бы рейндж атаки и давали рейндж скилам они были связаны 

Изменено пользователем N0VA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё добавить моему петушку пику и аое скиллы чтобы я мог смотреть сериал, а петушок меня качал

 

brodyaga.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 07:51, Geoteral сказал:

Ещё добавить моему петушку пику и аое скиллы чтобы я мог смотреть сериал, а петушок меня качал

 

brodyaga.png

если бы все послушали дефо на подкасте, то мог бы так качаться )0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 07:10, Mecker сказал:

если бы все послушали дефо на подкасте, то мог бы так качаться )0))

Как вообще можно было слушать этого душного старика? 90% воды в уши которая никакого отношения к этому серверу не имела :confusedCat:

P.S. из-за него выключил подкаст спустя час

Изменено пользователем Emely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю бишу добавить селф пов аналог (как на обт мече)

Не рофл. Гимп

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чтобы свиньи вообще никогда на баф не летали из катакомб и не качали оконных хилов. Хрюкайте на другом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...